информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497044 раз)

Kom


Главное не инфаркт миокарда.   :sad:

Берегите здоровье! Вам ещё  колоться и колоться!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри, gliker4, Chiffa, dede, Mаша, Amfetamir

gliker4


лучше мефа я ничего в жизни не пробывал
 
 

barbie


Не понимаю, почему мефедрон, он же меткатинон и пировалероны в одну стопку залиты. Это вообще вещи разные. Меф - он к экстэзи, метамфетамину, мульке (эфедрон, который) ближе. Чего вы под одну гребёнку то все свалили? Меф, даже в/в вещь коварная, но не... Да как сравнивать вообще с пировалеронами можно...
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Walking


Не понимаю, почему мефедрон, он же меткатинон и пировалероны в одну стопку залиты. Это вообще вещи разные. Меф - он к экстэзи, метамфетамину, мульке (эфедрон, который) ближе. Чего вы под одну гребёнку то все свалили? Меф, даже в/в вещь коварная, но не... Да как сравнивать вообще с пировалеронами можно...

Потому что компульсия при системном употреблении что от мефа что от альфы - ебанистическая. Оба плавят те же механизмы системы поощрения
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

hardstyle


Но изначально все таки солями называли пировалероны, началось с мдпв
Меф тогда называли или меф или мяу-мяу, а соль знали что скорость мдпв, ну щас альфа пвп вместо нее
Ну как то так я все помню
 
« Правка: 05 Дек 2019, 20:38:14 от hardstyle »
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, dede, Mаша

barbie


Пировалероны не катиноны структурно. Это ошибка. a-pvp и mdvp - ингибиторы обратного захвата норадреналина. Они никакие и не соли, кстати. Вот мет и амф - соли. Фосфаты, гидрохлориды, сульфаты.
Мефедрон - 4-methylmethcathinone. Это вот по структуре ближе к Джефу (эфедрон). Он тоже в виде соли не бывает. "Соли" - потому что их продавали до запрета, как соли для ванн.
Мефедрон - не так опасен, как пировалероны. Он безусловно аддиктивен, особенно если в/в. Но физической зависимости не вызывает. У него толер растёт быстро и он на третьи сутки - всё. Потому что он ещё и эмпатоген. У него попурри трёх в-в в действии: кокос, МДМА и метамфетамин. Пировалероны же - просто какой-то мефистофель. Я один раз просто ошибся, вместо мефа подсунули альфу. Это был бэд. И там передоз может серьёзно повредить и кукуху, и к Мефистофелю отправить. Я считаю, что меф, как самое сейчас популярное и распространенное вещество в отдельный топик вывести. Я полгода уже не вмазываюсь. Первый месяц тяжко, потом все - нахуй тяга проходит, как страшный сон. теперь он мне даром не нужен. Я и с лирики спрыгнул. Остались только дурь - сам гровлю. И по праздникам candy-flip. Про пировалеронщиков - я хз, как и быть. По меф - могу поделиться опытом, как, чё, зачем, какие последствия.

-------------

Мет - винт и мулька - такая же история? и вот мет обычно как раз химически соль. Гидрохлорид метамфетамина. А сам метамфетамин - жидкое основание. И его высаливают конц. соляной кислотой, чтобы кристаллы получить. А кристаллы чистят  эфиром в итоге. Да, кстати, ЛСД тоже никакая обычно не кислота. Тоже соль обычно.

Просьба не писать 2 своих сообщения подряд.
 
« Правка: 06 Дек 2019, 05:59:48 от Ladybug »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Pharmacore

barbie


Нет. Пировалероны горздо хуже всего, что есть. Это все из белаза сатаны. Меф - не то. Вот совсем не то. Им передознуться - невозможно. После сессия в три вмаза он не действует. И выход на неделю. Чё вы придумываете? Метамфетамин нейротоксичен, МДМА вроде тоже - пока спорят.
Если и выбирать эйфоретики - ЛСД, МДМА, Грибы, Трава (сатива и индика).
Сит энд ситинг.  И на выход или бэд иметь аптечку с ксанаксом и валиумом. Всё!
Вот он супер-торч. Куришь дурь, лучше её самому выращивать - охуенное хобби гровинг. Никакого табака, алкоголя, всей этой залупы, включая меф.
Три месяца прошло - трип. Как раз там праздник какой или что. И можно быть абсолютно социальным. Самое тяжкое было с лирики слезть. Я вышел с неё на мощной индике и слабом пиве. И первыую недею транки - валиум и ксанакс, чтобы спалось. Фенибут. Все эти лесенки, замена на габапентин - всё мне лично не подошло. Тупо взял отпуск, когда вырастил себе два мощных куста - Chank индикопреобладающий гибрид с ТГК-25% и AK-47. Ну, про калаш, думаю, всем все итак ясно. В итоге получилось полкило того и другого. Затарился четыремя ящиками хорошего чешского пилснера (крепкий алкоголь низя - блэкаут возможен и смерть). Ну и вот. Резко отменил микс фенибут+лирика. Последныий раз сделал меф-сессию грамм в три захода. И понеслась. Утро: 0.25 ксанакса, пара джоинтов АК-47 и бутылка пива. Потом плотный обед. В основном полезные каши ака гречка, яичница, пара сэндвичей. Потом бутылка пива 0,25 ксанакса и джоинт АК-47. Потом залипалово в кино и сериалы. Вечром - ужин, пиво и уже ананаса джоинт. 1мг феназепама и таблетка валиума. Без пива уже. Сон часов 5-6. Где-то месяц май так промаялся. Мефедрон мне, сука, снился этот месяц. Делал через не могу контрастный душ с утра. Зарядку - просто под музло подрыгаться. Музыка позитивная должна быть - принс там, айкл джексон, боб марли. Самоустановки, что от лукавого это всё, хоть я и не христианин, но пару молитв читал. Моэно мантры. Хорошо бы в это время востановить работу ЖКТ и ССС. Пил аспаркам, аспирин, витамины с айхерба. Лето началось - дудки море. Девушки, жара, кайф. И вот купил себе ЛСД и МДМА а новый год. Уже подрастил себе дури. Сигии заменил на а IQOS.  Совсем на чистую меня вообще не устраивает. Вот такой оптимальный для меня вариант торча оказался самое то... Охуенно сложно только первый месяц. На бензики, кстати, такой присадки, как говорят, по-крайней мере у меня не было. Альпрозолам и диазепам сработали и ушли на ура. Без дудки был бы не вариант. Я раньше к дудке относился так, ибо ловил бледного и панатаки былии. Но с правильным пивком и ксанаксом быстро прикуриваешься и начинаешь вникать в мир дури. Там эйфория, в итоге, получается, пизже, чем от мефа. Ну, в итоге вот я ии стал таким лебовски. Работаю на дому сам на себя. Я гост-райтер многим рэперам и веду пару оповых инст. Гровлю. Пиво, кстати, тоже ушло. Я ещё и алкаш был. По тяжеленькой. Отсидел на всем. Кодеин, опиаты, лирика, амфетамины. Лирика - самое тяжелое говно, с чего пришлоь слезать. Про пировалероны сказать не могу, но знаю хороших ребят, которых просто это стирает. Личность и мышление рушаться - от мефа такого нет. Писхоз был. Но он у меня и от метамфа был. И белая горячка, кстати, самое тяжелое, что может на СО от ПАВ быть. Это отмена этанола у алкашей. Я, к счастью, этого не испытал. А с дудкой всё стало ништяк. Теперь, когда мне нужен кайф больше - только флипы раз в тримесяца. Хиппи-флип и candy-flip. Понятно, что я остался торчем. Но я теперь такой торч, который себе выбрал самую безопасную, кайфовую, часто полезную и безинъекционную ЗТ-ию. Может, кто-то так же сможет. А потом с этого и на чистоту в ремиссию можно, но я не буду. Недавно был на пати - там порошки рассыпали. Мефом грязным воняло - если бы я был не окуренный, у меня бы сразу трясучка, адреналиновый понос и все вот это было бы. А так, просто неприятно было. Тяги - ноль. Всем спасибо за внимание. Надеюсь, ничего крамольного не написал. Всем мир и добра!
Но почему бы тебе не создать новую тему в этом разделе только про мефедрон и писать туда информацию  по мефедрону? Однодумцев, кто будет обсуждать это вещество, опыт по нему, думаю будет много.  Вижу довольно много потребителей этого дела на форуме, которые мефедрон употребляют, но не хотят писать в одну тему с богомерзкими альфами  :dirol:

Или не только по мефедрону. Может всю толпу туда вынести? Глянула классификацию НПАВ по торговому названию "мефедрон" - там с десяток+ наберется всяких разных хлорметкатинонов да фторметкатинонов.  Даже не знаю. Как захочишь.

Я твою новую тему точно удалять не буду. Обещаю! Бо эти споры про "мефнесоль" уже многим наверное надоели.
[/quote]
Я создам топик за меф. Как я боролся. Личным опытом поделюсь. Про валероны нет у меня советов. Так что, если не против, создам.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Gamer, Kom, Gromozeka, Mаша

dede


Рассказал а хули все одно всем известно, Миха все писали соляга) хуетень меф возвел до высоты, шляпа хуй дрочить под ним, куда, дома закрыться. Соли зло 90%"знают а любят, отходгики есть, кумара нет, есть психическая зависимость, сколько не будет все уйдёт. Прогон был свежий, все бляди и гады кто употребляет соли и делает закладки, но это понятно, там единицы нормальных как Женька, остальные животины, видно же, встречаешь частенько в городе ошарашенных. Мусора ещё, когда все появилось, говорили хуячьте гнру, мед, что угодно только не это.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

barbie


Очень полезная информация - спасибо вам и мусорам за добрый профессиональный совет.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kom


Тут не химиков форум чтобы разделять по хлоридам и сульфатам .
 И если  на улицах и в головах соли это альфа и мефедрон - значит соли. Так и будет. И химию читать никто не будет, поверьте. Даже барыжные площадки у нас мефедрон к апвп в одну ячейку пихают.  У нас в Украине везде  соли это - альфа пвп и мефедрон. Точка .
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

ILUXA


имхо соли — это любая другая хуйня что не амф (метамф.), мдма или кокаин, которую не стоит употреблять вообще.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Walking, Kom, Mаша

Kom


Вот и я такого же. 
Кого не спроси тут : соляга это альфа и миха. И так оно будет по ходу...
 А если и начнут разделять, то типа как в Одессе, где ширка была винтом, а по всей стране ацетилированым опиумом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

dede


Все верно Андрюха, большинство так говорит, так  и есть, психотроп.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom

Наблюдатель


Мефедрон - не так опасен, как пировалероны. Он безусловно аддиктивен, особенно если в/в. Но физической зависимости не вызывает. У него толер растёт быстро и он на третьи сутки - всё. Потому что он ещё и эмпатоген. У него попурри трёх в-в в действии: кокос, МДМА и метамфетамин. Пировалероны же - просто какой-то мефистофель. Я один раз просто ошибся, вместо мефа подсунули альфу. Это был бэд. И там передоз может серьёзно повредить и кукуху, и к Мефистофелю отправить. Я считаю, что меф, как самое сейчас популярное и распространенное вещество в отдельный топик вывести.

Меф так же опасен как и любая другая соляра, но в отличие от той-же альфы нагон дозы (хочется же чтоб как в первый раз) не дает такого лютого, невероятно жуткого бэдтрипа (слабая кукуха на нем легко слетит), потому единожды об него споткнувшись, обычно перестают гнацца за кайфом, накидывая дозу. У мефа такой черты (DeadLine, если хотите), нет, а мозг он ЖЖЕТ и ПЛАВИТ так-же как и соляра.

По Альфе и прочей нынешней ебуле: те, кто сам научился пересиливать негатив передоза (чистый накрут на дозах до 300 мг в рыло вв) или сумел миксами его подавить (самые сильные эмоции и ощущения, - даже двигаться не надо, просто лежать, - дает именно заведомо высокая доза), оказываются, чаще всего навсегда, с другой стороны реальности и в конечном итоге попадают в криминальную хронику своего города.


А если и начнут разделять, то типа как в Одессе, где ширка была винтом, а по всей стране ацетилированым опиумом.

Она не была, а есть. Винт - это ширка и ниипет. Ацетилированный опий - это "раствор" или "черный".


Вижу довольно много потребителей этого дела на форуме, которые мефедрон употребляют, но не хотят писать в одну тему с богомерзкими альфами

Это такой коммерческих ход от барыг, чтобы со всяких мажоров, гламурных кис и прочих жопашников лаве срубать - типа Меф - это благородная тяга для избранных, а соляга - это сцань для опустившихся. ЭТО ОДНО И ТОЖЕ.


По теме. 14-й день именно солевого марафона, вколол ее не так чтобы уж и сильно дохуя, но больше 5 грамм. В основном в миксах. Друг с другом (разные по цвету по-разному заходят)/ феном/МДМА/ Всем вместе сразу. До этого еще дня три-четыре ехал тупо на фене.

Остановиццо, пока, ну никак не получается.

UPD. Из явного негатива: проебал работу, немного личных ценностей (за второе -меду спасибо, на втыке порассыпал). Излишняя подозрительность, пока, не особо мешает. С навязчивыми мыслями и генерализированными идеями научился бороться. Вот нервным сильно стал - это да. Срываюсь по мелочам. Особенно если еще и бухану сверху. Если бы спина так не болела уже не раз бы затяел на улице драку.

Из чистой физики реально стали напрягать периодические судороги отдельных мышц. Как будто током сильно бьет мышцу в руке или там ноге и она мышца эта непроизвольно сокращается, пару раз чуть не упал из-за этого. С лицевыми мышцами все в порядке, перекошенного ебала - как у эталонных солевиков нет.
Была правда сколько-то дней назад неприятность, когда спецом захавал дохуя ношпы и аспирины, а спустя пару часов на белых крисах соли развел МДМА и добавил туда пол-чека фена... в общем захоботило сильно - пока дошел до дома разжевал себе нижнюю кубу в лохмотья. Уже зажила, хотя с внутренней стороны наверное шрам останеццо.
 
« Правка: 06 Дек 2019, 15:05:00 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, dede, Mаша, Димарик

dede


Как всегда рассказал на все 100,писателем надо быть, хорошо соображаешь наркота сгубила таланьют, всегда тебя интересно читать, простите за флуд девушки, удалю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Эмма

Kom


Остановиццо, пока, ну никак не получается

Хлопец ты не из робкого десятка,  надеюсь вывезешь. Тем более знаешь что да как  с этим солем.  :)
Но всё ровно от души желаю побыстрее выйти из забегов этих. Держись. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель


Аккуратней там, притормаживай  :smile4:
 

Добавил в свой пост немного из Наблюдений.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Наблюдатель


когда спецом захавал дохуя ношпы и аспирины
Зачем?

Кровь разогнать, да сосуды расширить. Воды еще до этого нормуль припить нужно. Впирает сильнее. Случайно заметил на своей знакомой.

Спецом сугубо сосудорасширяющие пробовать бы в таких миксах не рискнул.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom


А стоит ли советовать 50 коньяка?  Как сосудрасширяющее . Мне на феновом забеге хорошо помогает.   
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom


Паршиво когда задохуа быстрых и алко.  А когда доза твоя и не более, то норм. Я от соблазна овердоза раздаю,  угощаю. Недавно получил бонус хороший от барыги, то раздал пацанам.   
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.