информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497408 раз)

Solntse


Обезбаливает и крышу сносит(((
А то я на слове обезбаливает задумалась, не попробовать ли?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


альфой даже  не пробуй. короткая она очень. заебешься дырки в себе колупать. Если первый день еще будет держать часов 6-7,  то к концу второго и 2 часов уже не будет. Будешь ходить страдающим ежиком в тумане. Сниматься будешь, и уйдёт по итогу больше чем ты за это вермя сэкономила, вернешься туда откуда начала только с кашей в голове.

Може нуегонвх?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Точно нуегонах
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць


Няв-няв соль як котик нассяв.Первый раз вижу тему где 70% постов "ну его нах!"
 
« Правка: 07 Июн 2020, 21:23:56 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Alexzua

Заїць


Ну шо, нихто альфу больше ниюзает чи шо?Шо за какчество можете поведать в сравнении с виктором?
 
Нахуй войну!
 

Апостол Фома


да вы описал такие страсти про альфу  в блеклисте може по этому .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mаша


Как есть) На самом же деле откровенно пришибленная срань.

Всё ж за пределами интернетов форума отношение к веществу попроще. Ну развлекуха себе и развлекуха. Поигрались, наигрались, забыли на время.

Даже принципиальные "ненаркоманы" с устойчивыми жизненными постулатами "моё тело храм и я не буду осквернять его этими вашими иголками" разок-другой под настроение занюхать/покурить не отказываются.
 
 

Апостол Фома


я хоть  по вере истино медленный но  к витору викторовичу  нормально отношусь , когда колол то было реально много ,ганяли по масссиву шухлядка не закрывалась меня заебывал такой движ . а потом начал его пить на ночную ,по чуть-чуть и действительно было отлично.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Заїць

Deimossssd


Блин, я эту альфу не забуду точно, бьёт по психике адово, юзал, не советую от слова совсем. Это жесть и это единственный стафф с которого за 10 дней можно на дурку съехать навсегда. И толер мгновенный, сначала держит норм, со второго догона час-полтора и все, выхода отвратны
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

DELY


Вчера на работе взяли героина на гидре,ебать там с ней гемора и заморочек,я в этой хрени нулевой.
Взяли грамм-цена 5100р.
Врезались на 5рых,до сих пор втыкаю не спал нихуя,мне 01 даже дохуя было.
Минус что держит не так долго как металл

А один взял этой траханой apvp грамм,сказал нах мне ваша блевотина)
Че то около 2300р грамм.

Уходили он че то захоботился там,наверное до сих пор сума сходит,щас приколимся с этого тела.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Jeka


Дели , дорого герыч у вас, с учетом что через Иран, Азержбайджан и далее по Кавказу лежит один из крупных путей снабжение герычем. Думал долларов 30-40 стоит. Тело бы пожалели , крапаль бы на выхода ему оставили :help:
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

DELY


Он не по этим делам,он только это апвп хуячит,больше ему ниче не нужно,поедет еще возьмет.

А герыч это еще не дорого,так то он 7 000 тут.
Редкий случай чтоб кто то брал.
Все на альфе этой торчат,все!
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


 Не по этим, но спасибо однозначно сказал бы. Остаться на ночь наедине с граммом соляры - это гарантированное прекрасное, наполненное смыслом утро   :grin:

Особенно если соляра сильно грязная.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Jeka


При СССР на Кавказе росло много эфедры, там же были и перерабатывающие небольшие заводики(не ужели не чего нету?). Лучше бы уже джеф делали с натурального эфедрина, чем эти соли , та же вообще не понятно что и я так понимаю это общее название  альфа, а подвидов гавна этого с непонятными последствиями , дофига
 
 
Сказали спасибо: DELY

DELY


Та оно им нужно что ле,есть альфа,остальное шлак
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Лучше бы уже джеф делали с натурального эфедрина

Ключевое слово - делать. Никто не хочет напрягаться, отвлекаться, вонищу развозить (экстракция из растительного сырья). Никто не хочет маргиналить на кухне, ожидая пока задравшиеся соседи таки вызовут ментов.

Зачем всё это, если есть недорогой цветной «юпи», в который, как в той рекламе, нужно просто добавить воды.

Многие хотят хотя бы создавать видимость нормальной жизни. А возня на кухне со всеми вытекающими атрибутики внешнего преуспевания точно не добавляет.
 
 
Сказали спасибо: DELY, Заїць

Jeka


Маша не по джефу там вонищи нету. На все про все10-15мин , если крестами брать а не отбивать с каких то таблеток или сиропов. Хотя соли эти башню могут подорвать нормально.
 
« Правка: 16 Июн 2020, 08:30:01 от Jeka »
 

Mаша


Я специально в скобочках указала экстракцию из природного сырья. Насколько помню школьный учебник химии там как минимум 2 разных растворителя и один из них керосин. Могу ошибаться.

А на счёт вони нету. Я помладше, и застала только колдашников в роли мимокрокодила (отвела судьба от этой хрени). Так вот этот штын специфический от человечка за несколько метров чувствовался неупотребляющими. Сильно сомневаюсь что из эфедрина по той же марганцево-уксусной штын был менее заметен.

Хотя с соляры от туши через пару-тройку дней есть своя специфическая вонища, как в общественном сортире выспалась, даже если мыться. Фубля
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

DELY


На джеф когда эф реагирует с марганцем и уксусом,идет запах миндаля,особо вони нет и реакция там 10 мин на все про все.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Задумалась, в рамках снижения вреда... Что быстрее юзера инвалидом сделает - отравление соединениями марганца или отравление побочными продуктами производства пириков, которых там явно хуева туча.

При одинаковой частоте использования.

Хотя соли эти башню могут подорвать нормально.

Ой, не напоминай. А если ещё прегабалином от души из горла с баночки запивать - так вообще неповторимо  :facepalm: