информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497735 раз)

Mаша


Отходняков никаких нету. Если в пределах "разумного" юзать - похавать и спатки. Будет просто усталость (ну там недоедание, обезвоживание), как с любой скорости. Но вот если много юзать и перебрать - там "тяга" такая будет, что даже самый лютый отходняк отсасывает.

Другое дело - если на опиатах системишь. Ускоряет обмен веществ оно и опиаты с организма быстро выходят, но альфа это состояние прикрывает. Как она чуток отпустит - резко кумара и жесткие-жесткие прийдут. А в купе с усталостью, недоеданием и обезвоживанием -  в узел будешь скручиваться и в судорогах корчиться. Но это постараться надо - до такого себя довести.  Да и перебить это состояние - нужна двойная--тройная рабочая доза опиатов с частыми догонами, бо обмен веществ всё еще ускорен и они в организме будут быстро заканчиваться. Еще сутки - полтора будет повышенный расход. Потом в норму вернется.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Наблюдатель, Solntse

lifterr74


народ, поясните что за отходняки с этой соли... нигде не могу найти почитать, а то все пишут страшные, тяжелые... хотелось бы больше инфы, интересно. а насчет выявления скрытых заднеприводных, интересная штука.
заинтересовало?)
я же написал что интерсно. за эту хрень давно знаю. винт по молодости пробывал, не мое это.
 
 

Кеноби


И как тебе отходняк от винта?
От всех стимуляторов ± то же самое на отходах.
 
 
Сказали спасибо: Casta

lifterr74


И как тебе отходняк от винта?
От всех стимуляторов ± то же самое на отходах.
даже и не понял... в кармане ширево всегда было
 
 

Наблюдатель


Отходняков никаких нету. Если в пределах "разумного" юзать - похавать и спатки. Будет просто усталость (ну там недоедание, обезвоживание), как с любой скорости. Но вот если много юзать и перебрать - там "тяга" такая будет, что даже самый лютый отходняк отсасывает.


От себя добавлю: если домарафрниться до такого состояния, когда разовая повышенная доза (марафон же) чувствуется лютым недогоном, а если ее чуть-чуть увеличить швыряет на пол и крутит судорогами-конвульсиями все с тем же чувством недогона, то отходники ДА — будут :D Очень напоминают сочетание опиатной ломки и алкоголтного отравления. Проходят за пару суток, но шлейф чёрной депрессии и апатии может месяц тянутся.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Dimas077

Incognito


Проходят за пару суток, но шлейф чёрной депрессии и апатии может месяц тянутся.
Во Во! А у меня от разовых приёмов такая шляпа - по этому держусь от этого по дальше, хотя знакомые мутятся на гидре регулярно, наровят при удобном случае предложить/угостить... Но - не моё! и К лучшему это)
 
 

Наблюдатель


А у солевых маничка такая угощать всех кого ни поподя, ладно там клад подсобил отыскать, а то к него в глазах рябит, сплошные изо мерещатся, но бля пацанов двоих с собой в такси взял, пока ждали, они такие: куришь? — смотря что...
— Пипетку потянешь?
— Спасибо, я колю.
— Базара нема, в тачке отсыпим...
Нормально так краянули
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mаша


Кстати, когда года полтора назад ими безбожно пиздовалась, проблем с тушей на отмене вообще не было. Даже было лучше без них, чем с ними. Зато этими осенью/зимой когда рассталась с тианептином, а бупр был скучным, всего после 3-4 дней подряд употребления этого дела "на минималках" под бупр, потом подкидывало и корежило так, что выданные на 10 дней колеса заканчивались на раз-два, но самочухалка один хрен хромала. Даже бояться пириков тогда начала.

А самым жутким оказалось, когда за колесами поехать не смогла (заболела с высокой температурой и боялась садиться за руль на большие расстояния), но пириками пиздоваться еще несколько дней продолжала. Вот когда и пириков не было, а гнойный гайморит с температурой же никуда не делся, было cука больно...

Короче, вещество само по себе безобидное в плане физики на отмене. До этой зимы вообще не понимала, про какие там лютые отходняки народ глаголит и как их добиться. А оказалось - как нехрен делать.
 
 

Кеноби


Очень напоминают сочетание опиатной ломки и алкоголтного отравления. Проходят за пару суток, но шлейф чёрной депрессии и апатии может месяц тянутся.
Предположу, что легко убираются опиатами с алкоголем. Отличное сочетание, смертельное ;)
 
 
Сказали спасибо: Walking

Мироныч


Кто-то пульс мерил, на приходе с альфы? У меня фитнес браслет, в обычном состоянии - 70 ударов с копейками. На приходе, после вв - 130-140, когда визуалы идут на спад - падает до обычных значений.
 
 

Solntse


Наверное так и есть
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Кто-то пульс мерил, на приходе с альфы? У меня фитнес браслет, в обычном состоянии - 70 ударов с копейками. На приходе, после вв - 130-140, когда визуалы идут на спад - падает до обычных значений.


Я на приходе встать не могу, еще не хватало за тонометром бегать
Но вполне веороятные показатели.

Я капотен забрасываю заранее
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч


Да я тоже встать не могу, у меня фитнес-браслет на руке показывает пульс(сверял тонометром, довольно точные показатели)
 
 

Mаша


На приходе, после вв - 130-140, когда визуалы идут на спад - падает до обычных значений.

Ну может повышаться. Другой вопрос - ты и сам себя можешь закошмарть до более высоких значений. Меньше на хуйне циклись. Расслабься и дыши как можно глубже. Не загоняйся. А то какой смысл этим травиться - чтоб кошмарило?
 
 

robywiliams


Возможно есть кто из Хмельницкого? По работе поехал на 3 недели и пусто везде. Киньте в пм адрес телеги, не могу найти совсем ничего (
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Вообще у нас не мутят. Завтра снесем пост. Если кто захочет, кинет в лс.
 
Jedem das Seine.
 

robywiliams


Колега, извини, мне ничего решать не нужно, я не хочу скотится к опиатам снова, потому и интересуюсь, можно ли где сбиться. Не хотел нарушить баланс, извини !
 
 

Ри


Срочный вопрос: альфа на отходняках роняет давление или усиливает? (Не хватает воздуха , тремор, чуство жара и тд). Че спрашиваю, ибо сейчас на излёте и боюсь демик с налбом шлепнуть, а то налб то роняет давление, не хотелось бы его  вообще в край обрушить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мироныч



Демик не ставь! Пиздец будет! Тремор снимает, а давление - не знаю, пей еналаприл.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Шлепай без демка. Будет нормально 100%. За демик просто хз -  не особо сию хуету полюбляю без надобности в себя пихать.