информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497339 раз)

DELY


Потому как они заебали,они работают рядом и...они дебилы,при чем все,которых знаю.почему обошла стороной?
Я пробовал и твою альфу(полный мазохизм)и мефедрон(полумазохизм).
Я не говорю о всех,а о тех,кого знаю и с кем общался,а их дохрена.
 
Енот Полоскунов
 

SamPoSebeYX


Потому как они заебали,они работают рядом и...они дебилы,при чем все,которых знаю.почему обошла стороной?
Я пробовал и твою альфу(полный мазохизм)и мефедрон(полумазохизм).
Я не говорю о всех,а о тех,кого знаю и с кем общался,а их дохрена.
Что дебилы соглашусь)
У нас на работе тоже есть пара человек, но не ничего против не имею. Ведут себя как ты сказал, но не лезут в чужую жизнь, чуство юмора не пропало. Я тоже как дебил себя веду, смотрят как на


________________________________________________


SamPoSebeYX,  скажи ты наркоман? я просто тоже где то там живу, могли бы вместе уёбывать наркотики. :D
 
Тебе ещё солевых подруг для общего счастья не хватало.


Не знаю наркоман или другое слово)) 😀
Альфа в моей жизни присутствует, довольно  сильно. Нюхал, сейчас курю, колоться не пробовал, ибо не знаю как, а так бы уже начал.

Надоело одному, друзей нарко нет, да почти их уже нет.
С девушкой пробовал раз это было лучшее время в моей жизни) Но она уехала
А ты тоже альфу уотребляешь?

неадеквата, потом все нормально.
Не пошла тебе наверно потому что первые были опиаты,  первые впечатления не забываются, а тут шиза ещё развивается и параноя. Но я знаю как с этим бороться, добавояю другое вещество и шизы и паранои нет, только кайф.  Это меня и губит.


_____________________________________________________

ты забыл где кнопка"изменить"находится?а потом жалуетесь,что куда-то сообщения ваши исчезли. :diablo:
 
« Правка: 06 Мар 2020, 06:57:49 от RIMMA »
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...
 

DELY


При чем тупость эта и паранойя приходит через минут 10.
И нужно ебошить еще еще.
 
Енот Полоскунов
 

SamPoSebeYX


При чем тупость эта и паранойя приходит через минут 10.
И нужно ебошить еще еще.
Поэтому перед этим я принимаю или фенибут, или лирику или баклосан и габу. Праранои не бывает.
 
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...
 

Blink182


С такими миксами интересно сколько кукуха продержится?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

SamPoSebeYX


С такими миксами интересно сколько кукуха продержится?
Соколов
С такими миксами интересно сколько кукуха продержится?
Я эти буты и габы употребляю 4 года, без них вообще хреново. Тревожное расстройсво. АДы не помогали, только гамк.
Сколько продержится? Посмотрим, но лучше так.
 
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...
 
Сказали спасибо: Бубас

Blink182


Сам Бут и лирика в миксе дают говорят сильную отмену, а ты сюда еще и альфу плюсуешь.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

SamPoSebeYX


Сам Бут и лирика в миксе дают говорят сильную отмену, а ты сюда еще и альфу плюсуешь.
Я не миксую, принимаю что то одно. Стараюсь чередовать. А лирику я у уже 3 месяца не ел, хорошие аптеки позакрывали пид.ры. Сейчас в тех аптеках даже баклосан рецепт требуют.
 
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...
 

Наблюдатель


При чем тупость эта и паранойя приходит через минут 10.
И нужно ебошить еще еще.

Не колол? Вот и не пробуй, если ты не знаешь как перестать её курить и нюхать (прихода же нет нихуя), то после 3-й ставки все твои мысли сосредоточатся на внутривенных вливаниях. А однажды какой-то объебос живущий 24/7/365 в параллельном мире откроет для тебя простую «истину»: не поблевал на приходе-зря деньги запустил. :D
  Внешность ещё больше поменяется, как и общее психическое мироощущение, а дикий взгляд воспалённых глаз ещё долго после подвязки будет выдавать в тебе солевого летчега.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: garri1990, Мироныч

SamPoSebeYX


При чем тупость эта и паранойя приходит через минут 10.
И нужно ебошить еще еще.

Не колол? Вот и не пробуй, если ты не знаешь как перестать её курить и нюхать (прихода же нет нихуя), то после 3-й ставки все твои мысли сосредоточатся на внутривенных вливаниях. А однажды какой-то объебос живущий 24/7/365 в параллельном мире откроет для тебя простую «истину»: не поблевал на приходе-зря деньги запустил. :D
  Внешность ещё больше поменяется, как и общее психическое мироощущение, а дикий взгляд воспалённых глаз ещё долго после подвязки будет выдавать в тебе солевого летчега.


Да хреновое это дело. Читал историю bobusa..
Раньше даже не думал колоться, сейчас
думаешь надо попробовать, потому что нет того прихода. Расход бешено растет. Вчера за 8 часов выкурил и вынюхал 1 гр.



. Вчера на работе

 
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...
 

