enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 496805 раз)

Mаша


Напишу банальную вещь - НЕ ПОКУПАТЬ. Лиши себя возможности купить. Удали аккаунты в телеге Джаббере или что ты там юзаешь для покупок. Удали электронные кошельки. Если живешь с кем то из родных и близких - деньги сразу отдавай им как получишь, и попроси не давать их тебе, как бы не умолял и не ухищрялся.
 
 
Сказали спасибо: gliker4

Наблюдатель


А лучше ногу сломай. Две.
Когда отдаёшь все лаве рано или поздно внутренний голос (а с мефом в таких дозах их обычно несколько :D) начинает нашептывать «а нахуя вообще рабоать, если денег не видишь, лошара, придумай что-то»... и начинаются выдумки, вроде ЗП задержали, друг одолжил, у шефа косарь в счёт зарплаты авансом взять и т.д. Проходил на опиатах. С соляками удержаться ещё сложнее... Но можно.
 Хотя честно признаюсь: вот прямо сейчас в башке мысль — а не взять ли полку? Скучно же.
Хорошо что пьян, на улице дождь, выбито плечо (куртку так просто не надеть) и вообще лень что-то делать :)
 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: gliker4, Blink182

gliker4


Спасибо
 
 

gliker4


Хочешь сказать от мефа развиваются голоса?
 
 

Kom


Может посоветуете что ни будь? А то кризис все таки.
 
Прегабалин. Мах 300.
Три дня.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Walking

Incognito


Прегабалин. Мах 300.
Три дня.
И понеслась новая система - прега+меф...
Так же интересней?
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Kom


Это лучше чем в дурочку на пол года с необратимыми последствиями. Или самовыпил. Или убийство кого-нибудь. Всё-таки прегабалин это лучше, дружище.  :pardon:
Лучче
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Walking

Наблюдатель


Я знаю всего одного человека, которого соляра делает социальноопасным, но ему башню отшибло ещё на губе на крейсере «Украина» (кто в курсе у кого там губа, тот поймёт о чем я), ему все кажется что работает в условиях активных контрдиверсионных мероприятий.
Остальные если с опиатами не миксуюи сами на высадке.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Кстати да, под солярой для себя более опасны, чем для социума. Это ж не метамф, где на агрессию с полоборота даже добрейшие флегматы-похуисты заводятся.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Walking


Там просто шиза концентрированная и вредительство с целью поскорее принять ислам окончательно, при этом из-за трусости и паранои нормально суициднуться в запайке не можешь, вот и вредиш себе по мере сил.

Но это все походу от недогона если нюхать или курить, я так понимаю что настоящие нинзя колятся и горя не знают, гиперкубы в уме крутят вселенные рождают и рушат
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Mаша


И гиперлупы в уме лупят...
 
 

Швондер


Пздц вы тут жути вьёте)))
Соль была один раз в жизни, за долгие долгие годы употребления. С пятницы по четверг, это была просто жесть. Закончилось всё более чем печально...гололёд, встречка. Больше с этой дрянью ни в жисть не согрешу, при одном упоминании отвращение. Но как я поняла здесь за меф поинтересовались? 4 года с первого раза, полёт нормальный. Зависимость скорее психологическая, но кто без греха? Ем в день по грамму, периодически делаю перерыв (на лирике). Не колюсь. НИКОГДА не коли мефедрон. Это очень скользкая дорожка, сложно держать себя в руках когда всё время хочется догнаться. Со временем будет очень быстро отпускать, к вечеру «а пошло оно всё, возьму ещё». Вкинься, отключи телефон, ложись спать. Так я сейчас и сделаю. А ты забудь про это дерьмо, оно затягивает.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць

Заїць


Наблюдатель- А паяет тебя на какую тему, если не секрет? Кто-то с фонарем целый день у себя в комнате рассыпанные крисы собирает, другой - гадюк высматривает... Речь не о паранойе, а о бессмысленных и беспощадных хоботах

Сампосебе-  У меня нет таких заморочек, я работаю под ней и веду себя адекватно сколько бы не принял, но лицо выдаёт.
 
Нахуй войну!
 

Kom


Это сначала... Кстати есть большая разница в изменениях психики, и зависит всё от способа употребления.

 Я вот тут подумал, почему мяу-мяу? Мне кажется там целое гав-гауууу! :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша


почему мяу-мяу?

Потому что у амеров позаимствовано)

Сампосебе

Заяц, что с тобой? Я переживаю...

 
 
Сказали спасибо: Кололей

Kom


Потому что у амеров позаимствовано)
Нафуй нам эта американская фуйня?
Итак я ввожу новый термин: гав-гау.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби


Маш, чё это они задом наперед ходят? Норкоманы, что-ли какие-то? :rofl:
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


Маш, чё это они задом наперед ходят?

Выходные, марафон, весело ребятам (с)
 
 

Blink182


Я думав монтаж :facepalm:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Заїць

Заїць


А я когда увидел видео Алексея Панина тоже думал монтаж)Ну неможет думаю звезда так исполнять,а он видите как оказалось!? Мне кажется у него очень много последователей,поджидают деток на площадках.ну а коль ребенка нераздобыть то хот собачку какую!
 
Нахуй войну!