enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497153 раз)

Наблюдатель


Паршиво когда задохуа быстрых и алко.  А когда доза твоя и не более, то норм. Я от соблазна овердоза раздаю,  угощаю. Недавно получил бонус хороший от барыги, то раздал пацанам.   

А я вот жаден стал в последние дни. Все в одну жилу. Аж самому неприятно. Но то оттого, наверное, что трубу с нужными контактами просрало.

И не могу вспомнить "секретные вопросы" в Айклауде, чтобы оттуда инфу вытащить - не пущають на акк(((

Представила следующий этап наблюдений на марафоне.

Как я могло забыть советы покойного Кирюхи (тот что Bobus)?: ахуенно скорости всякие разгоняет баклофен. Есть уже разведенная МАДАМ, но уже не насыщеного янтарного цвета, а так шо бык нассал и фен, что вчера выпросил, но того фена еще вчера по-хорошему на раз было... Соляры нет. Но если не отрублюсь - будет.

В общем, закинул баклы. С псиной. А то мну на работу ходило, нужно было прилично выглядеть. Сколько баклы не помню (херовый признак), но не больше 75 мг. Ща что-та заточу и поправлюсь, а то в башке только какие-то обрывки песен и фрагменты разных воспоминаний, как мазайка бля.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Walking


братан, рассмотри варик попуска, две недели на тележке катиться заебись, но колесики ведь расшатываются. сам стопнулся именно тогда, когда сумел шугняки победить - понял что теперь царя в голове вообще нету, и если продолжу то гроб кладбище пидор. а нахуя оно мне, вон мир вокруг - иди, смотри, живи, чо такую возможность проебывать даже за самые плавящие кайфы.

вся прелесть солей это именно та скорость, с которой они заменяют собою ВСЁ. Неделя системы и ты бля робот Вертыр, даже ходишь будто на шарнирах от втыка по пол суток в одной позе.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

ARDAR


Господа, что не говорите, Мефедрон и Альфа-ПВП - вещества различные прежде всего ПО ДЕЙСТВИЮ, а не согласно химическим критериям классификации.
Да, в нас на Украине и первое, и второе называют СОЛЬ. Но на самом деле потребители этих веществ прекрасно знают, насколько они отличаются.
Оба невероятно опасны. Оба жутко аддиктивны. В обоих эффект со стимулирующим оттенком. Оба - синтетические наркотики эпохи "рассвета солей для ванн". Но есть несколько но....

МЕФ - страшен именно невероятной ОСОЗНАННОЙ тягой к наркотику из-за адской эйфории, им вызываемой. Тебе крайне ХОЧЕТСЯ повторить этот эффект, потому что эйфория сравнимая мало с чем, ты осознаешь это желание, и не можешь устоять. Пиздец тебе.
Ухода в главным образом состоят из депры, болей и бессонницы. Когда завязываешь - меф снится каждую ночь.

АЛЬФА страшна бешеной психической зависимостью другого рода. Эйфории, именно острого ощущения кайфа от альфы суть меньше. Но вот безумной тяги к наркотику почему-то даже больше, ты не совсем-то и можешь толком себе объяснить, чего же ты так дико ИСТРЕБЛЯЕШЬ кучу кристаллов грамм за граммом, хотя толку уже никакого. Ты даже не задумываешься об этом, просто тебя несёт с бешеной скоростью непонятно куда, и ничего ты с этим не поделаешь. Пиздец тебе.
Ухода от альфы пострашнее, с болями, полным отъездом катушки и чётким ощущением скрипения поломанных шестерней в мозгу.
Когда завязываешь с альфой, хочется ее постоянно, везде и долго. Очень долго.

Всё вышесказанное - полнейшее ИМХО.
Лично для меня гораздо опаснее МЕФ. Самое аддиктивное вещество, которое я когда-либо пробовал.
АЛЬФА опасна прежде всего съездом крыши и риском смерти. Трое моих корешей кормят червей именно из-за этой заразы.

Знаю бывших как с тем, так и с тем. Завязавшие с мефом всю жизнь ходят потом в депрессии, рыдают, страдают, что нет никакого удовольствия от существования. Бывшие альфовые ощущаются как люди с полностью отбитой психикой и разрушенными личностями.

Резюмируем.
Шо то хуйня, шо это хуйня.
 
 

Ри


Adar, боли какого рода на отходах?

Кстати у меня тяга (компульсия) к альфе ушла недели за три полностью. Только когда приход вспоминал то аж ладони моментально потели и дыхание ускорялось. От одних лишь воспоминаний. Реально аддикция немалая.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: ARDAR, dede

Эмма


ARDAR!
Спасибо за внятный и исчерпывающий отзыв об этих веществах!
 
 
Сказали спасибо: ARDAR

Швондер


Ри, боль наверное у всех разного характера. У меня например дико болит поясница и голова
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ри, KIRILL

S-lana


что не говорите
....

Всё именно так.
Сама не употребляла, но наблюдала, что происходит с человеком.

И сделать ничего не могла(((

 
 

Кай


Не довелось попробовать соли и это хорошо. Больше себя так никогда не подставлю. Сейчас попробовал, мозг записал в память эту инфу и пиздец, спокойно жить потом не даст.. Нах это надо?? Жаль раньше этого не понимал и пробовал все что только удавалось намутить...

Хватило джеффа, фена и винта... Хотя сейчас, при воспоминании только отвращение и какой-то страх этих состояний. Нет уж, больше себя так не наебу!
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем, Mаша

Saveliy


Вот и хорошо ! Кай. Только под прицелом сейчас молодежь - новое поколение так сказать .Хотя и Миха мне очень нравиться , но здоровья да и положение не позволяет жестить как раньше . Может и к лучшему что опиаты дали понять что к чему, не знаю чтобы было, если бы я грубил например с "солями" сейчас. Мое имхо пиздец бы раньше уже прдкрался
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Кай

Solntse


А от михи здоровье сильно страдает? Сердце ускоряется?
 
Все в нашем сознании
 

dede


Ардар ведь прав так и есть, страшней этого ничего не видел, сумасшествие одним словом. У нас чел, нормальный парень, бегал у себя по району голый, кричал, что ему мусора в жопу наркотики подкинули, залез на дерево, долго они его потом снимали, высоко залез, да сколько таких, не видел не одного у кого от солей крыша не ехала, но некоторые долго держались, привыкаешь и к ним, входишь в роль.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель


Че-та влом писать про мой опыт - три с хуем недели нонстоп со всякими разгонялками... По оконцу долбал по 2-3 грамма в сутки. Может быть кому-то и пригодилось бы...
Потом...

Многое непонятное лично для меня в солях и их действию на моск теперь стало ясно...

Но остались еще вопросы без ответа. Среди них - очень для меня болезненный (пока ехал): пиздатые такие белые крисы (на мед видом ну уж очень похожи) мне очень ахуенно заходили - больше других нравились, особенно по продолжительности прихода. Но вот как-то ближе к финалу случилась злая неприятность - по запаре попутал баяны и треснул себе почти полку этих крисов. Почему почти, да потому что "домой" попало где-то 2/3 баяна, остальное задул после того, как конвульсией вывернуло руку. До этого ни разу больше половины чека за раз не ставил. Описывать последующее состояние не стану - лучше чем его описал Sapr, один хуй не выйдет. Не об этом.... А о том, что после этого сколько бы я не поставил этих белых крисов - начиналась дичайшая побочка: невероятно разгонялся мотор, ахуенная боль в висках и ощущение что вот прямо сейчас что-то внутри луснет и ты сдохнешь как паршивый пес. Спецом полку разводил в 20-ке, колол куб (по-идее вообще ни очем) и все та-же хуйня, только длится не так мучительно долго. При этом со всеми другими цветами соляры, даже усиленными феном или метамфом все осталось по-прежнему. То-есть в пределах ожидаемого и предсказуемого.
Вопрос: КАКОГО ХУЯ?!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom

Наблюдатель


Оно?

Нет. Такие тоже были. Эти хуже. Реально любую фоту крупных (от 250 мг) кристалов меда возьми и поймешь о чем я. Там даже по запаху на мед похожи, НО отдают спиртом.

Да, в общем не в этом дело, а втом какого хера развилась эта блядская аллергия или как ее еще, сучару, назвать.

И побочки хрен снимались?

Ну вот вообще никак. При том, что до этого все было норм и этих крисов у меня было больше всего. Конечно один хкр их въебал, но не то пальто. Соляра других цветов оттенков и формфакторов продолжала заходить как и прежде.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Владимир


Короче , девчёнки-и-мальчишки , такой вопрос : еду недавно на дачу по можайке , вижу картину маслом : вдоль дороги идёт  абсолютно ГОЛЫЙ мужик лет сорока  (на улице + 3 если что)   , это ОНО ?
пс . причём так бодрячком идёт , как будто так и надо , типо всё норм )))))))))))
 
 

Наблюдатель


Короче , девчёнки-и-мальчишки , такой вопрос : еду недавно на дачу по можайке , вижу картину маслом : вдоль дороги идёт  абсолютно ГОЛЫЙ мужик лет сорока  (на улице + 3 если что)   , это ОНО ?
пс . причём так бодрячком идёт , как будто так и надо , типо всё норм )))))))))))

Соляра. ИНФА 100% Даже знаю примерно сколько нужно ляпнуть, чтобы вот так вот прогнаццо. Так гонят те, кто первый раз влупают, так сказать "с походом чтобы не догоняцца" но не дома, а где-то в падике, за гаражами или в параше макдака.

В двух словах. Там если пошел нехилый перебор (условно чек, при твоей норме в 60-70 мг) на приходе очень обостряются все органы чувств, особенно осязание - любое прикосновение к телу отзывается в точке касания нихуевым таким нервным импульсом, очень похожим на электрический разряд. Чем сильнее прикосновение, тем сильнее тебя бьет, от кисти аж до позвоночника. Меня лично с ног свалило когда шаг сделал. Так бля и лежал, даже баян не выпустил, в кулаке сжимал, с согнутой 9-кой. Все это сопровождается нарастающей паникой, а она в свою очередь разгоняет мотор, чем сильнее стремаешься, тем хуже тебе становится. Потому в панике сдирают с себя одежду и съебываюца, иногда прямо в окно. Если не шевелится и убедить себя в том, что это всего-лишь шугняк и самонакрут - все будет норм. Главное, не шевелится. Лучше лежать. Глаза тоже желательно закрыть иначе от зрительных эффектов начнет тело из стороны в сторону бросать, а там и тактильные подключатся.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede


У мня грузину знакомому цыга вместа мёда соль дала, в кристалах. Он уебал свою дозу половину с грамма) его даже в ванной два часа не могли в себя привести, но он красавец бывалый взрослый выдержал, не хотел оказаться на его месте, потом с цыги снимали все, откупилась мёдом и лавэ.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Эмма


Наблюдатель:

1 А почему "но не дома, а где-то в падике, за гаражами или в параше макдака"?

2 От чего может быть такое: сидя в компкресле застывает, а глаза минуты три быстро двигаются влево-вправо, как на маятниковых часиках?
И больше ни на что никакой реакции.
 
 

Кололей


Капец я страхов тут почитал! Как хорошо что у нас эта дрянь непопулярна!
У меня вопрос а зачем ее употреблять если голый и в окно ,и кайфа ноль, ещё и током бьёт, это что за разновидность мазохизма? Объясните? Я с постов Владимира и Наблюдателя подохуел так немного
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Радий-226, FURIYA, Швондер, Эмма

hardstyle


 у наблюдателя,  вроде как, было дохуя на руках, а там пока все не сдолбишь никак не остановиться, там пиздец тяга догоняться с пвп'эхой этой
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Наблюдатель


Наблюдатель:

1 А почему "но не дома, а где-то в падике, за гаражами или в параше макдака"?


Потому-что с веществами от которых толком не знаешь что ожидать этого делать крайне не рекомендуется. У нас же как, поднял клад, развернул, приготовил и где-то рядом поставился. Ведь лень ждать, хочется уже сейчас.
Дома, в привычной обстановке себя проще успокоить, хотя при сильном переборе именно солью на это требуется ну уж очень много усилий и, наверное, опыта всяких разных неприятных ситуаций. Подростки, сильно впечатлительные, мнительные и т.д. даже дома не выдерживают и суицидятся либо получают инфаркт-инсульт. На т.н. "шугняках" (побочка прихода) из глубины подсознания выворачивает твои самые жуткие страхи и в этот момент лично для тебя эти кошмары становятся реальностью - даже прикосновение "бабайки" или укус злого пса чувствуешь.

По второму Вашему вопросу ничего сказать не могу. Он же у Вас на спайсах вроде-бы был. Видимо от них. Там мозг на какое-то время отключается. Человек спит с открытыми глазами...

У меня вопрос а зачем ее употреблять если голый и в окно ,и кайфа ноль, ещё и током бьёт, это что за разновидность мазохизма? Объясните? Я с постов Владимира и Наблюдателя подохуел так немного

ПРИХОД! Как ты думаешь, почему героиновые наркоманы распробовав соляру, закалывают себя ею до смерти? Хотя до этого презрительно относились к винту и "скоростным объебосам".
 Кто-то говорит, у мефа типа сильнее - нихуя подобного, у годной соляры приход по силе, а главное - продолжительности, дает форы любому другому стафу. В особенности, если знаешь, как его усилить и умеешь убрать побочки.

То, что описал выше - от жадного неумелого овердоза, когда еще не в курсах как может быть. Знающие с чем имеют дело, напротив, постоянно повышают дозу разовой ставки - главный ее прикол в том, что сильнее всего раскрывает и дольше приходует именно при небольшом переборе. Оттого и ебалы у них такие жуткие - постоянно сведенные судорогой.



 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кололей, Mаша, Эмма