enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Проблемы с сердцем  (Прочитано 1882 раз)

feo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Проблемы с сердцем
- 10 Авг 2015, 23:10:40

Добрый день.
Возникла проблема, обратиться в больницу не могу, надеюсь получить помощь хоть тут.
Принимаю различную кислоту, в чистом виде особо ничего не беспокоит, летаю, трипую. Но стоит ее смешать с травой - начинается ад. Сердце начинает биться в бешеном ритме и я ухожу в далекие глубины сознания, переживая свою смерть во всех мирах. В общем проблемы с сердцем были еще до веществ, при беге в трен. зале пульс разгонялся до 180, в детстве были шумы в сердце, но вроде прошли.
Вопрос такой - чем можно подлечить сердце на постоянной основе?
Вопрос второй - чем можно быстро снять приступ в том состоянии?
И возможно ли умереть из-за слишком большого пульса? Вроде вещества не токсичные принимаю, природные, не спиды и опиаты всякие, а вот такая беда случается.
 
 

Деня

Проблемы с сердцем
Ответ #1 - 14 Авг 2015, 12:03:24

банальщина! обычная тахикардия вкупе с повышенным АД, которое всегда возникает на спидняке! а учитывая явную лабильность нервной системы явно испытываешь панику при тахикардии! 180 ударов при беге это поверь далеко не граничный показатель, а вполне себе норма! лечить сердце? для того чтобы лечить сердце нужно как минимум сделать кардиограмму и ряд исследований простейших, иначе можно "залечить" тупо здоровое сердце! умереть вполне возможно и это не шутка, поэтому все что я могу тебе посоветовать это тренировать свое сердце кардиотренировками и поменьше жрать химикатов и все наладится не сомневайся!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Апостол Фома

Проблемы с сердцем
Ответ #2 - 17 Авг 2015, 09:56:19

а почему не можешь обратится к врачу))) почему то почти все подобные посты начинается именно так))  мне вот например недавно было хреновато пришёл с работы была небольшая температура вызвал неотложку .,мне сделали укол,плюс я попросил чтоб кардиограму сделали,с врачом побазарили,между прочим он спросил нет ли у меня гипатита я сказал что есть,и сестричка прикольная была)))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

президент

Проблемы с сердцем
Ответ #3 - 19 Сен 2015, 11:55:06

говорит ведь человек не может  врачу сходить,
что за вопросы почуму не можеш сходить ,да мало ли по чему может он в розыске
или вообще просто охото по общаться , так то тема сутейная  , а ты сразу почему, тебе что интернет пространство жалко :pardon: