информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика и умственные способности  (Прочитано 6645 раз)

omni

Я - служитель Машины, программист. Ясная голова нужна как воздух.
После приема стал замечать падение характеристик (как и от транков, но слабее). Под опиатами - 200% минимум. Под лирой - 70% (75 мг утром и вечером).

Какие препараты помогут вернуть ясную голову? Ноотропы, может быть?

апдейт: Неверно выразился. Перестал торчать на кодеине. Под ним голова работала на все 200% и больше, работалось просто пиздато. Под лирой - хуже, 70% примерно. Чувствую себя отупевшим и делаю больше ошибок. 100% - чистый и не на кумаре. Так понятнее?

ТочкаНевозврата

Лирика и умственные способности
Ответ #1 - 12 Авг 2015, 23:11:13

А лиру продолжаешь принимать?
Я тоже от лирики заметно тупею, в прямом смысле - краткосрочная память ни к черту - под конец фразы забываешь с чего начала и ваще к чему это я?.. Но как останавливаешь приём - сразу же всё стабилизируется, без вспомогательных препов.

Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..

Бро

Ответ #2 - 12 Авг 2015, 23:13:38

Уже писано за это ...
Мексидол (мексиприм дженерик тоже заебок)
Если если лавэ,то уколы,а так по 2таб/3раза в день,можешь пару мес. их пропить  :good:

высрал и выблювал

omni

Ответ #3 - 12 Авг 2015, 23:32:57

Да, продолжаю. Нет больше вариантов. Новая серия бифока, на который я надеялся, содержит гораздо меньше кодеина чем предыдущие. Хорошо не забрал все 12 паков на этот раз, зато взял немецкую лиру. Плюс, ибупрофена после отбивки бычка остается достаточно, чтобы убивать мой желудок. Мне даже 400 мг каждый день чувствуется.

Благодарю за совет, Бро. Попробую как закончу и получу лаве (хз как быстро на таком "топливе"). Да, писано, но отдельной темы нет. Не нашел. В основном про разгон лиры все. Но все равно извиняюсь за воду в ступе.

Попробую мексидол наверное и ноотропы на всякий случай. Уже колол пирацетам, помогло немного. Интересно, есть импортный фенотропил?

Бро

Ответ #4 - 12 Авг 2015, 23:37:38

лови,там много чего интересного и как раз за ум :)
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2680.0.html

высрал и выблювал

omni

Ответ #5 - 12 Авг 2015, 23:40:05

Спасибо за наводку. Да, я уже изучал тему про пирацетам. Раньше его применял в колесах для разгона коды время от времени + кофеин. Раньше не колол, так у него биодоступность конечо во много раз выше.

Бро

Ответ #6 - 12 Авг 2015, 23:51:09

а фенотропил же как раз не является ноотропам
он так,на ход ноги и толер у него приличный,да и вообще он типа энергетика
там в теме Ростислав связки всякие написал
просто прочти тему на досуге

высрал и выблювал

bobus

Ответ #7 - 13 Авг 2015, 10:25:32

что касаемо меня, я посля лиробута, на чистой лире почувствовал себя гением, хотя понимаю, что это далеко не все способности моего мозга, определенные тупняки сохраняются, краткосрочная память и тд., но на дозе 75+75, я ее даже без толера не замечу, даже на опияты......

и мой те совет кодеин очень опасный препарат, в плане кумара и отходов, говорю, как знатный кодеинщик, в чистом виде он слабоумие не вызывает, но на абстяге, даже на сухой которая продолжается на 3-4 неделе,да  плюс лира.......

полтора месаца без кодеина и неделю без лиры и голова начнет под лирой работать, если не на 200, то на 150 процентов точно.......

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

owl666

Ответ #8 - 13 Авг 2015, 12:07:05

Да всё же элементарно Омни, ты ведь недавно начал отменять коду и принимать прегу. Организм у тя привык на коде работать, нужно время чтобы перестроицца. Да и прегу так явственно как коду поначалу многие ваще не понимают. У меня лично от преги и бута мозги работают замечательно, не на что не отвлекаюсь, сам же я тоже компьютерщик, основая специальность и работаю преимущественно на дому. А вот когда кодеинился всё время хотелось догнацца и страшно бесило когда вкинувшись не получал того чего хотел. Но тут конечно каждому своё. Фенотропил мне поначалу вроде и понравился а позже как то нет, фенибут намного лучше, опять же моё мнение.

!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.

DELY

Ответ #9 - 13 Авг 2015, 16:45:49

фенотропил у меня вызывает раздражение и депрессию,даже от 1й таблы.

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

yuron

Ответ #10 - 13 Авг 2015, 17:07:49

что знаю так это обычный пирацетам, но не в больших кол-вах, каждый должен индивидуально подбирать дозу. на трезвую ощущается первый прием, именно когда занимаюсь программами (или когда что-то подсчитываешь в уме), без работы не ощущается.
кода как депрессант ЦНС тоже должна тормозить процессы какие-то, но этот недостаток компенсируется тем, что код так же стимулирует ЦНС.

с лирикой сложно большой объем информации удержать в голове, постоянно нужно перевспоминать какие-то мелочи, которые на трезвяк сами собой вспоминаются -- короче, тормозишь другим словом.

небольшой напасик тоже растормаживает но так, что бы не накуриваться.

Бро

Ответ #11 - 13 Авг 2015, 22:42:47

когда депрессия,то нельзя пить ни Фенотропил,ни Пирацитам,т.к эти препы только усилят ее.
проверено на себе и на других юзерах,если въебать Фенотропил на ГАМКовых кумарах,то заебешься пятый угол искать.
это так к слову.
omni,если будешь пить пироцетам,то ищи связку с ним и дозу можно задрать в двое.

высрал и выблювал

omni

Ответ #12 - 14 Авг 2015, 15:47:32

Благодарю всех, наверное и правда дело в привычке.
Но ноотропы и другие советы тоже попробую как будел лаве. В данный момент пытаюсь занять хотя бы на сиги, это полная жопа.

Есть пирацетам в таблетках, деццкой дозе 200 мг. Колоть колеса стремно. После пары колес и правда голова прояснилась чуток.

Бро

Ответ #13 - 15 Авг 2015, 04:09:45

омни,может быть,повторюсь:таблы кушать ни о чём,это уже проверено на древних юзерах форума,нужно булки им дырявить и в немалых дозах,
а таблетки пить по руководству - это только для бабушек,которые семечки щелкают на лавочки :)

высрал и выблювал

omni

Ответ #14 - 15 Авг 2015, 09:04:08

Да, пирацетам колют в нехилых дозах по вене, очень мееедленно. Нужна крепкая рука или в капельницах. Но мне даже колеса помогли чуток.
Обязательно добуду его рано или поздно. Видел что у меня по деньгам сейчас?

DELY

Ответ #15 - 15 Авг 2015, 17:16:46

он копейки стоит.у меня от него почки ебошат=(
но зато я распробовал фенотропил,я понял-он у меня не совмещался с бутом,сейчас я без бута вообще,450+50 и полетели.

Геля

Ответ #16 - 02 Сен 2015, 10:57:53

Лирика помогает мне грамотно и правильно делать свою работу, адекватно всё оценивать и не бояться пробовать новые методы.

Без неё бы мои идеи по улучшению проекта казались бы мне глупыми, и застряли бы навечно у меня внутри, не реализовавшись.

Без лиры я закомплексованное чмо, как ни прискорбно это осознавать.

Magdalinna

Ответ #17 - 02 Сен 2015, 11:23:06

Геля, а у тебя пока еще память не тормозит от лиры?

ТОже поначалу такое было у меня. Как вставит лира - строчишь работу, чисто Саша Пушкин, и вдохновенье так и прет. А вот потом и эффект уже такой прошел, и начала слова забывать - не то, что в писанине, а даже и в разговоре.

Геля

Ответ #18 - 02 Сен 2015, 11:47:57

Геля, а у тебя пока еще память не тормозит от лиры?

ТОже поначалу такое было у меня. Как вставит лира - строчишь работу, чисто Саша Пушкин, и вдохновенье так и прет. А вот потом и эффект уже такой прошел, и начала слова забывать - не то, что в писанине, а даже и в разговоре.

Память? Кратковременная ( кэш ) - очень тормозит.
Начала говорить - и забыла, что в начале фразы говорила.

С остальной памятью всё в порядке. Но у меня и тетрадочка есть, я туда умное записываю, а то забуду. Но это у меня всегда так было.

Замкнутый круг - бросишь лиру - проебёшь работу. Так и копошусь как-то.
Меня ещё и мужик мой прессует ( он ненавидит колёса). Так что всё в тихушку.
А бросить хочется. Но так, чтобы не повеситься на отмене.

DELY

Ответ #19 - 02 Сен 2015, 13:01:44

на лире по началу с памятью херово было,сейчас все оке.
вообще все побочки ушли,не считая утреннего состояния,пока не закинешь 300+250б.
через час жизнь прекрасна.