информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497381 раз)

Наблюдатель


Бля. Со вчерашней ставки феном голова так и не прошла. Натуральный мигрень- ломит затылок и виски. Ночь хуй спал. 
Сижу и думаю: вот если сейчас тоеснуццо этой ебанной а-29, попустит или ещё хуже станет?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182


А что ето за микс, налб, ледокаин, и боярышник, типо налб разгоняет бухло? А ледокаин как в ету кучу попал? Недоопиат и бухло, не могу понять, алкаши новую фишку просекли?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Наблюдатель


Да блин, какая холодная вода? Мёрзну под одеялом, ещё и свитер одел. Не ожидал от фенчика такого подъеба.
Тут ещё проблема в том, что сегодня должен нормально выглядеть - с людьми видеться нужно. Не оценят юмора.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182


Пока не подколешся не оценят! Потом отоспишся, разводи раствор.)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

S-lana


Да блин, какая холодная вода?
Теплую воду, даже горячую на голову лью при мигренозных болях. Иногда помогает. Спазмы снимает.
 
 

Sinhel


 
Если наблюдатель уже привык миксовать и нормально стягивает, это совсем не означает что какой-то зелёный тип начинается  здесь, миксанет и его не расплавит от одного приседа. Осторожнее с советами нужно быть.  Я об этом. А споры про то, что лучше мдма или же соли  это знаете, как будто спорить что лучше курнуть хороших шишек или спайсов.  Конечно не сравнить, но смысл приблизительно тот же. Мне кажется это очевидно.
негативное отношение конечно , а что должно быть позитивным? вы там побольше туториалов, побольше) ебашьте!

 
 
Сказали спасибо: Walking, Kom, Mаша

Наблюдатель


Как енто привык? Я соляру юзать начал чисто случайно в конце этого ноября. Мадам до этого пробовал только в колёсах Роллс-Ройс. А в Крисах взял за неимением лучшего, потому-что Мет ждать нужно было долго.

И да. Тут миксов самых разных описано овердохуя. Вон Анальгин что не пост о своих предпочтениях, то готовый рецепт как уехать на дурку.

И если все подобное избегать/удалять то нужно оставить только говорилку и перекумарку онлайн.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Mаша

S-lana


Осторожнее с советами нужно быть
Это типо вредные советы. Как НЕ надо.

Альфа мозг съедает. Вызывает паранойю. Полнейшая деградация. Это знают все.
Меф, дикое желание употребить снова и снова.
Слезть с этого, нужен характер и сила воли.
Это лично мои наблюдения, но не опыт.
 
 
Сказали спасибо: Sinhel

Владимир


Короче, еду на тачке на дачу по Киевскому шоссе из мск в сторону Наро-Фоминска:  осень (октябрь 2019) вдоль трассы идёт абсолютно голый !! (т.е вообще) мужик лысоватый лет сорока .  Это оно ,не ?)
 
 

DELY


В Лермонтове на днях такого долбоеба тоже видел,голый бежал по улице зимой,даже без обуви.Говорили что его весь город знает и уже к этому даже мусора привыкли
Солевая колба
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Walking

Наблюдатель


Короче, еду на тачке на дачу...

Троллишь? Ты уже задавал этот вопрос (70-я страница ветки) и я тебе (ответ#1389) подробно на него ответил.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша, BrutaleX

Маниту


буквально месяца три назад прочитал статью " как умирают солевые наркоманы " до этого знать не знал что это такое . Страшная хуйня если верить написанному .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Saveliy


Мне один дядька рассказывал - Как спидозники на последней стадии умирают  в дурке для оных больных, там тоже страшная хуйня
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Exorcist


Правильно говорят же, МДМА "инструментальное" ПАВ, вещество периодического употребления, магический эйфоретик)) а мефедрон чисто для скотского торча, более грубый и прямолинейный, постоянно создающий желание догоняться. Слышал еще: мдма -любовь, мефедрон -тупая еб**я

Мне один дядька рассказывал - Как спидозники на последней стадии умирают  в дурке для оных больных, там тоже страшная хуйня
Я тоже СМИ читаю, и верю, что от трамадола возникает аццкая зависимость после одного приема, и что максимум живут трамадольщики года 3-4 ))))
От солей, имхо, быстрее крыша съедет. Ну доля правды есть, конечно, от отказа почек, токсического гепатита или острой сердечной недостаточности гибель не безболезненная (
 
« Правка: 19 Янв 2020, 10:56:04 от Exorcist »
 
Сказали спасибо: ILUXA, Blink182, dede

Blink182


Мне один дядька рассказывал - Как спидозники на последней стадии умирают  в дурке для оных больных, там тоже страшная хуйня

От СПИДа не умирают! Дядька пиздит!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

ILUXA


Правильно говорят же, МДМА "инструментальное" ПАВ, вещество периодического употребления, магический эйфоретик)) а мефедрон чисто для скотского торча
согласен, настоящее МДМА действует намного благородней чем даже амф, не говоря уже про солямбы эти всякие дырявые.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede

dede


Все верно Илюха, соли низ, дно, с которого еще надо выбраться, а то что меф называли ираньше солью, а теперь гордое меф. Всегда соли были и быстрые и эйфоретики, с самого начала их появления. Их можно сраанить разве с крокодилом.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ILUXA


Все верно Илюха, соли низ, дно, с которого еще надо выбраться, а то что меф называли ираньше солью, а теперь гордое меф. Всегда соли были и быстрые и эйфоретики, с самого начала их появления. Их можно сраанить разве с крокодилом.
ну так я об этом же и пишу, что соли — это дичь, которую вообще употреблять не стоит ни при каких.

а про то что МДМА для периодического употребления, как писалось выше, то на самом деле можно его и каждый день ебошить тоже :crazy:
было бы желание, но во первых не паяет догнаться, как от этой всей дичи, да и хоть неделю мдма проебашь день в день, уходов каких то не будет, разве что чисто психологическое желание употребить, которое тоже не сравнить с быстрым паяловом вообще никак, ну и настроение так себе тоже. это я не про колеса пишу, в которые ещё понамешали хрен знает чё прицепом, а именно про чистое МДМА в кристаллах. с опиухой, кстати, довольно не плохо вместе идёт как по мне, если только децл его (МДМА) ебашить, тогда просто интересней эффект становиться.
 
Скворец
 

Saveliy


Илюха - После чистого МДМА в кристаллах (лед) на выходе есть дипрессия небольшая , НО есть , и это факт , и каждый день ее не покушаешь ибо толлер большой, и перестает приносить какое либо удовольствие.
Мефедрон да, жадный да стимит , но тоже очень хороший Кайф , если соблюдать КУ . Все отлично и секс под мефом , да просто пообщаться посидеть .
Про альфа и мдвп я молчу (крысиный яд)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Швондер


Савелий, +1
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Saveliy