enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489458 раз)

Заїць


Солюшка сильно смалит на жывотные участки мозга.Надстройки все ето только разкрашывают в поступках.А так всьо просто-стоять!замереть!бежать!прятаться!дрочить!в попу маленького ребенка!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ри

Кеноби


Короче, открытое письмо!
Заявление!
Район севастопольской площади, начало краснозвездного, до головка стрит. Если спалю на кладах, то буду бить ебало. Сапогами. Мне пох. Снимаем или кладём. Я, Титан, наделяю себя полномочиями решать вопрос оперативно, на свое усмотрение, у себя на адресе, официальная причина - школа и детский сад. Минимальный пакет услуг включает в себя перелом ебала и отжатый телефон.
Изъятый прикуп будет утилизирован. Прямо во внутрь клиента.
Данное заявление можно считать публичной офертой.
В общем, я сказал.
Может переместить и закрепить?
Хотя эти в нашем метадоновом заповеднике не лазают...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Chiffa, Заїць, Dr.Sergey

Dr.Sergey


Красавчик!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби


Да, блин, гражданская ответственность, блаблабла, мне не нравится. Буду искоренять явление в радиусе кэмэ от адреса.
Деткам на скейтах, отдельный привет)
 
 

Kom


Та с твоими знаниями можно было  из ванилина мескалин сделать. Смари. Смог бы?

Настоятельно рекомендую пацаны такие темы обговаривать в сейфе. А глобальных модераторов прошу палево убрать с общедоступных тем.
 Думаю не нужно знать никому левому кто что умеет, кто что знает по теме синтеза.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dr.Sergey


А если нет доступа к таковому разделу?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби


А я не буду делать, хоть и квалификация позволяет.
Стар я стал. Записался в группу против нелегального движения. Сейчас легальных тем жопой жуй.
 
 

Mаша


А для собственного потребления?
 
 

Кеноби


В смысле?

Upd: а Маш, прикинь не въехал. Ты про синтез для собственного потребления. Сложный вопрос. Грамм впадло делать, а десять много. Так что грамм проще купить.  Не, грамм точно не буду делать, мне ещё мелкую тару такую найти будет проблематично. 30-100-300грамм куда удобнее. В обычных 250-500 мл конических колбах можно все делать. А с мелочью всякой ебацц, реально впадло и реакции сильно грязнее идут, хороший пример винт. Варить 10-20 грамм эфа куда проще и лучше получается чем полку или грамм.
 
« Правка: 27 Мая 2020, 05:59:59 от Titan »
 

Наблюдатель


Друзяки, скажите а как ваш здешний базар относится к теме топика? Че-та не въеду.
Гонять кур — неблагодарное дело, болезных — тоже хуйня.
Годную альфу достать не проблема — цена правда повыше будет. Но чек на двоих и чек на 5-х разница все-таки ощутима, причём в последнем раскладе без выходов, а   в виде шугняков сугубо индивидуальны.

Заяц, палишься! 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OlegCentr


коротко и ясно свою позицию напишу попробуете альфу, если повезет то просто всю жизнь очень будете жалеть, это если очень повезет, то шо я под ней думал от одного воспоминания хочеться просто выйти в окно, теперь дошло почему на тюряге соль запрет у нас была шо руки ломали тому кто тянул(((
 
« Правка: 27 Мая 2020, 07:24:27 от OlegCentr »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Solntse


А так просто не поймёте, как стали неадекватном( как минимум)
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель


Прям как об Убийстве из любопытства написал :D

Сам вот сижу плачу днями напролёт — жалею. Все жизнь намерен сопли жевать и по мониторам да столбам всяким размазывать. :(

Да подсесть на неё легче чем на гречку, личность меняет быстрее, но вот опиаты с тобой действительно на всегда, а эта хуета через месяцок-другой забывается.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби


Гонять кур — неблагодарное дело, болезных — тоже хуйня.
Сань, да задолбали. Штукатурку всю поковыряли на высотках, плитку всю переворошили. Если бы это не было бы проблемой , я бы не возбухал. Но только за этот год, я несколько раз спотыкался об этих еблаунов. Ну и есть пару личных причин, одна ростом по пояс мне, вторая по колено.
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Mаша


Сам вот сижу плачу днями напролёт — жалею.
Не плачь (заочно обняла и пожалела)

есть пару личных причин
К тому времени как эта тема окажется опасной для твоих личных причин, не будет уже не закладок не RC рынка в нынешнем виде.
 
 

OlegCentr


последний раз мне показалось что бля я ж еще с парнем секс не пробовал вот в чем вся суть, и я тупо понимаю что это не я а мысли такие что просто......   слава Богу что попустило , я взял мёда переснялся, как вспомню те мысли охота в окно выйти,  а я еще бля думал че эти соли запрет у нас на тюряге были ... короче выводы делайте сами....начало конца подругому не скажешь!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Заїць

OlegCentr


и так бля седня ютуб открыл и охуел когда ролик про себя увидел в своем городе на главной, бля ходь с дома не выходи, какие то машины расхуярил, куча потерпевших которым угрожал гранатой, короче пиздец полный, я то думаю шо бля люди со двора косяться а девки говорят зайди в инсту нашу местную, а мне как то похую, ну да принимали, ну что то там предьявляли хулиганку вроде седня токо ютуб открыл сразу закрыл, эта ебучка под солью как будто через минуту конец света бля все портит) так то я вроде симпатчным был когда то))) да пох короче ... что то там полиция ТОР затрымала хулигана якый розбывав викна машин дубинкою зарады розвагы, как не пытался им обьяснить что эти машины ФСБ видать не поверили... эххх((( кому ощущений нехватает сотка альфы и 300 водочки они сами вас найду эти мать их ощущения...
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби


Внатуре?
Дай ссыль
 
 

Mаша


Стал звездой ютюба? Сочувствую(
 
 

OlegCentr


да бля я сам в ахуе, да какую ссыль седня попревычке открываю ютуб и резко охуеваю, так бля суть же не вто прикол солей в том что на тот момент мне казалось что я стою за правое дело и как только во всем разберуть ся меня бля еще и наградят, наградят похуду 2 на 3 или что то типо того, хотя первая мысль была бля в старом адике еще не плохо смотрюсь)) ебать похуистом я стал))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Mаша