Наблюдатель



Цитата: Наблюдатель от Март 03, 2020, 08:48:52
Цитата: DELY от Март 03, 2020, 04:48:27
При чем тупость эта и паранойя приходит через минут 10.
И нужно ебошить еще еще.

Не колол? Вот и не пробуй, если ты не знаешь как перестать её курить и нюхать (прихода же нет нихуя), то после 3-й ставки все твои мысли сосредоточатся на внутривенных вливаниях. А однажды какой-то объебос живущий 24/7/365 в параллельном мире откроет для тебя простую «истину»: не поблевал на приходе-зря деньги запустил. :D
  Внешность ещё больше поменяется, как и общее психическое мироощущение, а дикий взгляд воспалённых глаз ещё долго после подвязки будет выдавать в тебе солевого летчега.


Да хреновое это дело. Читал историю bobusa..
Раньше даже не думал колоться, сейчас
думаешь надо попробовать, потому что нет того прихода. Расход бешено растет. Вчера за 8 часов выкурил и вынюхал 1 гр.

Раз уже похуй на мнение окружающих, соседей и близких значит все уже далеко зашло... На внешний вид свой, опрятность, чистоту ещё внимание обращаешь? Или тоже - уже похуй.

А паяет тебя на какую тему, если не секрет? Кто-то с фонарем целый день у себя в комнате рассыпанные крисы собирает, другой - гадюк высматривает... Речь не о паранойе, а о бессмысленных и беспощадных хоботах


вы чо,все дружно правила забыли? :aggressive:
 
« Правка: 06 Мар 2020, 07:03:49 от RIMMA »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

SamPoSebeYX


За собой я смотрю
Раз уже похуй на мнение окружающих, соседей и близких значит все уже далеко зашло...

На мне мнение окружающих и соседей мне действительно уже похуй.

На мнение родителей нет.

.
На внешний вид свой, опрятность, чистоту ещё внимание обращаешь? Или тоже - уже похуй.
В этом плане я никогда себя не запускал.
Всегда слежу за собой. Это мне необходимо для себя и для др. Дел.
Здоров.

А паяет тебя на какую тему, если не секрет? Кто-то с фонарем целый день у себя в комнате рассыпанные крисы собирает, другой - гадюк высматривает... Речь не о паранойе, а о бессмысленных и беспощадных хоботах
  У меня нет таких заморочек, я работаю под ней и веду себя адекватно сколько бы не принял, но лицо выдаёт.

На какую тему меня? , на любовную.))

А ты употреблял её? Или все в интернете вычиьал?
 
« Правка: 03 Мар 2020, 19:37:48 от SamPoSebeYX »
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...
 

Walking



Раньше даже не думал колоться, сейчас
думаешь надо попробовать, потому что нет того прихода. Расход бешено растет. Вчера за 8 часов выкурил и вынюхал 1 гр.

Чем раньше начнеш колоца, тем раньше и бросиш.

Это хорошо что ресурс фляги позволяет за день грамм вхуяривать. Главное если понижать дозняк будеш то сразу бросай в ноль, от недодоза только ебанешься.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Fm11

jenchys


Не давно вернулся в город мой старый знакомый сосед, они тут хату продали лет 20 назад, и переехали в Херсон. За это время он появлялся здесь пару раз, вроде нормальный был, ну с виду. И вот я его встретил в 2020 уже с одним торчком, а они по детству друганчики были. Смотрю на них, один страшнее второго, пришли на этот район посмотреть че да как, старых знакомых увидеть. ... Вообщем суть, через недельку доходит до меня история о них, как гуляли они по городу, где то вощле центра города и этот штрих херсоновский нашел клад, с классным таким камнем, и как давай его на жабе сразу же курить, курить и курить и жадно доганяться.
Короче нет чудака, фляга не выдержала. В тот же день забрали в реанимацию, а там уже что в мозг кровоизлияние или что-то в этом роде!
 
 
Сказали спасибо: Walking

Наблюдатель


Инсульт. Нормальный ход. От курева — вполне ожидаемый. По вене не так просто овердоз себе забабахать. Духа не хватит поршень дожать, но потеха случайным очевидцам будет гарантирована :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Почему я ниразу не находила то за что не заплатила? В школу шкуроходов чтоли пойти? Квалификацию повысить?
 
 

jenchys


Мне теперь вот интересно, как поступит его друганчик? конь такой маленький, худощавый и сгорбившийся, наверное должен захотеть бросить все дела :)
 
 

Mаша


А почему?
 
 

Blink182


Дайте соляры попробовать
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель


Мне теперь вот интересно, как поступит его друганчик? конь такой маленький, худощавый и сгорбившийся, наверное должен захотеть бросить все дела :)

Как поступит? Ну во-первых постарается пробраться к месту последнего кайфа кореша — возможно, «he drop any good loot».
 Затем пойдёт в район подъема клада шкуроходить. Он то уж точно знает — солевые клады раскинуты в радиусе 10 минут ходьбы :D


Дайте соляры попробовать

Неймется перейти на темную сторону? ;)

Не всякому любопытному неофиту даруют шанс вернуться с тех берегов :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: jenchys, Walking