enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 498699 раз)

OlegCentr


Короче выход с марафона у меня был такой что я пережил реально смерть на яву, это вчера было, внезапмно мне стало очень херово начало трусить с своджить судоргами все тело, я упал на кровать, лижу и не могу даже пошевелить руками, и срзу херачит такая паническая атака, что я немогу дышать, и реально чувство что это все..... я закрываю глаза и меня начинает тупо так тошнить как будто внутри ножами режут, резко текут слезы, все тело трусит я закрываю глаза, и улетаю в какуето пропасть, мне сдавлевает горло, я пытаюсь повернуть голову чтоб не захлебнуться, и тут мне в голову приходит одна молитва когда слепой Вартимей шел за Спасителем и крычил " Ииисус Сын давидов помилуй меня, я мысленно говорю эту молитву, и чувствую как как все мышцы расслабляються, проходит тошнота судорки и ПА, встаю с кровати слезы на глазах, говорю спасибо Божее, короче что я в жизни не переживал такие трухачи были шо прощался с жизнтю но вчера, это реально был АД, до сих пор в  себя прихожу, 17 лет колюсь никогда такого не переживал, думал меня парализовало, короче ребята готовлюсь на ребуху, иначе след раз мне жопа!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць, Dr.Sergey

Наблюдатель


Я же где-то о подобном предупреждал. Или нет? Про то как сначала прикол тянут, а потом в церквях молятся «за чудесное избавление».

Жути нагонять не стану, — по Наблюдениям: в солевом полку пополнение :(
Неприятные моменты скоро забудутся, а вот тяга упороцца останется.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Walking, Заїць, PSIOP

Заїць


Если охуенной хтонить даст и не раз хз все может быть,а так упороцца чтоб что!? Выходил из дома один человек, а через сутки пришло домой... ебать его врот как вспомню((И нихуя неспецефекты меня пугают,а ЖЕСТОКОСТЬ и БЕЗПОЩАДНОСТЬ тяги.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель


Так за ахуенную могут не только пососать попросить ;)

Закажи себе конструктор у химиков под гарантом, почитай что умные люди на англоязычных сайтах пишут да сваргань себе ахуетительнейшую — шоб на выходе вышло не 100+ грамм ссанины, а 30-40 грамм хорошо отфильтрованного и очищенного яда :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


OlegCentr, ты писал что у тебя выход на винты есть нормальные. Можешь попробовать, если мотор нормальный и крышка крепкая, пару неделек минимум им попиздоваться плотненько, а потом взять альфы, пока еще держит. Будет она, что вода. Чем больше будешь догоняться, тем хуже будет физичеcки и больше нихуя. Хорошо желание брать в руки эту хуйню отшибает. Надолго. Мне зимой помогло. Да и вообще - было весело)

Если здоровье не очень или шифер не крепко прибит - так делать не стоит. Тогда конечно лучше ребуха.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Наблюдатель


Машенька, ты просто альфу вместе с метом в баяне не юзала ;)
Имея выход и на то и другое — миксануть разом недолгое и чреватое тяжкими последствиями дело.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk



Гг))чёт мне подсказывает что после всех ваших охунных советов тут и появляются эти заебатве истории с пидарастией,тупо каждый второй уже,скоро наверное история как выебать бабушку или собаку заедет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць

Наблюдатель


Заметь, я ничего никому не подсказываю, «никого не трогаю, примус починяю»

Да и по Машиной просьбе спецом серьёзные слова от проходняка, чисто поржать, отмежевываю специальными пометками ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Mаша, Заїць

OlegCentr


OlegCentr, ты писал что у тебя выход на винты есть нормальные. Можешь попробовать, если мотор нормальный и крышка крепкая, пару неделек минимум им попиздоваться плотненько, а потом взять альфы, пока еще держит. Будет она, что вода. Чем больше будешь догоняться, тем хуже будет физичеcки и больше нихуя. Хорошо желание брать в руки эту хуйню отшибает. Надолго. Мне зимой помогло. Да и вообще - было весело)

Если здоровье не очень или шифер не крепко прибит - так делать не стоит. Тогда конечно лучше ребуха.
та не все, спасибо я наелся) я уезжаю на ребуху, которая в прошлый раз мне жизнь спасла! там классно! не нехочу я умирать в 32 как моя мама, поживу еще!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Mаша


Может и цель жизни случайно обретешь, там где совсем не ждешь. Удачи!
 
 

OlegCentr



пасиб от души, дай Бог, ой наконецто в себя пришел как хорошо быть трезвым мама родная ...
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць


От душы Олежик поправляй дух и тело! Красава.
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr



Спасибо братуха, жаль что в первой половине жизни ума небыло а во второй уже здоровья нет, ну ниче, главное не перепутать путь, что бы не просто пострадал а с облегченьм мог вздохнуть
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Удачи тебе от сердца,ДРУЖЭ!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Кеноби


Выздоравливай!
Удачи, старичек!
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Dr.Sergey


Заметь, я ничего никому не подсказываю, «никого не трогаю, примус починяю»

Да и по Машиной просьбе спецом серьёзные слова от проходняка, чисто поржать, отмежевываю специальными пометками ;)

Это из разряда Спидболл из того что было)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mаша

OlegCentr


Если охуенной хтонить даст и не раз хз все может быть,а так упороцца чтоб что!? Выходил из дома один человек, а через сутки пришло домой... ебать его врот как вспомню((И нихуя неспецефекты меня пугают,а ЖЕСТОКОСТЬ и БЕЗПОЩАДНОСТЬ тяги.
Вот вот, блин так описал четко, внатуре уходил один а пришел каким то дегенератом, и тяга к ним ебанутая конечно, ну реально там кайф только в этом приходе космическом, это там если взять грамулю, двух подруг бисексуалок, снять хату на сутки двое, тогда да, реальность потухнет, и улететь в этот океан безумия,  а так шоб колоться ради прихода, а потом на выходах, бороться с мыслью что б только в окно невыйти..... да уж....  " и как сказал мой кент ВЫХОД В ОКНО - НЕ ВЫХОД (с) Каспийский Груз
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Надеюсь, ты хоть со спонсорами трипа солевого наедине не остаёшься?

Не доверяй этим людям — чует моё сердце недобрые у них помыслы. Ох, не добрые

 :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць


Ирочка и ты тоже меня подьебываеш!?
 
Нахуй войну!
 

gliker4


Как слесть с мефедрона, я тут устроился на работу но как получил на руки 8 тысячь то сразу побежал за мефом! Один упорол 3.5 грамма нажрался потом и на работу не вышел. Вот тепер  сижу отхода ловлю, не знаю что и делать. Может посоветуете что ни будь? А то кризис все таки.