информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗТ и Спортзал  (Прочитано 14786 раз)

ReBoot

ЗТ и Спортзал
Ответ #80 - 02 Мар 2020, 15:09:58

Вес не могу набрать. Очень медленно ,три кило за два месяца ,потом за месяц ещё два кило и усе, сколько б не рвал себя ,рост остановился. Что делаю не так? .Работаю только со своим весом и гантелями. Это я после перерыва где-то в год начал заниматца.
 
 

Кеноби

ЗТ и Спортзал
Ответ #81 - 12 Мар 2020, 23:12:07

Ну набираешь же.

Причины две может быть:
1я - мало жрешь
2я - привык к нагрузке, надо увеличить (утяжелить).

+ Ещё можно пересмотреть схему тренировок, а то на силу/массу/рельеф подходы несколько отличаются.
 
 

VetalVinnitca

ЗТ и Спортзал
Ответ #82 - 17 Мар 2020, 11:58:23

И меня вот етот вопрос очень интересует так как я употребляю уже 14 лет, хоть в детстве подавал надежди в разних видах спорту, и даже когда начал торчать всегда старалися поддерживать себя в форме - естественно все говорили не делай етого мотор посадиш, но доходягой становиться не хотелось, наведу пример банальний - купиш ти дозу, а наркоман которий сильнее тебя взял и забрал, а ти купиш дозу за последний деньги которие итак тяжело достались и какойто сильний чорт розкумаритися, а ти останешся на кумарах - обидно?
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Mаша

ЗТ и Спортзал
Ответ #83 - 17 Мар 2020, 12:16:03

Гыыыы
С таким подходом - посещение тира более эффективно, чем посещение спортзала  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

ReBoot

ЗТ и Спортзал
Ответ #84 - 17 Мар 2020, 12:40:02

У меня рогатка есть от лохов отстреливаться))),

 
 
Сказали спасибо: Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗТ и Спортзал
Ответ #85 - 17 Мар 2020, 13:06:18

У меня есть лак для волос. Тоже эффективное средство защиты ,а главное--на его ношениена нужно разрешение.))
О бля,стихами заговорила :scratch_one-s_head:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mazay

ЗТ и Спортзал
Ответ #86 - 17 Мар 2020, 13:09:02

Я бы не рисковал со спортом даже после завязки, если в системе был больше десятка лет и тем более на зпт.
Опиаты ( а на зпт ещё более мощные опиаты) как не крутите, а разрушают баланс минералов и организм продолжает получать извне подпитку разных веществ.
 Все ж знают, как из-за кальция и других минералов практически у всех наркоманов траблы с зубами. Позже выпадают волосы  :crazy: , а кости становятся хрупкими. Только я лично знаю 2 х человек ставших на костыли из-за "спортивных приколов". Один просто спрыгнул с обычного турника и ...перелом. Другой - боксер, сломал руку во время " тренировки".
 Кости у опиатчиков вообще жёсткая тема и мало кто о ней знает. Знакомый пациент ЗТ - по ударился во время пробежки, но думал, что просто ушиб, а метадон сильно притупляет болевые рецепторы. Кароче, только поздно поняо, что была трещина и  продолжал ходить на зт, хромал малость. А через месяц кость сломалась бедра. Спортсмен... Пока рентген, пока третье - травматологи узнали, что наркоман, на метадона... Отношение профуиное. Потерял ногу(((
 И таких случаев много.
Мы сами не знаем, как сильно подорвали своё здоровье. Особенно скелетные части. Опиатчики с большим стажем должны помнить, что из спорта лучшее что можно - это шахматы)))
Уже молчу за свой личный опыт. После 10 лет системы я мог даже после реанимации 8 раз подтянуться или раз 40 отжаться, но позже... Таки случается то, что случилось. :facepalm:
Так что со спортом особо не усердствуйте!)))
 
 
Сказали спасибо: Kom, ЮДА

DELY

ЗТ и Спортзал
Ответ #87 - 18 Мар 2020, 04:38:13

Это из разряда бухло и работа.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay, KIRILL

VetalVinnitca

ЗТ и Спортзал
Ответ #88 - 25 Мар 2020, 16:40:35

Ну зарядка в виде пробежки легкой или пару отжиманий если мне не 50 и даже не 40, а 30, так вот в таком возрасте зярядка естественно не до изнеможений, а слегка я думаю не повредит, хотя ето мне Имхо
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

СанСаныч

ЗТ и Спортзал
Ответ #89 - 19 Авг 2020, 13:17:21

А я вот кстати недавно задумался над этим вопросом,до наркотиков киком 8лет занимался, сейчас на зпт стою,хотел вот в качалку куда-то пойти
Иди смело, я 8 лет на зпт тренеруюсь понемногу, и  боксирую понемногу по снарядами пиздую и железо только потихонечку неспиша
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Сaня, Kom

Апостол Фома

ЗТ и Спортзал
Ответ #90 - 19 Авг 2020, 17:57:47

смотря какой препарат зпт , если буприк то аж бегом ,оно даже по приколу ,а вот с метадоном оно совсем не то . та даже от пробежки летней небольшой с тебя сойдет сто потов это будет не пробежка а плавание какое то ,шо за  хуевенаш.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KARAMELE

ЗТ и Спортзал
Ответ #91 - 19 Авг 2020, 18:00:37

Уф ты!Та ты шо!...я думала ты по синей больше...недонарк,короче...прости...недооценила
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mazay

ЗТ и Спортзал
Ответ #92 - 19 Авг 2020, 18:11:00

Ау, спортсмены! :smile4:
Камрады, я и сам по молодости к спорту тянулся как только были возможности или когда перекумаривались.. НО! Теперь, когда знаю много разных историй из личного опыта и опыта общения на эту тему с хорошими Врачами, хочу чтоб и вы знали -
Возвращаться к спортивным выхлопам нужно ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!
А некоторым из нас - вообще нельзя делать резких движений или даже менять резко позу , пока не обследуете состояние здоровья.
Поверьте - "оцепенение"(=наркомания) совокупность очень сложных процессов. НЕ переоцените свои возможности!

зы/ При подборе сленга к наркофоруму даже рассматривался такой :
"Ни слова о спорте - всё о наркотиках!" :pardon:

Но если есть здоровье, и вы это наверняка чувствуете и знаете - то все индивидуально.
Тем не менее - После долгой системы, с убитыми сосудами, лучше начать с простой гимнастики , отжиманий и приседаний. И только потом, на второй месяц! - можно начинать бегать :pardon:

 А вообще - начните с внутренней разминки - разминать мозги (шахматы, шашки)))), и плавно через баньку переход к физическим нагрузкам.
 
И такой момент.
Многие "выздоравливающие" рады чистоте и приступают  к спортивным занятиям, зачастую упуская тот факт, что сигареты, как были так и остаются "хотябы единственной отрадой"))). А какой спорт у курцов? Губительный.
 Так что - только оценив свои ресурсы, можно что-то говорить о спорте.

О! чуть не забыл главного  - никакого спорта под наркотой или допингом быть не может.   :nea:
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, Kom, KIRILL, OlegCentr, ЮДА

DELY

ЗТ и Спортзал
Ответ #93 - 21 Авг 2020, 06:51:46

Алкоголизм и спортзал
Пойду тему создавать
 
Енот Полоскунов