enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489459 раз)

Casta


 Я тот пост помню я по этому орентировался
А как думаете, если битой поломать катзависимому малоберцовую, и сказать, что если не завяжет — бедренную поломаю, будет ли это весомым доводом и толчком к отказу от этого вещества?
Или он на костылях за закладкой пошкандыбает???
  Псих зависимость очень сильная , а для неокрепшей молодой психике вообще тройной удар.
 Да и в голове еще пузырьки кока-колы , а тут бац еще и соли. И все жизненный ориентир СОЛИ!
   :crazy:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А как думаете, если битой поломать катзависимому малоберцовую, и сказать, что если не завяжет — бедренную поломаю, будет ли это весомым доводом и толчком к отказу от этого вещества?
Или он на костылях за закладкой пошкандыбает???
А смотря кому ломать. Наркоманы то разные бывают, а ты немножко всех под одну гребенку стрижешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede


Надо ломать как миленький завяжит, если ещё на прстоянке, то ваще класс, я бы завязал, жить то всем хота, другого действенного метода я Незнаю. Ломать Андрей и думать не фиг)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Saveliy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Знала я наркомана одного, вот не вспомню даже как звали его. Не то Коля,не то Саша....неважно. Он кололся подмышку, ну и получился у него там абсцесс. Тк он его запустил, то руку ему отключили по самое плечо. Думаешь он испугался? Он продолжал колоться под другую руку, а пах распечатать уже не успел. Царствие ему небесное.  :angel:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


     У меня такие боли были ниже селезееки в раене паха, что чуть на землю не падал. Как нож втыкали и кололи рядом, аж волна разходилась на днях.            Мне кажеться от меда на отмене день на 5 раза 3 хватала на 2 -3 дня спасмалгически.
 Раньше на попусках от семак там тянуло и ныло постоянно недели 2 потом попустило, а ща на тебе.
 Еще и рыгал черным тогда и ща немного , а это кровь засохшая походу.
 Узи, цито, терапевт , хирург, зонтошляп ни чего не определили.
 Зонтоглот сказал едь в ЗП сигмовидный отрезак надо смотреть.
 Ща не болит 2 дня . После 2 дней мед а с сульфиком. А так еле работал.  Обезбол другой не помогал.  Я это все к тому, что ни чего нас не остонавливает и мы на том свете только бросим и то не факт! :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede

Kom


а ты немножко всех под одну гребенку стрижешь.
где ты такое увидела???

и потом, ты сравниваешь разные степени опасности. В случае описаном тобой, он был случайно ошарашен проблемой, пологая что не допустит повтора в будущем. А я представил ситуацию, когда он знает и уверен на все 100% что будет еще 2 мес в гипсе. А то и с ппаратом Илизарова.

разница видна?

вот дилемма теперь вырисовывается: переломы костей, или сжигание мозга? ,..просто если доходит до ключиц, и не срастутся правильно, то инвалид (ограниченные физ способности) ну а если невменяемое чудо?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hardstyle


Читаю вас, камрады, с большим удовольствием и интересом.
хочу узнать какие побочки были. Сердечно - сосудистая и моче - половая система интересует приоритетно.
На исходе имхо обострение всд, у меня потные ладони стопы и подмышки.
Сс.с Не могу ничего сказать, но догнаться всегда хочется, пока есть.

Не то что не стоит, а свернуто в компак-шаурму, озябший друг почти всегда. Но то поправимо
Это по половой системе(

Но а в башке полнейший хаос, до степени безумия
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Kom, dede, Mаша

dede


если ещё на прстоянке,
Это как? Как срастется - снова ломать для профилактики?
Да можно и не ждать как срастётся, дело нужное, дело общее) И то не факт, о Рус как всегда в темы, будем жить с этим, на край чего то плохого, грамм мёда всегда был в кармане и наглухо чтобы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша

Наблюдатель


А как думаете, если битой поломать катзависимому малоберцовую, и сказать, что если не завяжет — бедренную поломаю, будет ли это весомым доводом и толчком к отказу от этого вещества?
Или он на костылях за закладкой пошкандыбает???

Отпишусь и я. Ну вот по себе посуди, знакомых-корешей-подруг повспоминай. Какие там блядь, руки-ноги, опиуха жизни людям полома и кого-то из них это остановило? По воздействию на психику соляре равных нет - ебацца тому героину, с вашим черным, там даже в глубокой жопе берега различаешь, с солярой сразу-же долблёбом становишься. Сколько будет, столько и прохуяришь марафоном. Ты бы вот не мнения тут собирал, да на кофейной гуще гадал, а провел бы небольшой эксперимент. На себе. Полки за глаза хватит - копейки стоит. Зайдёт как должна раза с третьего, перерывы по день-два между ними делай. А как закончишь. Отойди денёк - другой, а то первые сутки ещё переть будет (хотя кажется что давно попустило), а вторые будешь на ручнике, как мыслями соберёшься, сядь в тишине с блокнотом и ручкой да сам подумай-запиши что лично ты можешь предложить не старому опиушнику а молодому солевику взамен его Б-га.

Ту ЛедиБаг: по поводу соляры и стояка. Обычно под ними хер так просто не встаёт, дрочней-минетами тоже не разбудишь, но если поймаешь волну, может быть довольно специфической - на глоток фанты или запах с улицы, встанет колом, да ещё и кровью его накачает. Такие дела.

О том что соляра - перспективное химическое оружие для зачистки территории вероятного противника я писал ещё в своих первых постах на этом форуме.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, Saveliy, dede, Mаша

Швондер


У мужика моего под михой со стояком нет проблем вообще. А мне вот не очень хочется.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Saveliy



Тут за альфы и валероны рассказывали, хотя и меф ещё тот капкан
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель


Пиздел-пиздел, да сам на альфе замарафонил, а самое хуевое, что сука еще есть - еще примерно полтора грамма.. Синяя в пиздатых кристаллах. Это все оттого что эти гандоны скоростные-барыги целые поля кладов оставляют. Пошел за феном аж на 411 батарею. Там в глуши, каждое дерево и куст со всех сторон обкопаны... Фото как сука специально, чтобы не нашел - бетонный забор без начала и конца, кусок дерева стрелка на стык между плитам и координаты. У одной опоры рыл, вроде по стрелке и координатам. Что тот пес шелудивый яму целую выкопал. Потом, рядом. - Та же хуйня. Потом между соседними секциями, слева и справа. Под той что слева выкопался нихуевый такой шар синей изоленты, как у меня в описании, но явно объемистей грамового покавана, да и слишком твердый. В итоге - чья-то соляра, -таких больших синих крисов еще не видел, а по фену - ненаход. Как говориться, за неимением горничной барин ебал дворника - сварился на глаз (там пара грамм точно), треснулся - нихуевый такой перебор, еле с заброшки выгреб. Выкинуть жалко, вот и снимаюсь с отходов, а после ебеню все что заварил... На запайке истыкал себе все руки-ноги, фуфелов наставил - хотел пах поберечь - уж больно она злая, соляра эта... Ща, наверное пойду пакован на несколько равных частей разделю и заныкаю в разных местах, чтобы так сразу не найти было.
Такие дела.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Pharmacore


Вот на этой дикой охоте и сыграли узкопленочные
...
до этого был белый  китаец
...
Братский  Китай,исподтишка травят нас как тараканов и улыбаясь в лицо руку жмут презику нашему.любой наркотик сделаный в Китае это отрава для других народов,ни че путевого там нет

Изобретено это всё не в Китае. А из Китая заказывалось местными распространителями. При чём сначала легально пока не внесено в список, затем сами стали делать подпольно. Китайцы просто готовы задёшево любое вещество синтезировать, производить и присылать по заказу, хоть против крыс, хоть против людей. Хоть парфюмерию, хоть красители, пока это не запретят.  Им всё равно. Ничего личного, просто бизнес.
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

gliker4


Привет, есть тут кто по мефедрону кто угорает. Я сильно подсел на него, могу сожрать 2 гр. в рыло за несколько часов. Потом непременно хочется догнаться, ну а если терпишь неделю две то потом просто бежать за ним хочется, начинаю вспоминать как хорошо мне было при этом весь негатив стирается из памяти вобще, помнишь только приход и все, ни о чем думать больше не можешь. Даже и не знаю может замена какая есть этому дерьму?
 
 

Blink182


Даже и не знаю может замена какая есть этому дерьму?

Замена конечно что есть, ето мед!))) :pooh:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa, Mаша

dede


Я тоже хотел написать, потом понял заипал всех уже с мёдом)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta

Наблюдатель


Даже и не знаю может замена какая есть этому дерьму?

Пересаживайся на другую соляру и петляй уже на ней ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse


Даже и не знаю может замена какая есть этому дерьму?
А тебя какая замена интересует? В трезвость не собираешься?
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель


и петляй уже на ней
На обоих  :crazy:
А я б въебала щас бы. Один хер скууууушшшшшна.

Не загадывай - сама не радо будешь ;)

Единственный плюс в моей нынешней ситуации - она, сука, качественная попалась. Вообще нет выходов на попусках. Но остановится не получается. Правда за приходом не гонюсь - дозу не задираю. Но, сука, все равно колю. Приходует после сна. Поспал пару часов, треснулся - норм.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom

Наблюдатель


А еще я чухаю - медом хуй перебить получиццо. Вместе в одном баяне пойдет.

Надо бы мета зафтра взять - может на нем получится переждать пару дней, пока долбоебская тяга не пройдет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom