enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 496949 раз)

Наблюдатель


Ахаха, САПР для тебя,ты же соли не юзаеш, только меф!)))

https://ibb.co/B237xDL

Да у Сапра от соляги давно чердак снесло, вот он и выдумывать начал про меф - шифруется так. Бывает от соляги такие загоны, типа паранойи, только в разы хуже. Уверен он с точностью знает расположение всех камер наблюдения, даже скрытых ФСБшных в радиусе трех кварталов от своего дома и знает как их обходить, а еще ОСВЕДОМЛЕН что возле розеток о делах говорить нельзя - прослушиваются НАХ!!!.

По статистике: 9 из 10 самых ярых гомофобов в тихаря в жопу резиновыми хуями долбятся. БХАХ)))
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, Gromozeka, Rei_Ayanami, Швондер, Mаша

Швондер


 :grin: чё то в голос
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

relanium


как можно употребялять это, зная что можешь оказаться в дурке с шизой... и не факт что вернешься. Однажды, много лет назад, я испытал свою первую паническую атаку. Это был для меня ужас, который я не мог передать словами. Это дерьмо вогнало меня в дичайшую депру, которая преследует меня по сей день. Психика, это такая тонкая штука... Бля, нет ничего хуже когда сам с собой не можешь найти общий язык. В дурках я лежал с разными людьми. Как по мне то нет на свете ничего ужаснее чем проблемы с головой. Люди не юзайте это.... Тут чел посреди этой темы писал как его девочка после соли шизила пару дней, потом отлягло... и она снова за свое.. Ахренеть... Мне страшно представить где она сейчас....
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

dede


Запомните 2 года и самые сильные, психологически уравновешанные люди не выдержат, побочки на всю жизнь остануться. Такой человек уже никому не нужен, у кого плохая психика не употребляйте эти соли. Долбятся всем подряд, потому что и ебать уже в таком состоянии не могут. Они соли, меф, альфа только, чтобы под боком была девушка, иначе дрочить в лучшем случае.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy


Долбятся всем подряд, потому что и ебать уже в таком состоянии не могут. Они соли, меф, альфа только, чтобы под боком была девушка, иначе дрочить в лучшем случае.
Чето я не понял? 😂 Как можно меф и альфу в один ряд ставить . Я себе могу меф позволить , да с женой потусить, никаких шизофрений нету, главное не марафонить и усе.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede


Савелий я честно щас не разбираюсь, что я пробывал давно, все одно залупа, так что извини, если что не так написал. Так что с меня не надо спрашивать люди, это личное мнение.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Васька


Этот наркотик создан китайцами как оружие,превращает нормального человека со временем в пароноика,шизика тем самым обезвреживая его,зачем воевать открыто,достаточно завалить солями,конструкторами солевыми и научить делать соли на коленке любую страну и ты победитель в этой войне.
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Saveliy


Савелий, могу написать то же самое про альфу.
Мне вообще не заходят валероны никакие . 4mmc проскакивает , но я это контролирую. Это вообще не основная проблема )
 
« Правка: 21 Ноя 2019, 20:00:22 от hatab »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede


А Васька прав, сколько погибло, волна была, а с побочками сколько ходят, с опиойдов умирают, передоз, тюрьма, с солей необратимые последствия и им не докажешь, что они есть, ну любят люди некоторые соль, ничего с этим не поделаешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta

Casta


 Та че там показывать сколько покручины по городу шкандыбало после солевой волны.  Ща уже мало по умирали наверное. Необратимая реакция при чем может развиться позже. https://www.google.com/url?q=https://laesus-de-liro.livejournal.com/40058.html&sa=U&ved=2ahUKEwiEh7S8uf3lAhVywosKHeDqBJ8QFjAAegQIBBAB&usg=AOvVaw2gvjnpP102SDSq_sfx7Y5GУ   У типа одного через пол года на тюрьме началась и прогрессировала. Ща ходит по городу в ПКС бумажки собирает , а раньше и руки и голова была и в технике разбирался.
 
« Правка: 22 Ноя 2019, 19:08:52 от Casta »
 
Сказали спасибо: dede

dede


Видишь их и страшно становится, бог хоть от этой приблуды уберег, это обосраться можно такое потреблять.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta

Васька


Соляра спецон так закручена что ее охота постоянно,дико охота,безумно охота,охота так как ни один другой наркотик,вроде и не кумарит,и даже когда прет еще,и на излете и в любом другом состоянии охота врезатся и всё тут,даже знаешь что после второй вмазки   она уже не радует все равно будешь колоть пока пакет не кончится,а кончится и его замоешь.Вот на этой дикой охоте и сыграли узкопленочные,плюс куча побочек ввиде шизы, боязни,страха и идеальное оружие готово,травитесь молодежь с несформировавшийся психикой,причем солевые психозы почти не излечимы,на всю жизнь заебы остаются,только врежишся и на круги своя возвращаешся.Замечу что этот капкан настроен именно на молодое поколение наркоманов,обо это скорость,до этого был белый  китаец,нацелен на старых героинщиков,там без побочек,расчитан на передоз,и прет тоже не долго,сколько народу померло вам известно.короче вот вам Братский  Китай,исподтишка травят нас как тараканов и улыбаясь в лицо руку жмут презику нашему.любой наркотик сделаный в Китае это отрава для других народов,ни че путевого там нет.
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede, Mаша

dede



Печально, но факт Васек, и старых опийных наркоманов сколько эта соль убила, а с побочками тысячи нарков остались, так и ходят испуганные в поиске другой дозы. Там соль, меф такой капкан, хочется постоянно, с геры, мёда не так, перекумаришься уже легче, нет такой охоты, как при солях.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom

Васька


Я в курсе,опиушники тоже попали под соляной колпак.Сам три года подьедал соляру переодически пока гуси в разные стороны не разлетелись,нашел в себе силы остановился,уже лет 6-7 как завязал,4 года мысли посещали врезатся разок другой,но я гнал их с башки,знал чем закончится этот онанизм душевный,до сих пор на работе два вида соли по пол грамма где то валяются,угощали,я брал,думал когда нибудь врежусь,со временем выработал  силу воли и отвращение к ним,вот она лежит,бери,приходуйся,а ни хера,щас меня этим не проймешь,научился контролировать себя,и еще если ты победил солевую хрень,то опиум контролировать сможешь,у меня так получилось,как с соли слез,то и на маке системить перестал,могу три четыре раза в год всего употребить ширку.ну соль победить это еденицы смогут,сами понимаете что это хухры мухры,тяжело будет,это надо возненавидеть её капитально иначе не выйдет.
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede

dede


За 3 месяца употребления проколол то, чтонаживал лет 5,вот это соляга была) Был 2010год,щас почти 9лет ремиссии, даже находил не употреблял. Страшнее нет ничего из наркоты.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom


Читаю вас, камрады, с большим удовольствием и интересом.
хочу узнать какие побочки были. Сердечно - сосудистая и моче - половая система интересует приоритетно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

dede


Половая система отсутствует, сердце бьётся тук, тук, тук) думается все, что может быть хуже, а нет в аком состоянии, только хуже и хуже становится. Видел людей кричащих, да у меня психика, меня не рвёт, нет побочек, через месяца встречаешь он уже на помойках весь грязный рыщет в поиске счастья. Каждому свое время по психике, меня с первого дня рванул, знаю типа он пару, тройку лет держался, потом свистануло у него так, он признался, что бошки у него нет. Да хули там говорить жён режут, матерей, прыгают с балкона.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, Mаша

Kom


А как думаете, если битой поломать катзависимому малоберцовую, и сказать, что если не завяжет — бедренную поломаю, будет ли это весомым доводом и толчком к отказу от этого вещества?
Или он на костылях за закладкой пошкандыбает???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Casta


 Вот мы скажем поможет! Ты пойдешь ломать?  :mda:
 То , есть как я сказал что с сына бы три шкуры спустил за наркату криков было и возмущений. А как себя коснулось так кости ломать .
 Ломай Андрюха всю их банду , а лучше вали на глухо! Тебе потом все равно что так что так сидеть. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom


Вопрос был поднят в таком ракурсе лишь для одной цели: услышать от людей имеющих опыт употребления мнения, чтобы понять на сколько серьёзной является психологическая зависимость. (личные пазлы в этой теме собираю)

Ты что то не то думаешь, друг. Я зла и боли людям не приношу, и поступаю любя.
Это так, на будущее ещё раз тебе, ибо запамятовал ты о чём я когда то ведал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.