информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499048 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Из тефы винт кто нибудь тут делал? Так вот там приход вообще утонченный,а не ломовой болтовой.Да и тяга поекзотичнее.Приходы в падиках то для школоты без венозной!

Я лично не варила, но много раз присутствовала при варке именно из тефы. Очень даже да. Но у нас был заводской йод и красный фосфор, а не со спичек и пузырьков йода.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


А она еще продается, кстати недалеко от Зайца) 47 гривен коробка. Прикольно)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби


Зареклась брать из строймаркетов после этого что
Купи петролиумный эфир или гексан. Эт изтого что  подешевле самое лучшее будет и растворитель хороший, а не прямогон из хзчего.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Ну как бы уже купила, сразу как зареклась. Гексан. Он дешевле... И вроде перечень того что растворяет из нужного мне пообширней.
 
 

Кеноби


:good:
Умничка
 
« Правка: 04 Июн 2020, 19:00:46 от Titan »
 

Mаша


Кстати этто были колеса не из этой темы. Это декс колупала с каких-то противогриппозных. После этого психанула и сделала заказы нормальных вещей. По обоим позициям и неполярка и то что добывала.

ПТ: кто подскажет средство чтоб перестало подглючивать (именно противно так, предметы форму, текстуру иногда меняют, буквы плывут но не все а местами). Вроде уже и отпустило хз когда, а эта херня осталась( Варик "Ебани еще чтобы отпустило" не предлагать. Нечего. Походу я отравилась некачественной шнягой(
 
 

Наблюдатель


ПТ: кто подскажет средство чтоб перестало подглючивать (именно противно так, предметы форму, текстуру иногда меняют, буквы плывут но не все а местами). Вроде уже и отпустило хз когда, а эта херня осталась( Варик "Ебани еще чтобы отпустило" не предлагать. Нечего. Походу я отравилась некачественной шнягой(
 

Это визуалы. Если проколоть грамм+ за короткое время они обретают очень неприятные формы. Реально, можно почувствовать прикосновение сгустившейся тени. Все норм. Поспи. Хотя бывает и через день на периферии зрения движняк левый замечаешь.
Догоны лишь усугубят.
Мну знает. Мну врать не станет ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Поспи. Легко ж сказать то. Вроде сама не знаю, что как бы спать давно пора. Но не выходит. Голова разламывается шописдец, нихрена не помогает. Може чего полегче взять, там фенчика или мефнесолюшки, может голова пройдет( Вчерашняя стремная срань от головы помогла, ровно до того момента пока не закончилась, а вот вырубиться так и не вышло.

на периферии зрения движняк левый замечаешь.

Это у меня частенько, и на трезвую тоже. С недосыпа псевдоглюки.
 
 

Наблюдатель


Поспи. Легко ж сказать то. Вроде сама не знаю, что как бы спать давно пора. Но не выходит. Голова разламывается шописдец, нихрена не помогает. Може чего полегче взять, там фенчика или мефнесолюшки, может голова пройдет( Вчерашняя стремная срань от головы помогла, ровно до того момеента пока не законнчилась, а вот вырубиться так и не вышло.


Глазки у тя какие? Широкие? Не уснешь. Хороший фен выручит, но нужно по вене. Расслабляет. Заснуть в легкую. Башка бо-бо сама должна знать почему. Выходы. Они такие, особенно когда жадничаешь.

Из наблюдений: вв не так хуево как от курева. Утром приходил, на хате ни у кого сил нет за кладом ехать, даже поправка мокрым не выручала. Я же поставился, полежал и ОГОНЬ. Сука, ждали как мессию. Нах! Откраивали мне на рывок.
Как-то схлестнусь с компашкой - зафотаю. Колоритные персонажи и тачка неплохая.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Болеть она начала до того как я начала травиться той хуйней. Я трезвая тогда была. Бессонница заебала. И в голову пришла гениальная идея, а не взять ли эту непонятную хуйню.

А курево - зло. Вот сам процесс затягивает. Был бы пакет на кило, хрен бы тормознула пока не прикончила б его, или он меня( Хотя менять состояние перестало уже после 5 или 6 маленькой кучки, которую скурила. Тупой долбоебизм. Ну его нахрен, и пусть мне еще кто-то скажет, что курить спиды - это менее вредно чем ими пиздоваться( Хотя таким и пиздоваться нельзя. Точнее можно, но 1 раз.

Нахрена таким говнищем стремным людей травить...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель


Через сигу-пипетку-лампу-утку-мокрый меня вообще не прет. От слова совсем. Даже когда первое время напаливали с подъебом - потушить Акса. Да, мог за край стола схватиться. Но это максимум. Исключение - когда крисы между табаком и бохами в мокром.
Потому по молчаливому согласию остальных я двигался, а они молчали, пока я не встану с лежака.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


Я тупо на фольгу высыпала и грела. Перед этим выпив остатки того что развели. С фольги прикольно смотреть как оно плавится и ловить пар с капли. Но на фольге пиздец оставался черный жуткий. Не должно такого быть в том, за что люди деньги платят. Неужели помыть было тяжело перед тем как ложить в пакеты и продавать. Вообще хз, что это было. Странная штука.
 
 

Наблюдатель


Маша. Не подбивай. Зайду на хату покажу как изъебываюццо с зажигами чтобы не пережигать как в твоем случае. Расход у них: грамм -  8 крикетов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Кого не пережигать? Не первая ск на фольге, от других иногда оставался небольшой след краски. всё. Но не половина ж веса блять. Просто не всё можно возогнать нагреванием. Говна остаются внизу (неорганика и прочие примеси с температурой плавления выше).
 
 

Blink182


А я пів грама ДЕХа випив, вже пройшло півтори години і фонарь повний, це мало було, чи ще він не подіяв?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша


Мало выпил, мало времени прошло. Ты его в капсуле/ах или так пил? Он позняковый. Даже когда в/в ставишь, успеваешь подумать что надо бы пойти покурить перед тем как потеряться на 6 часов. Кстати, у меня появилась идея - как заснуть.
 
 

Blink182


В серветку замотав і чаєм гарячим припив.  Перед цим за годину лірики 300 кинув. Фонарь, мабуть ще не подіяло.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша


Ессли двигаться (ходить например) быстрее подействует
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Маша, а какая у тебя появилась идея насчёт сна? Вдруг мне тоже пригодится)
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


150 декса поставить, а фен оставить сохнуть до завтра. 6 часов коматоза гарантировано.