информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489302 раз)

Solntse


Фишка в том, что фрукты, даже кислые, не закисляют, а защелачивают
Закисляют мясо и пр тяжёлая пища
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, Walking

Ymnik


Фишка в том, что фрукты, даже кислые, не закисляют, а защелачивают
Закисляют мясо и пр тяжёлая пища
так точно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Lynx


Фишка в том, что фрукты, даже кислые, не закисляют, а защелачивают
Закисляют мясо и пр тяжёлая пища
Ты что-то явно путаешь. Большинство фруктов имеют pH меньше 7
https://www.pickyourown.org/ph_of_fruits_and_vegetables_list.htm
 
 

Solntse


Я не путаю
Почитай, как они действуют на организм
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


период полураспада

Полу-выведения из организма, а не полу-распада в желудке. Не нужно гасить кислоту желудка. Тебе вон выше совершенно правильно написали про чашку чая. Этого достаточно.
 
 

Lynx


период полураспада

Полу-выведения из организма, а не полу-распада в желудке. Не нужно гасить кислоту желудка. Тебе вон выше совершенно правильно написали про чашку чая. Этого достаточно.
Нет такого понятия как "период полураспада в желудке". Период полувыведения и полураспада в данном контексте это одно и то же - время за которое половина вещества выводится с плазмы крови
Я не путаю
Почитай, как они действуют на организм
А о чем читать то конкретно? pH 7 нейтральное значение, выше щелочь, ниже кислота
 
 

Solntse


О том, как фрукты действуют на организм.
В том то и парадокс, что имея изначально кислую реакцию, они ощелачивают организм.
Ну то такое, сорри за флуд.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я вспомнила, почему я отказалась от мефа.

Вроде и прёт недолго, и без побочек, но крыша после него уезжает нахуй и надолго, причём по нарастающей.

Фу, от альфы сутки поколбасишься, да и нормально. А с этих ебучих двух граммов мефа меня уже неделю кроет - ПА, депрессия, дисфория, давление. Я ебала это гавно.

Лучше уж запаяться под альфой на пол суток. Фубля.
 
Jedem das Seine.
 

Lynx


Я вспомнила, почему я отказалась от мефа.

Вроде и прёт недолго, и без побочек, но крыша после него уезжает нахуй и надолго, причём по нарастающей.

Фу, от альфы сутки поколбасишься, да и нормально. А с этих ебучих двух граммов мефа меня уже неделю кроет - ПА, депрессия, дисфория, давление. Я ебала это гавно.

Лучше уж запаяться под альфой на пол суток. Фубля.
Правильно Надюш, нах оно тебе надо?) Тяга полчаса, прёт пока падает и за это потом так отдуваться жестко
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Но вены-то хочется почесать. А больше особо и нечем.
От амфетамина меня тошнит от одного слова. Метик слишком длинный.
Медленные не то, и нельзя мне их щас. Траву не хочу.
Экстази в одно лицо есть тупо. Да и не в одно.

На самом деле,по моим запросам  кокос идеален. Но я не олигарх, к сожалению.
 
Jedem das Seine.
 

Кай


Я вспомнила, почему я отказалась от мефа.

Вроде и прёт недолго, и без побочек, но крыша после него уезжает нахуй и надолго, причём по нарастающей.

Фу, от альфы сутки поколбасишься, да и нормально. А с этих ебучих двух граммов мефа меня уже неделю кроет - ПА, депрессия, дисфория, давление. Я ебала это гавно.

Лучше уж запаяться под альфой на пол суток. Фубля.
Вот это номер. Первый раз увидел отзыв, что альфа лайтовей мефа для кого-то.

Вот соррян)) но как вы все говорите "слава богу я еще в это дерьмо не вляпался" (по поводу деза).

Вот у меня один в один мысли по поводу солей)) крыша - это все что у меня осталось. И слава Богу.
 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну вот так. Для меня альфа легче мефа. Нет, в плане непосредственно "в полете" меф гораздо мягче. Но выхода мне с альфы легче даются. Хотя, если честно, приход альфы это тема, а меф это так, шляпа. Ну вот правда.
 
Jedem das Seine.
 

Кай


Ты впервые заюзала эти вещи не так давно? Когда с Таиланда прибыла? Или раньше уже была знакома с этим (сорри, но хочется применить именно это слово)) дерьмом?
 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да, и то и то в 2020м первый раз.
До этого все по классике - винт, амф, мет, героин, трамадол, экзтази))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай

Mаша


Период полувыведения и полураспада

Часть амфетамина выводится из организма в неизмененном виде, чуть ли не половина. Период полураспада - не применяется к лекарствам (наркотикам), это всё таки ближе к физике, про радиацию там и еще дето (не помню). Есть вещества, которые выводятся из организма в том виде, как зашли. При этом нужно отличать - вещество распадается (та же альфа оставленная на ночь в водном растворе в тепле разложится ну или распадется,  если слово нравится, в желудке она тоже не жилец - очень малая часть дойдет до мозга через рот) и "переработку" вещества в организме пускай той же печенью. Надеюсь, понятно излагаю.

Я понимаю, что ты прочитал где-то про зависимость периода полувыведения от pH, только не вник, что имеется ввиду ph мочи, а не наличие кислоты в желудке. И прикинь - он (этот самый водородный показатель) может меняться в зависимости от того что ты выпил/схавал. Вот это и имелось ввиду под "закислить" и "защелочить".

Так же ты наверное начитался советов - как жрать мефедрон - вот там советуют "загасить" кислоту желудка чтоб мефедрон не развалился. И принял решение - съесть соду. Можешь еще поспорить про терминологию, но соду всё таки лучше не хавай просто так.

Хотя - тут чел тему про соду создал. Его она разгоняет круче фена.

По теме - никогда более. Не хочу переводить остатки вен на эрзацы. Ебать же обломно. Аж противно.
 
 

Alla A


4 Марта часа в три его последнее сообщение, вы говорите  о Vitamin_777, как я понимаю. Всегда был на связи до этого. Сейчас он пропал.
 
 

Solntse


Это где он писал 4 марта?
Последняя активность на форуме - 1 февраля
 
Все в нашем сознании
 

Alla A


Мне в ватсаппе. Утром сегодня писал тоже. Если что, то, все в порядке с ним, к счастью.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Швондер


По поводу амфа в желудке. Я не знаю к сожалению (или к счастью) столько о его полураспаде. Когда забирала у чудо повара «воск» или «варенье», растворяла именно с чаем. И никаких проблем с желудком не знала.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: izabella

Пастор



Да нормально он растворяется в желудке я постоянно салфетки которые остаются после амфа,  брал резал на кусочки и в чай себе добавлял, так меня начинало переть будь здоров.