enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489476 раз)

Наблюдатель


дополнению к этому якобы мдпв идет разъяснения типа -это А29

Так что это такое А29? По действию обычная соляка, только вот ее значительно меньше надо. "Большой чек А29" по виду содержит кристаликов максимум на 25 мг. Стандартный (тот шо по 200 грн) больше напоминает не чек, а остатки из-под фена. Такое обычно выбрасывают. Если спутать с Альфой и поставить в альфовских пропорциях - верняковая смерть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ramses


Отправил на денек в режим чтения!
Валера на всегда отпрвь,пусть чмо где-нибудь в друг месте выёбывается.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Sapr


дополнению к этому якобы мдпв идет разъяснения типа -это А29

Так что это такое А29? По действию обычная соляка, только вот ее значительно меньше надо. "Большой чек А29" по виду содержит кристаликов максимум на 25 мг. Стандартный (тот шо по 200 грн) больше напоминает не чек, а остатки из-под фена. Такое обычно выбрасывают. Если спутать с Альфой и поставить в альфовских пропорциях - верняковая смерть.
Нууу у вас страна как родина слонов-загадочная и непонятная! Бхах)))
Чек-это четверть грамма , сиречь 250мг.
Что такое при этом "большой чек" или малый чек, я в душе не ебу-это как ты понимаешь какаято хуета и невозможность!
Ну как может быть малые 250мг или большие 250мг?
А29-это одна из разновидностей альфы, название отчасти собирательное и есно при таких смешных вводных как малые и большие чеки бхах))) что там под этой аббревиатурой в реале не стоит и заморачиватся!
Дозировки этой поебни в принципе примерно идентичны и особо не критичны если рассматривать возможность летальных исходов-у апвп лд50 около 10 грамм ;) другое дело ощущения, поражения органов и возможный отлет кукухи... это да риск есть, но могу сказать честно и на основе своего опыта и многих других юзателей мефедрона-не редко, а раньше и чаще практически каждый мефедронщик хоть раз встревал в попадос с подменой или попутом кладов солей-то есть когда или кладер или еще как но вместо мефа человек случайно получал альфу и на нахлобучке, не глядя , на скоряк прогонял себе стандартную дозу мефа по вене( обычно это у всех 450мг и 550мг догон-так делится грамм мефа устойчивым потребителем, всегда, не смотря на наличие толера и последнего приема-хоть через год чистоты любой мефедронщик ебанет именно так-ибо меньше это полюбас не догон, а больше-рост побочек,хотя вот как раз при постоянносм толере и 700 и грамми полтора идет, но это уже от безнадеги, когда меф перестает переть и человек зараннее готов рискнуть сильными побочками но расчитывая получить хоть чутка от былого эйфора)
Ну и вот-450мг чистой альфы по вене... неприятно, жестоко, тяжко... но бля от этого не умирают и ни каких особых проблем не вылезает... это не опиаты!
Так что...
Да и вообще-варят обычно пару тройку альф в зависимости от прекурсоров в наличии, дозировки идентичны, а вот эффекты в большей мере зависят от кривизны рук поваришки и косяков при синтезе и просто на одном и том же веществе плавают от партии к партии.
Вот и все.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr


Я могу поискать и старые данные на иностранных ресурсах, а могу привести данные этого года подтвержденых исследований на основе вещества распространеного в нашем регионе а твой пдф какойто покоцаный и у меня не открылся, но к слову про 10гр-это я еще значительно занизил, чтобы не было вопросов, вот тебе точные цифры , можешь пересчитать на свой вес... и да, на серьезных иностранных исследованиях на сколько я помню цифры еще выше. У нас просто альфа сейчас по мощнее ;)
Вывод:

1. LD50 для крыс массой 180-200 г. с внутрибрюшинным введением вещества составляет ≈ 410,8 мг/кг. Для человека данная доза эквивалентна (с соответствующим аллометрическим коэффициентом) ≈ 86,4 мг/кг.

2. LD50 для крыс массой 180-200 г. с внутрижелудочным введением вещества составляет ≈ 1093,0 мг/кг. Для человека данная доза эквивалентна (с соответствующим аллометрическим коэффициентом) ≈ 262,3 мг/кг.

3. По результатам проведенного исследования вещество Α-Пирролидинопентиофенон при внутривенном введении следует отнести к классу II (высокотоксичные) согласно классификации степени токсичности химических веществ в соответствии с ГОСТом 12.1.007-76.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr


Леталка гораздо меньше 10г. На мою тушку например это полтора грамма со старта. Пропустим тут момент про разгон толлеров/кростоллеров. Это уже отдельный вопрос... Но со старта леталка маленькая... Это обсуждение всё же в общем доступе без регистрации и даже нее в онионах,  и индексируется поисковиками.

PL: https://www.who.int/medicines/access/controlled-substances/5.3_Alpha-PVP_CRev.pdf страница 17, токсикология.
В нормальных исследованиях ни прикаких не учитывается старт это или толернутый ;)
Как ты понимаешь препы на лд50 юзают на животных определенных пород определеных видов... и они нарками не бывают.
В среднем по исследованиям выше пятьдесят человек из ста таких примерно как я откинет копыта при единовременом прогоне в вену ~ 8,5грамм вещества, по носу~ 12грамм, по желудку ~20грамм ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr


По большому счету основная опасность и риски летального исхода, даже от таких уебищных и жестоких скоростей приходит от марафонов!
А от единоразового передоза умереть абсолютно невозможно чисто технически ;)
Так как большое количество трудно растворить в малом объеме ну а позже даже утрамбовав как то те 10грамм в кипяток ну хотябы в 10-15 кубов( хотя это фантастика-тут же остыв в баяне выпадет обратно в крис и забьет иглу! Бо хорошему при комнатной 10гр-это будет 40 кубов! Но пусть будет 10 кипятка, так вот-ты просто не сможешь, не успеешь прогнать даже пару кубов из этого-тебя просто на первом же кубе, тобишь это 1гр альфы будет-просто выхлестнет от ужаса, нет УЖАСА ДО СБРОСА КАЛА И в худшем случае отключит любую деятельность как сознание так и двигательную активность, либо ты в полной панике вырвешь иглу из вены и не факт что не попытаешься отрубить эту руку чтоб выкинуть ее по дальше вместе с тем полным чуть початым баяном! ;)
Хотя какойнить сердечник вполне может сдохнуть и от 5мг ;)
Но все равно... скорости как не прискорбно это звучит-это нежные дети рядом с опоидами и подходить к ним с мерками классического передоза абсолютно не верно!
;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr


Ну да в исследованиях летальных доз крысюки одноразовые.
Бывают, бывают. Исследование аддитивности вещества с педальками жратва/догнаться.
Но вся херня в том, что леталка для крысы/собаки/человека  очень сильно может отличаться. Фубля доглядела пересчет на людей. Кинь линк пожалуйста на исходник.
Пусть 5гр! Я тебе реально говорю-тупо не получится! Мало того-решишь выпилится таким способом-не получится! Не сможешь! Мегопереизбыток дофы не даст! На бессознательном уровне! Тупо не смотря на железобетонное решение, инициацией сверхмощной ПА твои мысли, желания и весь твой мозг в целом-пойдут лесом! Включится инстинктивные рефлексы, сигналы обрубятся полностью, максимом будет функционал на уровне рассудочной деятельности организованных животных, а реальней еще ниже-рефлекторка ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr


Два. Я не сплю-младший летит в японию... и лететь еще долго. Жду отзвона... покряхтываю о былом... и трава тогда была зеленее и вода мокрее... и вообще!
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr


Есть варик проще. Сожрать
Дорого-в зависимости от кислотности и прочих особенностей жкт-надо будет хапнуть грамм 50, чтоб уж наверняка! Да и то... я сомневаюсь, что тут же не выблюется! Против бессознательного и рефлексов тела не попрешь! Организм не ебёт что ты хочешь умереть! Он полюбас жить хочет и тупо сильнее разума-сто пудов такой фонтан дашь, что аж каловые массы из кишки в желудок подтянет! Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Наблюдатель


Что такое при этом "большой чек" или малый чек, я в душе не ебу-это как ты понимаешь какаято хуета и невозможность!
Ну как может быть малые 250мг или большие 250мг?

Блядь, это внутреннее название у барыг. Как и с фентой. Если не в курсах, поясню в Латвии - "чек фенты" это 100 мг. А есть еще "малый чек" - 50мг.
Т.е. в этом случае "чек" это не объем, равный четверти грамма, а минимальное количество, отпускаемое барыгой.
Да и по тексту моему же видно что "чек" А29 это МАКСИМУМ 25 мг. Вот я и поинтересовался за эту ебалу.


Но все равно... скорости как не прискорбно это звучит-это нежные дети рядом с опоидами и подходить к ним с мерками классического передоза абсолютно не верно!

Говоришь как классический солевой утконос и барыга. Да за последних года три лично у меня на районе от соляк передохло народу ебаться тому меду. Причем отъезжали не марафонщики, они как раз очень выносливые и в этом плане крепкие солдатики, а любители поставится раз в недельку-две, в пятницу, субботу-там. От своих же обычных, типа проверенных доз, для первого захода. Картина примерно одинакова - через минут 5-10 после вмазки (успевали гулять выйти), резко разгонялся мотор и ни как его уже не остановить - инфаркт, либо инсульт или еще до приезда токсикологии, либо при них.

По сравнению с опиатами - очень жуткая, мучительная и страшная смерть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, alokas

Sapr



Бхах))) ну пусть я буду солевым утконосом!
Ну и Бог с тобой-пусть от скоростей отъезжают а от метадона нет! Бхах)))
НО ЧТО ТАМ У ТУПЫХ БАРЫГ С ТУПЕЗДНЯМИ КОТОРЫЕ У НИХ ПОКУПАЮТ, НО ЧЕК-ЭТО СОКРАЩЕННО ЧЕТВЕРТЬ ГРАММА! ПОЛКА-ПОЛОВИНА ГРАММА! ВЕС-ГРАММ!
 И на моей памяти так уже 30 лет!
И.... весы надо иметь! Они стоят копейки! Чтоб .... не отехать по случаю... особливо на опиатах!
Ну и 25мг соляки в чеке????
Это какойто сюр!
Это чо фентанил ?
25мг соляки солевому-это как тебе 10мг метадона недоделка бромидного продавать бы стали!
Нахуй такие веса?
Бхах))))
Чек мля в 25мг! Бхах)))
Даже у нас 1гр солямбы ну 1500руб стоит, про украину вообще помолчу!
Сколько эти 25мг будут стоить?
Барыгану шо некуй делать с такой хней возиться??? И это мля 3 спичечных головки в камнях-кристаллах!
Я реально спрашиваю-ты с фентами не попутал? У нас их тоже соляками называют к примеру, только медлеными!
Бхах)))
Солевым... утконосом меня еще не кто не называл! Позабавил по чесноку! ;)
Пысы
И это гденить на гидре полтора рубля-а если где из рук в руки объебосы еще есть покупают-то 800 руб красная цена!
Это сколько там в гривнах или гдетам ты в лабусии? В еврах эта одна 40ковая часть грамма будет стоить?
Бхах))) 10гривень?20?
У барыги наверное под монетки копилка-свыня дома стоит!
Не... ну все может быть...
Конечно... но ржака беспесды!
Если ты не путаешь...
Про пятку... да про кислый борщ
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Наблюдатель


25мг соляки солевому-это как тебе 10мг метадона недоделка бромидного продавать бы стали!
Нахуй такие веса?
Бхах))))
Чек мля в 25мг! Бхах)))
Даже у нас 1гр солямбы ну 1500руб стоит, про украину вообще помолчу!
Сколько эти 25мг будут стоить?
Барыгану шо некуй делать с такой хней возиться??? И это мля 3 спичечных головки в камнях-кристаллах!
Я реально спрашиваю-ты с фентами не попутал? У нас их тоже соляками называют к примеру, только медлеными!
Бхах)))

Спецом для тебя приобрету этот ебанный А29 и распакую, выложу на весы, посмотришь вес за вычетом тары (того зиплока). Все одним планом. Его отпускают по 200 гривен + 15 комиссионных + 40 за услуги почты. При этом ГРАММ соляки классической PVP стоит 210 гривен, кладом в твоем районе. Отпускают эту а29 по хитрому: оператору называешь имя-фамилию получателя, через две минуты приходят номера отделения и ТТН, заходишь, забираешь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede


Откуда у рядового наркомана, не барыге весы? Зачем они?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель


У меня, например, есть. Как-то вместе с делами взяли. Думали выбросить, но жаба задавила - дома валяюцца. А вообще нарку весы и в хуй не тарахтели. Сколько раз варились прямо на улице, пока идёшь, или в такси, да и ставились бегом-бегом под ближайшим фонарём или за гаражами (типа поссать отошли), как представлю что в этот момент, порох геры или камни мёда высыпать на весы, перевешивать доли, аж смешно становится. Да и у тех, кто давно замужем-женат ахуетительный глазомер выработался. Чек мёда от 350 мг нех делать отделю.

P.S. Sapr, судя по простыням, незаурядная личность и довольно подкованный чел. Плохо, что так себя не берег. По его же ответам в темах видно, что мозг усваивает и может оперировать максимум с 10% прочитанного текста (а ведь его можно всегда перечитать). Готов спорить, что на слух воспринимает только первое и последние предложения. Не исключено, смешивая оба.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Daos


Наблюдатель, да он троллит просто. Смотрит кого цепляют его посты и выбирает отдельные фразочки, что бы подвести йух к носу и потом сказать, что это соль )))
Типа соснули ага гг Я вообще хз как его сообщения можно без улыбки воспринимать. Внимание юзеров- вот его пища)
Сорян за оффтоп
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

Biohui69


Ого-го, Daos братан, ты первый кто догадался!  :clapping:  :good:
Или единственный, кто смог догадаться  :pardon:

 
 
Сказали спасибо: dede

Sapr


25мг соляки солевому-это как тебе 10мг метадона недоделка бромидного продавать бы стали!
Нахуй такие веса?
Бхах))))
Чек мля в 25мг! Бхах)))
Даже у нас 1гр солямбы ну 1500руб стоит, про украину вообще помолчу!
Сколько эти 25мг будут стоить?
Барыгану шо некуй делать с такой хней возиться??? И это мля 3 спичечных головки в камнях-кристаллах!
Я реально спрашиваю-ты с фентами не попутал? У нас их тоже соляками называют к примеру, только медлеными!
Бхах)))

Спецом для тебя приобрету этот ебанный А29 и распакую, выложу на весы, посмотришь вес за вычетом тары (того зиплока). Все одним планом. Его отпускают по 200 гривен + 15 комиссионных + 40 за услуги почты. При этом ГРАММ соляки классической PVP стоит 210 гривен, кладом в твоем районе. Отпускают эту а29 по хитрому: оператору называешь имя-фамилию получателя, через две минуты приходят номера отделения и ТТН, заходишь, забираешь.
Не мне не надо, я таких солей боюсь! Были прецеденты-не понравилось, но...
Мне уже просто интересно что это там за вещество под этим названием, за такцю цену, такое количество и его покупают.
То есть обыденность?

Короче я так понимаю-сверхмощная скорость, с супернизкой дозировкой, гдето по 10000руб/грамм , это я на наши условия перевел, наркотики у вас раза в два ниже ценой, я сравнивал по всякому, ну и гривна по 2,5  , округлим без копеек.
Короче сюда ни как не подходят ни по цене не по дозе-мадамки и мда даже, там все на сотнях грамм, кокос и метамф по цене подходят, но опятже доза не подходит, все в быстрых моя фантазия исчерпалась, с такой дозой только медленые.
Бля хотя сибирь подходит, точно, но это такая себе соль-к галюциногенам больше , не DOB и прочие NBON/NBOH, но и далеко. Не соляки и прочие амфетамины, там с солью не попутаешь..
Но вдруг. А как прет то эта а29, хоть по рассказам?
 
Opium maximi deorum donum!
 

dede


Всеядность все это, когда уже по хуй что употреблять, лишь бы перло, таких хоть в жопу еби, они все равно в лес будут смотреть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Sapr


Всеядность все это, когда уже по хуй что употреблять, лишь бы перло, таких хоть в жопу еби, они все равно в лес будут смотреть.
Разные торчи под разные ситуации ,под нужное время иместо, но асе равно как правило в рамках определенных групп веществ, есть то что предпостительней а некоторые неприемлимы или просто  не под что не катят.
Психоту( лсд)- можно и тихо дома под раздумья в тиши,а вот теже нбоны или еще жесть какую типа добов домов, хотя вродебы тоже психота-но она чтото сродни альф ,только с галюнами-жОстко сильно... не посидишь спокойно дома-хуячит и вздрючивает и побочек доебени, 
эйфоры теже -мдма или мда или та же сибирь- в клубешник, а вот под мефом уже хуйня, хоть и эйфоретик тоже-тупит и глушит, активный отдых-там чтонибудь ускоряющее, но все равно-под тем же метамфом или амфом можно и охуенно радостно и легко с кристальным мозгом и силами по легкой вздрючке- с гор покататься, на доске той же, а под альфами-не вар,страх и тупит, да и параноя подперекрыаает !
Короче всеядность тоже обычно ограничена по какимто позициям!
Да и медлота-ну мака, ханева по сезону-заебись, гер если хорошиий -редко бывает, но можно в кайф слюнки попускать, а вот уже мёд только если снятся недолго пару раз как лекарство, а вот как основной кайф на равне с тем же ханевом или мачиной с гером-нет, нахуй он-кайфа такого нет и близко!
фенты-вобще чистая шляпа-ебашит до одури но раз в час,раз в час,  одно догоняешься как заведенный-нахуй заеб а не кайфы...
Кароч... не все так адназначна ...
Выбор как грится есть всегда и лучше кайфануть на 100% чем недокайфануть бхах)))
Я так щетаю ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede

Alchy


Лично я заебался тестить все эти разновидности солей, в психушке даже полежал. Месяц вот с небольшим на чистяке, крыша ещё дымит слегка, но хоть шифер не стреляет. Ебал я в рот эти соли от а-пвп, мдпв до А29.
 Но пиздец как накатывает иногда, желание приходнуться, чтоб унесло и с трудом раздышаться, отлавливаясь на приходе, ммм.
 Нахуй-нахуй, с осени 13 года попробовал и как ластиком всё это время стёрли, психика по пизде пошла конкретно...
 Хорошо очень помогала программа "12 кубов", когда с соли спрыгивал на опиаты, на маковые поля бы, где дурман и благодать...
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: relanium