enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тарен Иванович аи2  (Прочитано 10668 раз)

Человек без Имени

Тарен Иванович аи2
Ответ #60 - 26 Ноя 2021, 22:23:35

Похожий случай был. Знакомый дал девченке тарэна табла 3 или 4. Что она там дома исполняла неизвестно. Но в итоге её увезли на скорой.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Dimas777

Тарен Иванович аи2
Ответ #61 - 20 Фев 2023, 01:44:16

Походу это преп, который никогда лучше не пробовать, слышал о нём только ужасные истории, и часто с последствиями. Кент рассказывал, что как-то закинул, но немного, сильно он не исполнял. Но сказал что вот как под опиатами тебе абсолютно всё в кайф: стоять, лежать, говорить, молчать, ебаться, не ебаться - так вот под тареном абсолютно противоположный эффект, дисфория от любого действия или бездействия. Один челик провёл несколько часов провёл в тамбуре перед своей входной дверью, потому что не мог найти ни вход, ни выход, так как в тамбуре перегорела лампочка. Видел как-то типа, он или под тареном был или под дурманом, не помню, его шатало как бухого и он долго искал свою куртку в карманах этой же куртки.
 
 

KIRILL

Тарен Иванович аи2
Ответ #62 - 20 Фев 2023, 02:35:56

Сет энд сеттинг как обычно на переферии сознания _ ел я эту аптечку лет 20 назад правда , ничего в целом про дисфорию сказать не могу - галюны были оччень реалистичны и даже с звуковым сопровождением / страшно не было , но и особо не по кайфу и долго по времени.
То ли дего Газсс _ жиги заправлять хотел - купил балон , так и выпил / жигу дозаправить не пришлось ни разу)
 
 

Dimas777

Тарен Иванович аи2
Ответ #63 - 20 Фев 2023, 02:39:50

То есть глюки не такого характера как в традиционных психоделиках? В психоделиках же как бы и не глюки даже, а визуалы
 
 

KIRILL

Тарен Иванович аи2
Ответ #64 - 20 Фев 2023, 02:50:43

Тарэн дает именно - галюцинации , там сложно понять что это не правда , но и в окно вряд ли выйдешь или замочишь кого - т.к. находишься в мультфильмах , возможно индивидуально конечно же.
То есть глюки не такого характера как в традиционных психоделиках?
Глюки пожожи больше на токсикоманию.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

I C E

Тарен Иванович аи2
Ответ #65 - 20 Фев 2023, 03:04:17

Кирилл, у меня знакомый мамку душил, ему казалось, что это чудовище. Благо батя вовремя подскочил и вмешался так, что кенту потом челюсть вправляли.Можно и убить и самому смертельно доиграться.
Тарен, это бесовщина чистой воды, по другому я этот "кайф" назвать не могу.
Отлично что эта дрянь, канула в лету...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Dimas777

KIRILL

Тарен Иванович аи2
Ответ #66 - 20 Фев 2023, 03:09:17

Согласен что это не особо нужный опыт , но не могу сказать что бесовщина т.к. не испытывал негативно этот трип.. соль гораздо страшнее - вот там точно впускаешь беса вместо себя .
 
 

Dimas777

Тарен Иванович аи2
Ответ #67 - 20 Фев 2023, 03:21:22

Душить мамку - это лютый залёт, безусловно. Норм его тыркнуло. А по поводу бесовщины от соли согласен
 
 

KIRILL

Тарен Иванович аи2
Ответ #68 - 20 Фев 2023, 03:25:51

Видимо не любил маму и в мыслях было нехорошее _ такие препараты только усугубляют психопатов и прочих переферийных / но сука соль пвп даже из адекватного может сделать чёртичё.
 
 

I C E

Тарен Иванович аи2
Ответ #69 - 20 Фев 2023, 09:57:22

  :offtopic:Киря, уверен, что большинство не согласиться с моим ИМХО, и тем не менее : я считаю что любой наркотик, какие бы он "светлые" чувства не вызывал - это заигрывание с "падшими сущностями ", ведь человеку от природы свойственно быть трезвым.
Наркотики полностью управляют нашей жизнью, порой заставляя нас совершать отвратительные поступки. Употребляя, мы потакаем своим "внутренним демонам" . Попробуй им не дать, сам знаешь, что будет.
Уверен, что наркомания - это в первую очередь духовная проблема. Потому  к её лечению и нужно подходить комлексно. Бросить, брат, это даже не пол дела. Основное, потом заполнить эту пустоту , чем -то абсолютно противоположным, дабы "нечисть" не вернулась обратно.
А теперь скажу то, за что уверен, в меня полетят камни :
Даже в всеми возносимое в ранг чего-то очень духовного LSD, с Божественным не имеет ничего общего. В трипах Бога видят?) Да как бы не так) Могу перечислить на пальцах одной руки, святых, которые сподобились Боговиденья, а тут мы нарки : кислоту под язык и уже на Высшей Аудиенции. Смешно правда? Все эти трипы это "вражьи" происки и точка.
Вся наркота - это мощное оружие в руках Дьявола, направленное, исключительно на то что бы нас погубить.
У меня всё.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Эмма

Dimas777

Тарен Иванович аи2
Ответ #70 - 20 Фев 2023, 12:45:55

И первый камень брошу в тебя я) Абсолютно не согласен по поводу ЛСД, потому как на личном опыте убедился в его терапевтическом эффекте: не без его влияния и поддержки я в своё время слез с системы и вообще у меня поменялось отношение к веществам в частности и к жизни в целом. И ЛСД неоднократно вытаскивало меня из депрессий, на долгие недели/месяцы заряжая созидательной жизненной энергией. Но я понимаю, что ЛСД - не панацея для всех и каждого в любых жизненных обстоятельствах, по неопытности и неправильном подходе он способен навредить. Но при определённых условиях и в умелых руках это может быть мощным инструментом для решения некоторых проблем. Именно поэтому я обеими руками за то, что сейчас происходит в прогрессивной западной медицине, а именно использование ЛСД и грибов в психотерапии и при лечении различного рода зависимостей. Идеальный вариант использования психоделиков - под присмотром специалистов и их кураторстве, поддержке до, во время и после психоделической сессии.

Под ЛСД Бога ты не видишь, это не тупой галлюциноген и вообще он не про глюки, но он способен пробудить в тебе духовность и помочь пересмотреть свой взгляд на многие вещи, в хорошем смысле. А сравнивать психоделики и медленные/быстрые наркотики - крайне некорректно, у них абсолютно разный механизм действия и постэффект. Это как сравнивать водку и чай - и то, и другое - жидкости, но влияние на организм абсолютно разное.

Но повторюсь, ЛСД - не волшебная пилюля для каждого человека в любой ситуации. Всё есть яд, и всё - лекарство. Это тема для дискуссий и споров, и я допускаю, что теоретически в будущем обнаружится, что ЛСД не так уж и полезен в долгосрочной перспективе. Но пока что исследования и опыты в мире медицины говорят об обратном. Ну это оффтоп всё, надо обсуждать ЛСД в другой ветке, потому что расписывать можно долго.
 
« Правка: 20 Фев 2023, 14:47:58 от Dimas777 »
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Тарен Иванович аи2
Ответ #71 - 20 Фев 2023, 20:29:40

Но сказал что вот как под опиатами тебе абсолютно всё в кайф: стоять, лежать, говорить, молчать, ебаться, не ебаться

Я так понимаю кодеин можно отнести к детским опиатам, ибо под ним кроме как ходить и пидздеть - мне больше ничего не хотелось. При остальных раскладах начинает тошнить,  хуевить. Как люди под ним занимаются сексом  - ума не приложу)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dimas777

Тарен Иванович аи2
Ответ #72 - 20 Фев 2023, 21:28:22

Та бля, кодеин - это голимая шляпа по прухе, по крайней мере в таблетках Кодтерпин и ему подобных. Может чистая кода и кайфовая, не пробовал. Но вот эти наши таблы отечественные - полное очко, мне никогда не нравились, у них первый наплыв вроде приятный, но это длится полчаса-час, а потом какое-то состояние тупорылое и реального кайфа там нет, ты просто вштыренный как будто тебе на голову прилетел кирпич. Я вообще в кодтерпине не знаю, где там люди кайф нашли, наоборот мерзкое состояние.

В 2000е годы я усердно хавал трам, тогда была трамадоловая эпидемия в Украине. Так вот кодтерпин тогда нахуй никому не был нужен, хотя его в любой аптеке можно было взять как аспиринку. Никто его не жрал, даже малолетки. Возможно хавали долбоёбы, которым похуй чем убиться или по безнадёге на кумарах, пушо он стоил какие-то копейки, и то я такого не слышал, пушо трама было хоть жопой жуй. А в нулевые все погнали массово хавать коду, пушо трама в свободном доступе не стало. Я вообще когда катер впервые съел, проклинал этот день, пушо мне разрекламировали шо он прёт как трам, но вообще нихуя похожего, я обосрался и обрыгался и мне было реально хуёво.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Blink182

Тарен Иванович аи2
Ответ #73 - 21 Фев 2023, 11:43:35

Дічь а не кайф! Те ж само що і дурману захавать!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: I C E

Ветерик

Тарен Иванович аи2
Ответ #74 - 17 Янв 2024, 04:34:28

Я честно говоря и не мечтал когда нибудь попробовать тарен, да и не искал особо. Да и где его искать??
Но когда русские ракеты  полетели по нашему небу, мы , после того как наш дом сгорел спрятались в бомбоубежище под зоводом Азовсталь. И на ввторой день - я случайно нахожу в здании над бомбарём - оранжевую коробку индивидуальной аптечки. В моей голове моментально что то щёлкнуло и я такой в шутку спрашиваю у пацанов - мол а есть такие?, говоря да полно там целая комната такими аптечками завалена. Вообщем мне принесли аптечек 10, за сигареты. И свой первый звонок другу, который иногда удавалось совершить с крыши здания - я потратил что бы узнать, в каком тюбике Тарен. типа " Паша, я жив и здоров, а теперь не спрашивай зачем мне это нужно и найди в интернет " в каком тюбике из аптечки лежит тарен".

Ну и поехало.  Ел оычно 2-3 таблетки, Порой 4. И вы знаете, мне понравилось.  Есть минусы конечно, но сначала расскажу о плюсах.
Воопервых эфория. Очень необычное ощущение в теле, похоже на начало действия мдма и слабого опиата. То есть и приятно физически, и эмоционально было намного легче переносить взрывы падающих бомб.
Никаких жутких делириев от него не наблюдалось. Вместе со мнной его оценили ещё пара человек.они  Мешали вечно его с водярой и даже они - особо ничего не натворили. Если смотреть исключительно на визуальную часть - то она тут не особо выраззительна. Даже грибы - которые не особо визуальны - намного сильнее деформируют картинку воспринимаемой реальности.  Тут же словно небольшое дрожане где то напереферии. Ничего особенного. Никаих поеданий проводов, ни каких беганий голышом по подвалу.
но есть и минусы. Первый - это постоянное забывание того о чём ты говоришь или что сейчас делал.  Постоянно - словно обрезают свяь с тем что происходит - и ты такой буквально на ходу останавливаешшься и пытаешся понять, куда и зачем ты шел . Ты помнишь что была причина но какая, вообще пустота. И так постоянно. Особенно когда ты начинаешь проверять - ничего ли не потерял .. половина карманов проверена - а ты уже не помнишь что было .. и чем ты вообще занимаешься.  Лично мне это казалось больше забавным чем..пугающим.

И самое худшее - это его влияние на зрение. Всё что близко - становилось совершенно расплывчатым и неразборчивым. К примеру я пытался играть в шахматы но для меня все фигуры были одинаковыми чёрными кляксами, я совершенно не мог их различить. И мнее так кажется, что это стало навсегда  Просто когда тарен закончися - Зрение нормальным так и не стало. Сейчас оно где то  +1.5
Хотя это может быть и просто от того что мы 2 месяца жили в подвале при свете желтых и крассных светодиодов  ( были разные вообще) и чтением книжки , которую я подсовывал прямо под лампу что бы видеть хоть что то на странице.

В общем - препарат оказаллся на удивление годным.
Не таким, ради чего  бы прошел километры в поиске закладки или даже заплатил бы деньги, но если представится возможность - я с удовольствием положил бы себе в чемоданчик ...пару тюбиков ( в одном было 6 таблеток) Честно говоря - я даже жалел, что растрындел всем про эти аптечки. До меня их тупо  собрали в кучу и думали выбрасить..  Но когда я  крайне воодушевлённо отреагировал на увиденую аптечку - те кто там уже жил с пару недель - быстро соорентировались и такие -  блок сигарет - за 3 аптечки.  я отдал пару блоков , но тогда я не знал - где тарен  и оказалось что пару аптечек были уже без тарена . С нами в одной комнате жили  2 малолетки ( лет по 20). Солевые торчки. Когда они узнали о тарене - начали ныть - дай дай. Ну я и дал. И эти гады - тупо в тихую - пошлли и вымутили все оставшиеся аптечки . Угощали пару раз конечно, но лучше бы это я их угощал ..%)  Вот так вот ..не было бы счастья, да несчастье помогло %) кто бы мог подумать - что именно благодаря войне я смогу попробовать сей недооценёный препарат. А вот промедол - который тоже должен былл быть в аптечке - я ни нашел ни в одной из них.  С этим разобрались уже до меня. Тарен видимо брать побрезговали. (они от возраста тупо слиплись .. и буквально распадались в руках )
 
 
Сказали спасибо: KIRILL