информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489495 раз)

микола питерский


Есть такой кто может просто обьяснить как вариться Альфа
Что такое Валерофенон, что такое пировалерон
От куда это добывается, где оно используется
Как это делается в домашних условиях

Я помню были конструкторы такие для изготовления Солей.

Но я не вникал от куда что достается и как получается.

Отпишите про соль
Своими словами .

Интересно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

deadgardener


Ребят. Помогите определить,это меф?..решил попробовать,по носу где-то 70-80мг, по кишке 100 где-то на следующий день. Эйфорией вообще и не пахло, только какой-то рваный стим(не такой как от мета или хорошего амфа) и мысли типа "скучно,и нихуя делать не хочется". Просто не пойму,то ли вообще не для меня стаф. То ли хуйню какую-то подсунули. Были мысли,что типа мало,но у меня вес 58кг и меня любой стаф убирает с меньшего количества.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20220611_112202.jpg]
 
 

Швондер


То стафф куйня.
Да и мало 100.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, deadgardener

deadgardener


Видимо таки хуйня. Сотка тоже вставила, только тяга какая-то некайфовая,знаешь. Типа физически чувствуешь стаф,а сознательно кайфа нет. Настроение до употребления лучше,чем после. Есть дурацкие мысли типа поставить полтинничек себе😁но пока гоню их прочь)
 
 

Walking


Это называется стимуляторный недогон, штука убивающая моск даже сильнее передоза.
Просто сьешь 200 и будет понятно.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: deadgardener

КотБегемот


А лучше триста , представь шо ты Тони Скарфейс))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

deadgardener


Это называется стимуляторный недогон
Серьёзно?полезная инфа,не знал. Та очкую после того,как один раз дознулся метом. Теперь только сердце начнёт тарабанить,то высаживаюсь на измену

А вообще я сегодня баклом закинулся и вот под него понемногу нюхаю весь день, очень нравится состояние)
 
 

Raysparadise


Фу та ну их эти соля.. Покурил, пол часа час эйфы бешеной, потом ебанутый стим, который дает 0 продуктивности если сравнивать с метом, амфом, но сук, затягивает падла.. приход мощный..
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom

КотБегемот


Какая там продуктивность от солей)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik


Какая там продуктивность от солей)
он и пишет - 0
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Васька


Не даром старики раньше говорили что соль это белая смерть,теперь я понял какую соль они имели ввиду.
 
 
Сказали спасибо: Виха, Solntse, Мироныч, Mirym

E1iT


Всем привет)
Ребят. Помогите определить,это меф?..решил попробовать,по носу где-то 70-80мг, по кишке 100 где-то на следующий день. Эйфорией вообще и не пахло, только какой-то рваный стим(не такой как от мета или хорошего амфа) и мысли типа "скучно,и нихуя делать не хочется". Просто не пойму,то ли вообще не для меня стаф. То ли хуйню какую-то подсунули. Были мысли,что типа мало,но у меня вес 58кг и меня любой стаф убирает с меньшего количества.
Мяу по запаху из опыта лучше определять, "сладкий укропище",он даже когда распаковываешь его пахнет этой сладкой лрянью. Раствор тоже пахнет тем-же. А тяга у него сама по себе дыбильная. Лежим потеем, дышим. Вообще эту мыукалку надо другим методом употребляют,ибо так я хз вообще что за кайф и тяга. Недоамф получасовой. да и дозняки кажись орально его 120-150. Но какой с этого толк?
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч, deadgardener

Raysparadise


Ну не знаю, интроназально давал по 100-200мг, такой приход ловил, что перед глазами как туман волнообразный разноцветный был, эйфория и мазанина лютая часа полтора. Но это в Польше брал.
 
 

Мироныч


Слизистые сжигаеет очень быстро, лучше уже пить. Имхо.
А так, кто не ставил - не знает, что такое "приход", но я жалею, что решился попробовать его в/в - идиот... Жаль, не хватило ума, чтоб передумать тогда. Но рад, что смог выйти из системы с минимальными потерями. На этом спасибо, как говорится....
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, I C E, E1iT

Саныч


Слизистые сжигаеет очень быстро, лучше уже пить. Имхо.
А так, кто не ставил - не знает, что такое "приход", но я жалею, что решился попробовать его в/в - идиот... Жаль, не хватило ума, чтоб передумать тогда. Но рад, что смог выйти из системы с минимальными потерями. На этом спасибо, как говорится....

Да, тяжина адская, постоянно вспоминаю приход солевой, имхо можно сравнить с винтом ...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Mishanya111988


Я вot toже okoлo гoдa нa aльфе пвп toрчaл,здoрoвье toльko убил,нo уже kak пoл гoдa я их пoчtи не упotребляю,koрoче пoзвoляю себе toльko пaру рaз в месяц максимум .и єto toльko рaди прихoдa,tak kak тяга тупaя чto пиздец.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

E1iT


ПО поводу мяу-да,это та вещь всё ж которую(имхо,если ты уже открыл эту коробочку Пандоры) стоит попробовать ради прихода.
А вот с альфой и всеми этими производными от них-хорошо что пропустил мимо, решив для начала испробовать так, интерназально.
И в который раз, повторяясь и далдоня-ДРЯНЬ та ещё.

П.С.:когда пробовал первые разы альфу у меня у малой была игрушка с музыкой такой надоедливо-повторящийся в ней, так вот именно этот противный музон у меня в башке сопоставился с теми неприятнейшими ощушениями от этой гадости солевой. Теперь как ребёнок врубает случайно эту тарахтелку-меня аж передёргивает и становится не по себе.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom


Это у тебя привязался якорь.
Чтобы его снять нужно эту тарахтелку привязать к другому якорю. Например если у тебя будет успешная сделана работа ,или что-то радостное произойдёт, или любые другие приятные моменты жизни, ты включай этот тарахтелку и так сделай несколько раз, но заострять своё внимание только на приятном событии, а не на воспоминаниях солевых.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, E1iT

E1iT


Я где-то так себе это и думал. Оно сильно не парит,и в принципе чем дальше-тем этот еффект ослабевает. Уверен скоро вообще пропадет за ненадобностью.
Мозг сам такие воспоминания подчищает, освобождая ОЗУ.
Можно чекунец мефа взять и на приходе эту тарахтелку врубать,хотя ы больше предпочитаю тишину в эти редкие минуты.
 
We are the architects of our future
 

Lynx


Сегодня на свой страх и риск попробовал альфу ради эксперимента, одну мизерную дорожку и чуть с фольги покурил. Ну отхода от амфа сняло вроде, было какое-то подобие стимуляции. Но эйфории, усиления либидо, мурашек и прочих эффектов свойственных стимуляторам не было от слова вообще.