enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тарен Иванович аи2  (Прочитано 10441 раз)

космос

Тарен Иванович аи2
Ответ #40 - 14 Окт 2021, 10:15:41

Да, я так и делал
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Тарен Иванович аи2
Ответ #41 - 14 Окт 2021, 10:19:53

Да, я так и делал
Молодца!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: космос

KIRILL

Тарен Иванович аи2
Ответ #42 - 14 Окт 2021, 10:39:52

(ел 3 таблетки из жёлтой аптечки .
Кирилыч, ну ты даёшь, три это ж очень много. Там и одной помню хватает чтобы нахлобучило через край. Помню я эти жёлтые аптечки. Там один бонус был-тюбик с промедолом
Та да , знатно я тогда обнулился _ помню даже курить бросил на время _ переосмыслил многое .. С тех пор трава меня перестала радовать -что ни курил с тех пор -нагружает пока не прикуришься выхватываю измену . Вообщем опасно его пить больше 2х колес.
 
 
Сказали спасибо: космос

Человек без Имени

Тарен Иванович аи2
Ответ #43 - 14 Окт 2021, 10:56:39

Я тоже как то 3 штуки схавал. Потом мне рассказывали, что я ходил кругами по проезжей части. Часто резко нагинался, как будто что то поднимаю с асфальта. Казалось что что то из кармана выпадало. Пару раз чуть под машину не попал. Потом пацаны меня до дома довели. А дома я смотрел выключенный телевизор и смеялся. Потом матери стал рассказывать: Вот я с мамой ходил туда то.... А она мне: С кем ты ходил? С мамой?.
Это пиздец! Людей вообще не узнаешь под этим делом
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос

космос

Тарен Иванович аи2
Ответ #44 - 14 Окт 2021, 11:26:58

С тех пор трава меня перестала радовать
А у меня то Чуйская Долина рядом в 90-е была. И вот чуть ли ни с детства на синьке траве полотнячком.И настолько оно всё меня достало, что я.. На ханку пересел, потом героин. Но теперь так говорю: свою цистерну спирта я уже выпил. А травы-вагон и маленькую тележку скурил.А с опят - реально блюю. Организм не принимает. В больнице проверял. И трам жрал несколько лет, потом гамк-культура лет 5. Как это всё потом надоело, что нет уже и возраст не тот, чтобы мутить-вертеть. Так, с боями, удаляю из жизни всё, что создаёт проблемы и дискомфорт

ПТ если уж решили тарен, то колеса хвататет за глаза
Но лучше его вообще не кидать. Это мазохизм настоящий, терпеть такое над собой
 
 

Deda69

Тарен Иванович аи2
Ответ #45 - 14 Окт 2021, 12:56:16

Тарен предлагали из аптечки,взял промедол.91_92 не помню.Не читал ветку,преп на что влияет?Какие рецепторы цепляет?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Молодость

Человек без Имени

Тарен Иванович аи2
Ответ #46 - 14 Окт 2021, 13:30:28

Тарен предлагали из аптечки,взял промедол.91_92 не помню.Не читал ветку,преп на что влияет?Какие рецепторы цепляет?
В основном мю-рецепторы. Остальное не помню. Он немного слабее морфина и короче по действию. Но эйфор есть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

космос

Тарен Иванович аи2
Ответ #47 - 15 Окт 2021, 06:53:01

Так мы в бомбоубежищах сии аптечки находили, по детству. Но тогда вообще их не брали. Просто позже узнали, что там лежит и конечно находили остатки с тареном и промедолом. Да, где то 4 часа держал он, ну может чуть больше
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

I C E

Тарен Иванович аи2
Ответ #48 - 14 Ноя 2021, 00:37:16

 Из всего моего списка, самых НЕкайфовых препаратов , тарен уверенно занимает первую позицию, а потом уже всякие паркопаны и циклодолы... Помню, по школе ещё, мы с товарищем под бутылёк разливного Жигуля, хлопнули по три колеса. Тупее галюцинаций представить сложно. В школьном туалете были рассыпаны спички на полу, так я чтоб пройти поссать, лез через них, как будто это большие брёвна. Сушняк такой, что просто аут. Зайдя домой  (как я открывал дверь ключами, это отдельная история)), прохожу на кухню, родители сидят за столом, я беру трёхлитровый бутль воды(раньше постоянно так воду отстаивали, ещё с куском кремния на дне), пытаюсь попить, переворачиваю его вверх вода не льётся, ещё переворачиваю опять не льётся, оставив эту затею пошёл в ванную и попил из крана. Потом уже мне отец рассказал:"Забегаешь ты, значит, на кухню, выливаешь на себя банку воды и убегаешь. Потом ещё сутки я исполнял такое, что хотели уже мне вызывать скорую. Кент мой с бабушкой жил, тоже там не скучал : повыбрасывал с балкона всю одежду из шкафов и поотрывал плинтусы. В общем очень занимательно провели время, а главное с пользой) Более у меня никогда не возникало желание повторить, как и у всех , кто имел этот опыт. Прошли те времена, сейчас, уверен, что о нём нынешняя молодёжь даже не знает.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Клякса

Тарен Иванович аи2
Ответ #49 - 14 Ноя 2021, 01:38:02

нет почему же, это бывает очень интересно со стороны...

кент мой на пляже вечером исполнял, лёжа на спине ползал, в основном лопатками маслал но и руками тож помогал как мог )))) лицо его было искаженно страхом животным, изо рта доносились стоны стонные, и сушняк на губах аж коричневый. Говорил потом уверенно!, что видел реально, что вторжение началось, что мол вот так вот просто сидеть и наблюдать гибель человечества он не мог по своим убеждениям, что машины эти серьёздные были, - терминатору защеку дать легко не то чтобы людям... но к сожалению он оказался не подготовленным к битве за нас предателей и в самом начале ему отпиздолило лазером ноги!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch

I C E

Тарен Иванович аи2
Ответ #50 - 14 Ноя 2021, 12:30:40


Со стороны возможно. По юности не раз приходилось такие трипы наблюдать, было даже как бы весело... Сейчас , кроме искренней жалости к этому человеку, других эмоций бы не было. Уже по взрослому, со счёту сбился, сколько раз приходилось, облёваных, бьющихся в конвульсиях, малолеток под спайсами, в чувства приводить. Раньше, всякой дрянью больше пацаны страдали, а сейчас смотришь девочки, ну совсем ещё юные, ковыряются в земле на клумбах. Печально это очень всё...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

addiction1806

Тарен Иванович аи2
Ответ #51 - 15 Ноя 2021, 09:03:12

пивом запивать – самое оно. не промахнётесь
 
 

addiction1806

Тарен Иванович аи2
Ответ #52 - 15 Ноя 2021, 09:09:08

а вообще – хуйня препарат. один раз можно. даже – нужно.
никогда бы не повторил это.

коты были до охуения огромные, прям больше человека и щемился я до хазы с воплями.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Тарен Иванович аи2
Ответ #53 - 18 Ноя 2021, 12:53:54

а вообще – хуйня препарат. один раз можно. даже – нужно.
никогда бы не повторил это.

коты были до охуения огромные, прям больше человека и щемился я до хазы с воплями.

Ты всегда ищешь необычные ощущения. С Тарэна точно словил бы ещё и в миксе с лирой или чем там ещё. Но тебе бы мягко говоря, не понравилось. А грубо говоря, ты б Ахуел просто напросто
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

anubis

Тарен Иванович аи2
Ответ #54 - 18 Ноя 2021, 14:34:00

Жрал пять таблеток с водкой. В школе тогда учился. Ну, что сказать... И сказать-то нечего. :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Человек без Имени

Тарен Иванович аи2
Ответ #55 - 18 Ноя 2021, 21:18:02

Жрал пять таблеток с водкой. В школе тогда учился. Ну, что сказать... И сказать-то нечего. :grin:

Потому что сказать что то внятное вряд ли сможешь. Да и не вспомнишь ничего потом. По рассказам очевидцев потом узнаешь  :grin: и думаю не очень будешь рад услышанному  :crazy:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Анальгин

Тарен Иванович аи2
Ответ #56 - 26 Ноя 2021, 16:30:21

нахуя эта залупа говна делает в теме психоделики?
 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL

Тарен Иванович аи2
Ответ #57 - 26 Ноя 2021, 16:35:50

Глючит же невьебенно - значит психодел.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч, I C E

Клякса

Тарен Иванович аи2
Ответ #58 - 26 Ноя 2021, 18:03:48

нахуя эта залупа говна делает в теме психоделики?
психо активна она уж очень вот и плавиться в этой теме!!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Андрюша Якут

Тарен Иванович аи2
Ответ #59 - 26 Ноя 2021, 18:27:12

Валялся помню бело-розовый тубус с этими таблетками. В итоге продал девчуле под видом круглых😁я в то время на кодеине плотно был, денег нет, а вкинуться нужно было. Тут звонок от знакомой, типо есть чем упороться. Ну я недолго думая говорю, что есть таблы, галлюциноген, лучше лсд👌😄помню, что скормил ей две таблы, сам на её деньги наелся терпа и провел увлекательный вечер, глядя на то, как её корчит🤪больше она вроде "расширить сознание" не желала🌚
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся