информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тарен Иванович аи2  (Прочитано 10425 раз)

Санни

Тарен Иванович аи2
- 12 Авг 2015, 20:55:17

Имею 4 табл тарена. Из аптечки оранж. Сколько кушать чтоб было веселее чем трезвым?? Одну скушал на ночь было необычно...правда под 4 листа кодесана. Щас насухо. Или его можно и вв?? Жалко выкинуть то, но он оч страшный я слышал от друга...он даже говорить не захотел, сказал чтоб выбросил
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

ТочкаНевозврата

Тарен Иванович аи2
Ответ #1 - 12 Авг 2015, 21:08:34

У меня знакомый рассказывал, как они его  где-то нарыли, когда были в Чечне, тож по-моему в аптечках индивидуальных было...скушали...по итогу - подчистую стадо баранов что паслись неподалёку  выкосили из автоматов,  один чел в больничке с простреленной коленной чашечкой..глюки выхватили сильнейшие - кругом враги, ожившая печка-буржуйка в палатке, жесть кароч, сказал если даже предложат  - больше никогда..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Санни

Тарен Иванович аи2
Ответ #2 - 12 Авг 2015, 21:40:10

Они чуть подмокли у меня, но не смотря на это эффект был даже от одной, но трезвым его пить это не обжаханым кодой. Может совет какой у кого есть?? Никто не спрашивал ни разу, странно, вроде преп очень мощный. Но только старики в курсе что это. Старики что скажут?
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

ILUXA

Тарен Иванович аи2
Ответ #3 - 12 Авг 2015, 21:43:55

Имею 4 табл тарена. Из аптечки оранж. Сколько кушать чтоб было веселее чем трезвым??
нисколько. 'веселее чем трезвым' от него не будет, херня это полная. выкинь их лучше.
это такой преп который один раз пробуют, рассказывают какие то истории по типу как с голой жопой бегал по
мусорскому отделению, с криками что он "дитя термоядерного синтеза в недрах седьмого галактического солнца"(с)
и больше никогда не ебашат, так как хуйня это дикая.
 
Скворец
 

Бро

Тарен Иванович аи2
Ответ #4 - 13 Авг 2015, 06:45:37

ваще полная херня этот Тарен,
у меня было,что по молодости пару раз его кидал на кишку,
так вкинешь,а потом ждешь когда отпустит :)
 
 

owl666

Тарен Иванович аи2
Ответ #5 - 13 Авг 2015, 12:40:55

Тоже отпишусь, это вот как раз из разряда препаратов которые лучше всего и интереснее смыть в унитаз.) Ну а если экстремал всё же, дык прихавай горсточку а остальное смывай в унитаз и будете потом друг друга пугать!)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Тарен Иванович аи2
Ответ #6 - 13 Авг 2015, 16:31:53

чертовы холиноблокаторы фу
 
Енот Полоскунов
 

injecto

Тарен Иванович аи2
Ответ #7 - 14 Авг 2015, 12:38:05

приколько хорошенько накурится, а еще лучше молока припить, и наблюдать за исполнения какого-нибудь туловища, которое кайфует под тареном )))  Смехом жизнь лет на 15 продлеваешь
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

yuron

Тарен Иванович аи2
Ответ #8 - 14 Авг 2015, 16:53:53

от это ты гонишь, в/в...
на трезвяк -- от 3х будет хлобучить не по детски. не знаю правда, как днем от него.
вообщем если нет опыта с галюциногенами, то лучше не хавать или макс 2 шт схавать. а то от 3х перестаешь различать где реальность а где глюк. главное на месте сидеть или лежать лучше. дома конечно. и не нашифровывать себе хуйни всякой.

кстати в каких они коробочках, у меня 3 аптечки такие лежат.
Санни, случаем не нашел недавно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Тарен Иванович аи2
Ответ #9 - 15 Авг 2015, 08:39:31

Было както куча этих аптечек)ну прикальнулись по 3 шт :bad:Ебал я врот!Страшный груз-ползаеш(будто мешок цемета на спине),не кому не советую эту дрянь употреблять,тупо угондошить вечер и настроение!.Глюков не выхватил не одного,не точто от дурмана-глюк на глюке и глюком поганяет)А вот в аптечках есть преп повкусней "Промедол".
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Тарен Иванович аи2
Ответ #10 - 15 Авг 2015, 12:02:57

та конечно гамно. это для извращенных негров на кумаре ... гурманов :grin: 
 
Скворец
 

DELY

Тарен Иванович аи2
Ответ #11 - 15 Авг 2015, 17:12:07

промедол в аптечки не ложат уж очень давно,с середины 80х точно.последний раз мне попадались шприцтюбики с высушенными кристаллами внутри,размывал и ставил.хорошая тема,но короткоиграющая,морфиноподобная.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Тарен Иванович аи2
Ответ #12 - 15 Авг 2015, 17:40:26

Дык а ты думаеш они у меня свежие были)Бабуля подрабатывала на складе-медикоментов бомбоубежища завода,ну и натаскала всего.Да в шприц-тюбиках конечно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Тарен Иванович аи2
Ответ #13 - 15 Авг 2015, 17:43:44

иглы там конечно пиздецовские,даже мышцу чтоб пробить нкжно с размаху треснуть)))гвоздь вобщем)))
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Тарен Иванович аи2
Ответ #14 - 15 Авг 2015, 17:46:27

Расщитаны на сетуацию,что тебе похуй будет,лижбы обезболиться.А так взял инсулинку перебрал и в перёд.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Тарен Иванович аи2
Ответ #15 - 16 Авг 2015, 20:44:13

ГЫГЫГЫ.
Не могу тут не отписать.)))
Препарат на один-два раза, как и писали товарищи по партии выше.
В школе у нас на ОБЖ были эти аптечки. Один раз вкидывал. На второй уже вообще желания не было, оно было отбито напрочь первой пробой. ) Да и повторно его вкинуть можно только если думаешь что что то пошло не так и переть совсем должно от него по другому.

Я бы лучше кому нить скормил его. Хотя бы поугорал бы. ))

Medleny

Тарен Иванович аи2
Ответ #16 - 17 Авг 2015, 04:16:20

Да у нас один тип незаметно таварищу в кофе пару таблов кинул,незнаю как тот пот дудку не почуствовал смену вкуса,но убило его напрачь,вообщем спалился пацык.А на следуюзий день тот тип который подкинул,был с разбитым ебалом)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Тарен Иванович аи2
Ответ #17 - 17 Авг 2015, 04:27:13

у меня лежит еще супер древняя которой в основном и не видели,
в плмс-ой такой упак-ки и лежит даже не в аптечки,а в кладовки где-то валяется,
на случай войны с отравляющем газом :)
 
 

Мулька89

Тарен Иванович аи2
Ответ #18 - 23 Янв 2016, 12:40:09

Юзала я как то по щегляне еще))) жижа- это полнейшая у меня легушки по снегу прыгали: ЗЕЛЕНИЕ такие большие. и с отражением своим я в зеркале опщалась, а у мужа знакомый пацаненок тож по малолетству прихавал и со второго этажа в бетон нырнул-бассеин типо так и не вынырнул....разбился жалко парнишку, так что нахуй этот преп))) мы его по несознанке жрали мальцами еще ну чтоб потом не в жизень
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Alek

Тарен Иванович аи2
Ответ #19 - 24 Фев 2017, 05:44:39

Попробовал разок с корешком по малолетству, единственное, что запомнил, как полчаса подымались по 20ти ступенькам на мост пешеходный, идем, за перила цепляемся. Но мы по децлу скушали, и в принципе, всё, ну мутило ещё чуть.