enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 498996 раз)

Наблюдатель


Жжение или горячо в вене было?

Какой вкус во рту (т.н. выхлоп) сразц после вмазки? 

ИМХО ты не в вену, а в артерию колешь. Кровь из вены в баяне не сворачивается.

Если попадаешь в алку не сильно концентрированным раствором можно весь баян прогнать и так и не понять в чем дело... Мотор ускоряется и то на пару минут...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede


С солей кровь всегда сворачивается, у меня после 2-3месяцев употребления соли, вены как шланги стали, как-будто вообще не кололся, все удивлялись. Я говорил от такой хуеты и рога, как у козла вырастут)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL

gregory


Жжения не чувствовал,выхлоп есть химозный,похож на запах самих крисов.
В алке то кровь светлая,а у меня контроль темный.
 
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель


Жжения не чувствовал,выхлоп есть химозный,похож на запах самих крисов.
В алке то кровь светлая,а у меня контроль темный.

Значит то такая соль или ты толстокожий мастодонт. Возьми чек, разболтай в 3-х кубах и полтора поставь.

А вообще, кроме сердцебиения какие эффекты лично у тебя присутствуют?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

gregory


Все норм,то я просто походу боялся всегда борщенуть.Вчера взял полку,разделил примерно на пять частей,развел в одном кубе и вот он приход во всех красках.Даже визуалило так нихуево,как от психодела.Кетамин напомнило или дхм.
Только так прет только первые разы,потом как то на спад идет.Может из за того что кровь густеет?
Да,и еще,обязательно быть полностью расслабленым,в темноте и в тишине,чтоб выхватить эту нереальную волну эйфории,о которой все пиздят на rc форумах?
Вот хоть убей не чувствую.Для меня эйфория-это то пиздатое чувство в груди после приема опиатов,и то по началу!
 
 

Blink182


Я вчера два грамма мефа в кристаллах сожрал, колоть не хотел, нюхать тоже, делал бомбочки по 200 мг и на желудок. Чего от него молодежь так поется я так и не понял! Какой-то не до МДМА ефект! Я лучше МДМА по старинке буду принимать!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY


Никогда не пробовал мдма
 
Енот Полоскунов
 

Blink182


Никогда не пробовал мдма

Его точно стоит попробовать! Ето то что можно с чистой совестью советовать. Но брать в камнях, не вестися на таблетки, там в таблетках много разных скоростей намешано. Принимать лутше всего в компании с любимым человеком.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Walking, Chiffa, Donbass, Мироныч

DELY


Та де его возьмешь,тут одни соли ска
И наркомы тут,язык не поворачиваецца их так называть,считают соли..чуть не совершенством,долбоебы.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Blink182


Сейчас Европа и Израиль завершают третий этап проверок по МДМА. Скоро у них он будет на ровне с лекарствами. Меф не понял совсем, хер знает как на него можно присесть. Теперь на отходняках и Кумар еще. Провалы в памяти, сплю и бодрствую по 15 минут.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Walking

Ramses


Может какое то говно тебе впаривают, а не соль. Ну просто не может так быть.
Продавца поменяй.
+1. А по факту нахуй эти соли.Опиаты и опиоиды, лучшая продукция на рынке наркотиков.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель


Сейчас Европа и Израиль завершают третий этап проверок по МДМА. Скоро у них он будет на ровне с лекарствами. Меф не понял совсем, хер знает как на него можно присесть. Теперь на отходняках и Кумар еще. Провалы в памяти, сплю и бодрствую по 15 минут.

Я вот тоже на днях меф юзал. И нифига его не понял. Как соль, только без мощного прихода. Просто настроение чуток поднимает и стимит. С Молли он даже на соседних полках не лежал...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Blink182

Solntse


Сейчас Европа и Израиль завершают третий этап проверок по МДМА. Скоро у них он будет на ровне с лекарствами.
И что им лечить будут?
 
Все в нашем сознании
 

Walking


Тревожные расстройства и всякое смежное

Меф тоже пробовал пару раз, недо мдма побочистое, эффект похож на недогон от малого количества мдма снюханного.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse, Blink182

TIGR


не считаю соль наркотой а считаю ее оружие массового поражение
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, KIRILL

Наблюдатель


Аккурат повторил мой первый пост в этой теме)))

Тем не менее по всем признакам - наркота :D

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

TIGR


Нарко-оружие . Так в принципе можно всю наркотичку отнести в список оружия .
Бля так же хочется обратно в спортдвиж
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Mаша

SamPoSebeYX


Всем привет. Я уже писал свою историю под ником Yurchixxx, где-то на  45 странице. Не могу восстановить пароль. Продолжаю употреблять раз или 2 в неделю. Перешел на другую более высокооплачиваемую работу, но это х.. Мешает очень. Тупить начал на отходняках особенно, сотрудники замечают. Не згаю, что дальше..
Вопрос девушкам- есть здесь кто с Череповца? Давайте бросать вместе.  :aggressive:  :derisive:  Пишите.


 
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...
 

Наблюдатель


SamPoSebeYX,  скажи ты наркоман? я просто тоже где то там живу, могли бы вместе уёбывать наркотики. :D
 
Тебе ещё солевых подруг для общего счастья не хватало.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

SamPoSebeYX


Та де его возьмешь,тут одни соли ска
И наркомы тут,язык не поворачиваецца их так называть,считают соли..чуть не совершенством,долбоебы.
Dely нравилось читать твои посты категоричные. Скажи откуда у тебя столько агрессии к солевикам? Тоже самое ты писал, я помню 8-9 месяцев назад. Обошла она тебя стороной и хорошо, но недо этим кичиться. Раньше я думал примерно как ты, но не с таким презрением.  Пока не попал. У тебя оп аты,
 классика, считаешь кто их употребляет достоин звания наркоман. У меня нет опиатов в городе, и не только у меня. Я бы тоже на них подсел наверное, но их не было, сейчас метадон появляется, зато соли полно. Начал  с амфа, потом альфа и всё... Не нужен другой кайф, как и тебе опиаты.
 
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...