ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца

<< < (2/767) > >>

Sveta:
Вот это тебя зашторило на этом кошачьем конструкторе. Не за одним препаратом ты так не голосил, как за мефом.

omni:
Ты меня накручиваешь.
Самому чтоль заказать, аж ностальгия замучила. Только финансов уже почти нет.
Закинешь, потом можно и делами заниматься или просто втыкать и мечтать.

Только не колоть, совсем другой драгс.

ggell:
Микола, не ожидал, что ты и тут себе найдешь.
Видел конструктора, выход дешевый, но процесс для бывалых, это отталкивает сразу.
2010г - пик его распространения у нас в виде "кристаллиуса", свободно в палатках/киосках, доставкой в руки 350-400 за пакетик. В конце весны того же года запретили и все.

Санни:
Микола, нашел месяц назад синий кристаллиус, звоню пацанятам узнать скока давать в рожу, в одну. Под коду само собой. Говорят спичечную голову, полтора кристалла. Первая соль в жизни. Бегу через дорогу 20 метров, беру воду и машину. Иду в падик, ставлю 2 кристалла, дальше достаю телефон и пишу пред смертное письмо в заметке. Как от винта паленого, крыша помахала рукой и исчезла. Выхожу из парадной, дальше классические симптомы, море по колено, хер еще длинней, вышел на середину одной из центр улиц, и прикурить тормозил машины, потом пошел к подруге, рада была)) но не стафу, стаф спрятал и ушел)

На след утро именно жесточайшая псих тяга догнать еще, догоняю, прям не вставая с кровати, и все, дальше то же самое что и всегда от него. Но после четвертой догонки-сел в комнате и не хотел ничего, прет, а ничего не хо, никуда идти и ничего делать... Херь эту брал еще 6 раз. Бросил и забыл, но приход не забудешь... Похож на плохо сваренный винт

микола питерский:
Не было ничего блаженей ,чем солевой приход..
Только от чистенькой а-pvp ,  а не 4с-pvp
Но это беда.. Просто беда..
Вылезти невозможно практически..
Ребята ,то вы не то пробовали..
Винтовые все признали и говорили ничего лучше не пробовали..
Попадалсь дрянь такая как и вам.
Но чистая а-пвп это самый лучший кайф ..
Я это утверждаю и буду утверждать всегда..
Это не пропаганда.. Это утверждение..

Соль соли рознь.

Но ее не стоит даже пробовать внутривенно..
Иначе ваша жизнь может круто поменяться.
Как чуть не изменилась моя..
И бросить ее очень сложно.
Из всех я один держусь такой срок(пол года уже как)
Остальных еле на неделю хватало..
Так это были матерые винтовики и опиушники.. Которых соль губит..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии