ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

Тарен Иванович аи2

<< < (2/15) > >>

owl666:
Тоже отпишусь, это вот как раз из разряда препаратов которые лучше всего и интереснее смыть в унитаз.) Ну а если экстремал всё же, дык прихавай горсточку а остальное смывай в унитаз и будете потом друг друга пугать!)))

DELY:
чертовы холиноблокаторы фу

injecto:
приколько хорошенько накурится, а еще лучше молока припить, и наблюдать за исполнения какого-нибудь туловища, которое кайфует под тареном )))  Смехом жизнь лет на 15 продлеваешь

yuron:
от это ты гонишь, в/в...
на трезвяк -- от 3х будет хлобучить не по детски. не знаю правда, как днем от него.
вообщем если нет опыта с галюциногенами, то лучше не хавать или макс 2 шт схавать. а то от 3х перестаешь различать где реальность а где глюк. главное на месте сидеть или лежать лучше. дома конечно. и не нашифровывать себе хуйни всякой.

кстати в каких они коробочках, у меня 3 аптечки такие лежат.
Санни, случаем не нашел недавно?

Medleny:
Было както куча этих аптечек)ну прикальнулись по 3 шт :bad:Ебал я врот!Страшный груз-ползаеш(будто мешок цемета на спине),не кому не советую эту дрянь употреблять,тупо угондошить вечер и настроение!.Глюков не выхватил не одного,не точто от дурмана-глюк на глюке и глюком поганяет)А вот в аптечках есть преп повкусней "Промедол".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии