информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497742 раз)

Mаша


Жили б поближе друг к другу - не вопрос. 

А к тому что "есть тяга или нет".  Есть но такая мерзенькая, что лучше б не было. И при курении подобие прихода тоже есть. Только совсем коротенькое.  Потому и сосут лампочку/греют фольгу почти беспрерывно, чтоб это состояние продлить
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182


Та да, щось тебе занесло далекувато  :sad:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби


Я тоже солярку всякую не пробовал никогда.
Надо развиваться в этом направлении.
Я вот этот, как его, мефедрин хочу заказать, давно хочу, но пока получается только героин.)))
 
 

Blink182


Та і я щось читаю про цю діч і не вїжаю.  Один підносить цей кайф до небес, інший каже що це відстій. Капець просто цікавий порошок))) 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Mаша


Начитавшись тут про этот мефедрон хвалебных од, долго хотела прикупить. Вот тоже каждый раз не получалось. Пока не появился у нас закладками. Ну тут уже палец не смог проползти мимо кнопочки с названием в телеграм боте)

И закончился он не успев толком начаться... Единственным открытым для меня вопросом и нерешенной загадкой осталось - как народ им с инсулинки пиздуется (видела где-то в  теме фоточки). Остывая до температуры тела он в этой инсулинке начинал кристаллизоваться(

Если у кого-то получится впихнуть четверть (0,2 получается, густеет, но хоть не кристаллизуется) в инсулинку - откройте пожалуйста секрет, как вы этого добились.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Blink182

Кеноби


Может тебе метадон попался?
 
 

Mаша


Я б вмэрла с таких количеств
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Blink182, Кололей

Кеноби


02 - эт на разок? Мне есиче, сразу полку нюхать?
Или в нос переводняк?
 
 

Mаша


Полку в хобот - носопырщик 100 левела  :good:

Я хз про нос если честно, я его не нюхала.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби


Бггг, пальцем набивать ещё можно))
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Mаша


Почему у гориллы такие большие ноздри?  Потому что она набивала туда много мефедрона пальцами

 
 
Сказали спасибо: Мишаня, FURIYA, Blink182

Кеноби


Лол, чуть сигой не подавился, уржалс
 
« Правка: 19 Мая 2020, 21:59:27 от Titan »
 

Incognito


https://www.motilek.com.ua/?p=4662
Вот тут о курении мефа и альфы.... Специально для тех кто в танке)
 
 

Blink182


Я тебе повисловлююся!))) Ти бачиш що вникаємо і аналізуємо кайф богів. Бугагаа))) Ігорь так що візьмемо цього гівна на тести? Щось я думаю про олімп перегнули палку,   мабуть то так, маленьке піднесення буде))) Бугаггааа, щось мене і без хімії від цих приколів рве, вони такі смішні на солярці))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Кеноби


А чёго бы и нет. Я уже давно хочу заказать эту ерунду.
Пишут, что, прям кокаинум какой-то.
 
 

Кололей


Я смотрю пропадает опиумный наркоман,исчезает как вид! Мяу мяу мефедрон!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша


Были колдашники, теперь мефедронщики. Глобально ничего не поменялось.
 
 

Кеноби


Ну медленных и правда поменьше стало.
Сейчас как-то не модно стало. Другое дело, что солевых этих всяких разных больше чем планокуров. Хотя хез, может это мне так видно
 
 

Кололей


Только вчера закачал себе телеграм с сайтом магазинов у нас в городе, и судя по постам в чате основная часть употребляющих дети лет 16-20, и самые популярные это соли(оказывается эта грязь и у нас есть),шишки,амфы,альфы всякие,спросил за мед,маляс, ответили что нет ,непользуеться спросом, я и притих после такого
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Мироныч

RutAnimalJunk


Дело ещё в том,что на большой части площадок по продаже ПАВ запрещены продажи опиума и магазины с малясом и метадоном - банят))такова политика наркобизнеса,и пусть потом говорят что это свободные ресурсы и не красные магазины продающие исключительно только соли))ага))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom