enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489394 раз)

Walking


как гуляли они по городу, где то вощле центра города и этот штрих херсоновский нашел клад, с классным таким камнем, и как давай его на жабе сразу же курить, курить и курить и жадно доганяться.
Короче нет чудака, фляга не выдержала. В тот же день забрали в реанимацию, а там уже что в мозг кровоизлияние или что-то в этом роде!

Всё правильно сделал, прямиком в Вальгаллу хуйнул, так бы еще шарился паялся и окружающих пугал годами
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша, BrutaleX

Kom


Дайте соляры попробовать
Дружище она тебе не нужна, поверь мне!
Только зря потратишь время и здоровье.
Лучше метамфа или мадам юзани.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Blink182, Mаша

Casta


 Да не скажи первые разы она уносит я ипу.  И приход и тяга,  а потом только догоняться и сума сходить. 
 
 
 

Mаша


А теперь представь ситуацию с наличием налика и взять - минут 15-20 занимает) Как быстро это превратится в пиздец с постоянными догонами? В моём случае - довольно быстро( А по итогу таки бездарная трата бабла и здоровья(
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

jenchys


 Затем пойдёт в район подъема клада шкуроходить. Он то уж точно знает — солевые клады раскинуты в радиусе 10 минут ходьбы
наверное так и сделает.

А почему?
Ну так а какие же случаи заставляют людей задуматься и бросать кайфожорство? Думаю именно такие!
 
 

Mаша


Никакие
 
 

Kom


Кайфожорство - это особый склад характера наркомана. Это необычный употребитель, это машина, перерабатывающая психоактивные вещества. Я видел многих кайфожоров, останавливали их три вещи: Бог, тюрьма, смерть.
 И очень очень маленький процент опиумозависимых — зпт. И то, там, со временем, кайфожорство снова проявлялось в виде миксов: плюс аптека+ трава и алко. Но оттуда дороги всё равно ведут в "Рим".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри, космос

jenchys


Да, НО, все кто бросают, имеют какую то жалостную историю, почему они бросили. Так, что Маша не соглашусь, не никакие))
 
 

denaturat2


Ну не все. Я двадцать лет это гавно не трогаю и ничего.Снится только иногда
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, DVR

Konvalis


Дрянь гавеная, раз дали, дичь полная. Как дебил носишься, потом ухода зверские. Эдакий стахановец левл 3000
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Наблюдатель


Дрянь гавеная, раз дали, дичь полная. Как дебил носишься, потом ухода зверские. Эдакий стахановец левл 3000

Не скажи, ты на гречке нормально видно не висел, вот где как стахановец петляешь лаве на поправиццо!!! Соляра - веселая шткука если уметь себя контролить, но такого баффа к мутке и бесстрашию не дает. К слову, если ебенить с гречкой - хуита. Эйч перебивает ломовой приход соляры, а она к похуизму и бесстрашию от геры добавляет агрессивную паранойю - весьма опасная штука. Делов можно начудить. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ЧичиГага


Пацаны. Скажу одно. Вы соль не пробуйте (кто не пробовал) я в такую жопу попал из за этой солярки..То что с любой соли паранойя менты,слежка это куйнЯ..Я солью слез с синтетики, две недели на них и скажу так..Магазинные соли 10 лет назад это не сегодняшние соли..Магазинные лучше намного,но они в эйфорическую память не так влезают..Это просто жесть,я две недели ими проторчал,даже без чистого мефа, и этого хватило..Я месяц каждый день в Дипрессии был и думал как я солями бахнусь..Не спишь, они цука сняться, это просто паранойя..С них есть выход вылести, скрепя зубами пару месяцев а там будет легче и пару лет проходить реабилитацию как можно дальше от дома, следующие эта тюряжка, но как сказал мой знакомый "я сидел трешку, и каждый день засыпал и просыпался с мыслями о том как я выйду и бахнусь соляркой.. ну и последний вариант это искать замену, гаш, дипресанты сонники но что бы не преобладало и менять схему раз в неделю..Но третий варик это опыты на себе, и хрен знает как жить,работать,любить..Ты просто будешь овощь и не поможет скорая помощь )))) Короче если и пробовать, только курить...
 
 
Сказали спасибо: Incognito

Blink182


Шо, так все складно з солярою?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Incognito


Пацаны. Скажу одно. Вы соль не пробуйте (кто не пробовал) я в такую жопу попал из за этой солярки..То что с любой соли паранойя менты,слежка это куйнЯ..Я солью слез с синтетики, две недели на них и скажу так..Магазинные соли 10 лет назад это не сегодняшние соли..Магазинные лучше намного,но они в эйфорическую память не так влезают..Это просто жесть,я две недели ими проторчал,даже без чистого мефа, и этого хватило..Я месяц каждый день в Дипрессии был и думал как я солями бахнусь..Не спишь, они цука сняться, это просто паранойя..С них есть выход вылести, скрепя зубами пару месяцев а там будет легче и пару лет проходить реабилитацию как можно дальше от дома, следующие эта тюряжка, но как сказал мой знакомый "я сидел трешку, и каждый день засыпал и просыпался с мыслями о том как я выйду и бахнусь соляркой.. ну и последний вариант это искать замену, гаш, дипресанты сонники но что бы не преобладало и менять схему раз в неделю..Но третий варик это опыты на себе, и хрен знает как жить,работать,любить..Ты просто будешь овощь и не поможет скорая помощь )))) Короче если и пробовать, только курить...
Фуххх! Как же заебись,что это не моё (выше писал какое у меня состояние на выходе да же от микродоз) - по этому обхожу стороной....
 
 

Ри


Короче если и пробовать, только курить...
 
У курить ещё более наркогенный потенциал, чем  внутривенное употребление. И это вреднее может быть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ЧичиГага



Возможно. Но там нет прихода а только тяга.. но я уверен что с этого курева тоже тяжело соскочить
 
 

Mаша


ИМХО, курение-нюхание соли для вен - извращение чистой воды)
 
 

Blink182


Так там є тяга, чи тільки приход крутий? Я бля запутався вже,  де моя всезнаюча мася, ой Маша)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша


Blink182, у тебя нездоровый интерес к этой пришибленной теме   :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182


Так що, затусим?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.