enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489793 раз)

Ри


Лол :D

а если без шуток то скорее здорово вымотала и пугала по его словам. Но он очень кратко мне про это упомянул ибо неприятная и сильно личная тема.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель


Да вообще ни разу башней не поехал. С сущностями атсральными в живую прямо посреди улицы ругаться, а когда у тех настроение игривое то и ебстись :D
При этом совершенно левых, связанных только общением здесь людей подозревать в сговоре с целью отжать его недвижимость. Якобы, заговорщики и примкнувшие к ним решили прибегнуть к помощи очень сильного колдунства, спецслужб и демонов Варпа.  :good:

А так да. Проблема лишь в том что лаве много на капризы суккубов тратит :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей


Ахренеть!!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk


Мем

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200524_165058_112.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: TIGR, Кеноби, Blink182

Mаша


Тебе не кажется, что всё таки размещать прямые оскорбления уровней чатегов магазов торгующих солюшкой - не совсем приемлемо?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

RutAnimalJunk


Маша,я слишком туп чтоб быть таким продуманным))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша


Не верю!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Заїць


вот Рут разместил картинку очень показательную для того что происходит с солевыми.Натуралов или несогрешивших очень мало.Опий нетрогает либидо и сексуальность человека.А ето ж пиздец, калечит просто.С пальцем в попе ходят пацаны я хз.Негомофоб ,но шото тут не то.Кстати самому себе сосать есть заветнейшая мечта солевого,у кого то даже получалось))
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Чё? Внатуре?
Чёт я очкую соляру жрат.
 
 

Kom


 Вот ты и Blink182 пишете что хотите её попробовать... Ребята ну нахуя?!  :facepalm:
 Неужели такой исследовательский азарт у вас?

 Не, я не говорю что что-то там страшное или плохое, ну это если продукт качественный и правильный a-pvp, которого днем с огнем не найти сейчас на рынке. Всё остальное — шлак вам на борт ненужный, куча побочек как со стороны физики, так и со стороны психики.
 Ваше дело. Но предупреждаю: если есть какие-то психические отклонения глубоко в подсознании, или склонность к параноидальным мыслям, кто соляга может стать катализатором проявления этого всего.
 Этот продукт  имеет высокую аддиктивность если курить.
 
   Вам говорю уже как тот, кто её испытал: зря потратите время, деньги и здоровье, если нарвётесь на говно.
 На трип репорты не обращайте внимание, они пишутся по заказу за ту же соляру.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Alexzua

Кеноби


Понятно, шуруем классику (джаляб, спидуха стала классикой)) и не жужжим.
Надо будет с пенсии выкружить метамфетамина в камнях. Старый я для исследования глубин своих заебов. А вот мет с метом заспидболлить, это я да, всегда готов. Мне и так фуражку со шлейкой на подбородке носить надо. А спидболл - это правильный курс, снижение вреда, джаляб. И на треньку, скоро фитнес откроют. Ещё миболерона возьму для настроения.
(Просьба не повторять, здоровья может не хватить)

Upd: Меф по справочнику - обалденная вещь, прям кокаинум какой-то.  Надо неспеша синтезнуть каменюку себе да и усьо. Не понравится - утилизну кому-то.

Upd: народ, подскажите, кладунов нормально в ухо бить и проводить воспитательную работу? А то задолбали уже. По русски непонимэ, джаляб. Объясняешь этим дибилам, что тут на адресе школа-децкисад и пох! Получают пиздов, уходят и опять кладут через день.
Яхз что делать.
Валить - не варик. Брать за жабры отжимать телефон и щимить магаз?
Есть соображения?
И район не конченый.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ри


Привет! Мне утилизнёшь))

"Я уже не человек, я зверь нахуй!" (Зелёный Слоник)

Я утилизационный станок с чпу. Шредер препаратов. Анигилятор субстанций.

Апд: нормально! И в-ва отбирать. Можно палец сломать, заяву не кинут по идее.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кеноби


БУГАГА!
Я тебе отолью кристалл в форме морского конька или черепашки)))

В такую формочку)))


Upd: не, не забирал ещё. Нах мне их прикуп? Спрашиваю вежливо, не метадон часом? Не, спиды, соляра, шишки.
Пиздюль, прощанье, занавес, следующий и по кругу. Джаляб, школа и децки-сад на адресе... Кладешь мордой в пол, объясняешь, похер.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Mаша, Заїць

Ри


Эммм... зачем?))) А что, Игорёк, меф реально "сквецать" (слово то какое))) ?

Меф мне не нужен я его побаиваюсь. Мне бы красивый крис метамфетамина без продуктов непрореагировавшего дерьма.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби


Да там делов на пол субботы, с перекурами на пиво-шашлыки.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ри


Да там делов на пол субботы, с перекурами на пиво-шашлыки.
Во кау. Ну да, так по памяти это тот же эфедрон. Это реакция восстановления, верно? Как мульку на коленке.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби


Сань, чесн, впадл объяснять, сам загугли. У я башка не варит.
Там больше мороки с осаждением красивого кристала, чем самой реакции. Емнип реакция потипу "поссали, хуем помешали".
Короче, легкотня какая-то
 
 

Ри


Понял братец. Та с твоими знаниями можно было  из ванилина мескалин сделать. Смари. Смог бы?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[03.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби


Спонсор есть?
Мне мескаль и даром не упал.
А из ванилина.. да все можно.
Тебе лаб. Минимум прикинуть?
 
 

Solntse


Шишки можно забирать)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik