enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489215 раз)

Blink182


Секта мусарскій сайт 100% Власника взяли менти за яйця і сказали не торгувати медом, так він щоб викрутитися типу зробив голосовалку))) 
 
« Правка: 21 Мая 2020, 14:47:37 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

RutAnimalJunk


Последнее что знаю что ролекс тоже мусара приняли весь коллектив почти))
Шо мне 'нравиися' так это ситуации постоянные когда магаз уже слит но опер продолжает кидать народ и те сука ведутся шо бараны а потом вопль на всю арн0утскую))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


Секта мусарскій магазин 100%
А что, такой сайт еще существует?

и судя по постам в чате основная часть употребляющих дети лет 16-20

Скорее 14-17) А кто еще там будет общаться? Ты ж не будешь

"запишусь на рульку"
"азаза я тваю мамку ротебал"
"барига ровни 10 из 10"
"падвизите за кладам, атсыплю солюшки"


фубля
 
 
Сказали спасибо: Кололей, Мироныч

Blink182


Та то я очепятку зробив, я за сайт писав. З одним із адмінів корешую, знаю трохи інфи з середини якби.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кололей


Да Маша,к сожелению это так, и представь как эта соль плавит детские мозги ,в итоге через 5-10 лет поколение овец,стадо которым очень легко управлять, это просто война на уничтожение нации,и страны!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


2-3 года средняя продолжительность жизни, если плотненько на этом деле висеть
Не будет с такими раскладами следующего поколения(
 
 

Кололей


Да лучше пусть лучше его небудет, чем поколение дегенератов!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Mаша, somebody420

Наблюдатель


Шо мне 'нравиися' так это ситуации постоянные когда магаз уже слит но опер продолжает кидать народ и те сука ведутся шо бараны а потом вопль на всю арн0утскую))

Ебать это обычная практика если не в курсах. Крупнейшие мировые ресурсы тоже нежданчиком сворачивались вместе со всем лаве, в том числе и том что в обороте на текущих сделках - на Силке когда попытались съебнуть не закрытыми было сделок на 20 лямов у.е. под гарантией администрации и соответственно на ее счетах.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


На силке* это ты про шелковый путь?!))
Так там сами админы и швыранули всех на фоне раскола кто то остался из них даже без бабок а кого-то вообще закрыли))
Та вкурсе вкурсе,кэп))🤙
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я тоже солярку всякую не пробовал никогда.
Надо развиваться в этом направлении.
Я вот этот, как его, мефедрин хочу заказать, давно хочу, но пока получается только героин.)))

И так всю жизнь. У меня почему-то тоже всегда рука соскальзывает на медленные в итоге.

А если в период перекумарки мефа взять, стоит или нет?
 
Jedem das Seine.
 

Ри


Однозначно нет. Подсядешь. Эйфоретики коварные наркотики. Я именно о мефедроне. Вон Вовка Насекомое пропал пацан. Это не та вещ которую ты сможешь контролировать. Твоя цель ремиссия или перекумарить и сбить дозу? Ай да без разницы в любом случае.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Насекомое на них пропал? Ёлки палки, хороший же пацан был. Мой земляк, кстати.

Моя цель, вырвать хотя бы сутки позитива в процессе перекумарки. А далее опиатная ремисстя и по возможности КУ. Ну типа, торчим по выходным, раз в месяц.
Да, да, знаю, куда это может привести. Но попытка не пытка же.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Ри


Пропал конечно не в смысле умер. А именно крепко заторчал на мефедроне  и сносил туда всё своё лаве. Он когда только начинал мкфедронить то был ещё гурманом: лсд грибы экстези трамадол кэндифлип хиппифлип, переодически лишь мефедронил. А потом всё, всё только на меф. Так что шутки с мефом плохи. А что же, прямой наводкой в центр удлвольствия в мозгу. Мышка сломала педальку.
 Ещё о мефе может много Женя Швондер поведать. Насколько он аддиктивен. Но она как то контролирует вроде, но о5 же, это только по словам.
 По этому я бы очень не рекомендовал заигрывать именно с такими эйфоретиками. Возьми уж E-шку да отведи душу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, Chiffa

Mаша


кэндифлип хиппифлип

Я таких слов даже не знаю.  Это что и куда его вставляют?
 
 

Ри


Кэндифлип: лсд+ экстэзи на пике или спаде действия.
Хиппи флип: псилоцибиновые грибы + то же так же.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mаша

Mаша


Жуть.  Такое с собой делать, и утверждать что кровля от несчастного мефедрона потекла?
 
 

Ри


Звучит стрёмно, для бывалых лизергиновых психонавтов, ибо по первой и само лсд и сами грибы могут напугать. А вообще в принципе кэндифлип это считай что сам Ап.Пётр тебе  служебку в Рай выписывает. Хорошая и популярная связка, малая аддиктивность из за толлера и  вообще, оба эти в-ва только психически могут привязать к себе. Сам не пробовал. Но по словам там тоже лютая эйфория + люто красивые визуалы.

Апд. А я и не гоаорил что он протёк. Он просто начал много денег туда тратить. Может это нескромно звучит с моей стороны. Но тогда пусть он сам тут появится отпишется и даст мне моральных пиздов. Ну а ещё у него была кое какая предрасположенность к мистицизму.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А при чем тут мистицизм и зависимость от мефа?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Ри


Это я к вопросу "кукуха поплыла". Просто если человек на полном серьёзе начнёт травить что он пока был на астральных планах в психоделичесских трипах подцепил какую то сущность и будет про это говорить по трезвому другим людям, то эти другие люди могут посчитать его поехавшим на фоне  психодедических сессий и диких миксов и никто не будет считаться с тем, что чел и ранее был склонен к мистике.

Ой как сумбурно всё я это
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Chiffa

Mаша


Астральная сущность которую подцепил, хоть дала?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik