ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца

<< < (767/767)

Opiyshnik:
Так у тебя ничего не было,какие нахер понятые или там "по быстрому"?)

Fm11:
Ну, военный стан, проверка документов, он реально мог время затянуть, а так да, относительно по быстрому

Vinsent Vega:

--- Цитата: vasaros5 от 08 Авг 2023, 03:21:18 ---Спасибо за советы. По поводу трубки,не...у нас никто ими( пипетками) никогда не пользовались. Я в молодости в Беларусий учился, видел каа с нее "дудку" курили.
А по поводу фольги то я так понимаю это как геру курить, "возить " по фольге.

А солевой не солевой пока не понял
Так-то я с медленными больше дружу.
Сейчас на программе,на субике.
Плюс лира..
За соли эти и знал,слышал за закладки в России, в Украине, думал у нас их вообще этих солей нет, и тут увидел в тлг  рекламу магазина, зашел офигел. И 3mmc и 4mmc,
и 3cmc. Что значат эти сокращения не знаю до сих пор, в итоге я нашел кучу магазинов и чатов.
У нас в моде 3смс,  я все думал думал и решил взять разок попробовать, и вот уже полгода  пробую🤦‍♂️

--- Конец цитаты ---
Лучше всего конечно вообще быть в чистоте,но если сравнивать медленные с солями (в особенности хмурый и морфушку),то опиаты по-любому меньшее зло чем вся эта дикая химия дизайнерская!!!!….

I C E:
Всё что напрямую связано с природой. Производные мака или конопли - это жизнь, с более или менее нормальной психикой, и относительно длинной продолжительностью.
Всё что сделано химическим путём, алко туда же - относительно короткое существование, потому что жизнью это не назовёшь, плюс - Прощай чердак.
Реальное зпт, без догонок, тут не в счёт.

Мафиозник:

На самом деле - сложный вопрос, ибо если юзать эти все катиноны и пировалероны аккуратно и они будут хорошего качества, формакологического, то можно поспорить. Но, как показывает практика, употреблять быстрые аккуратно, да ещё и за хорошую цену, если охота качества, могут почти что никто. А вот потарчивать на опилках аккуратненько, причем на аптечных препаратах высочайшего качества и очистки, звучит куда более реально и на самом деле таких людей немало. Понятно, что все мы не без греха и время от времени дозняк подскакивает или транк в догонку, или демич заходит, но в целом и внешний вид и сам стиль жизни меняются, круг общения тоже, да и в медицине почему-то не практикуют ЗПТ для винтовых или кокаинщиков всяких, ибо там кукуха протекает быстро и сильно, если изо дня в день фигачить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии