enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика и умственные способности  (Прочитано 6637 раз)

Rossopont

Лирика и умственные способности
Ответ #60 - 07 Окт 2015, 01:22:51

Да у него проблемы и до лирики были. Виш нашёл свой препарат, а его зарубили.
С психиатором можно добазариться, накрайняк с платным. Если лира так подходит, всё как нам врачу растолкуй. Им ни похуй что выписать? За приём главное плоти и всё. Не плоти пока рецепт в руки не возьмёш.
Дурдом, мало того что за такие бабки покупаеш, так ещё и не продадут.
Наши тоже стали выёбываться, правда по страховке бесплатно, но сука на проге перестал писать, а в дурке как попадёш. Мне отказали в последний раз в дурке, пару мес назад, а на проге давно гнида не пишет. Сучара, так и знал что так сделает, за пару лет кучу народу приучил к лире, а теперь спонтом не может выписать, дебил надеется что мы дружно покупать её побежим, дану нах, все лучше рогипнола навыписываем за эти деньги раз в десять больше. Нашол чем спекулировать, лирой, она даром только и нужна была, а за деньги есть вещи и покруче лиры.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

DELY

Ответ #61 - 07 Окт 2015, 01:22:56

да не вопрос,конечно.

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Crazy

Ответ #62 - 07 Окт 2015, 01:44:13

Да у него проблемы и до лирики были. Виш нашёл свой препарат, а его зарубили.
проблема в том что у меня психиатр долбоеб, говорит алпрозолам зависимости не вызывает,
а циклодол вызывает сильнейшую зависимость (!!??)
По моему: наоборот...

Да дело не в прегабалине, у меня его запас (года на два вперед, если конечно просрочные колеса
будут работать как надо)...

ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЕНЯ ПУГАЕТ ТО: ЧТО В ОДИН ПРЕКРАСТНЫЙ ДЕНЬ, ЗАПРЕТЯТ МИТРОЗОНАЛ, НАПРИМЕР...
(лучший сонник и отличное дополнение к флуоксетину)
Или например запретят флуоксетин...

А врач у меня такой странный, что пиздец...
Он походу на циклодоле сидит, к нему как повезет, раз прийдешь нормально все, говоришь что выписать,
он все выписывает, и даже спрашивает: "что нибудь еще нужно?"...
А иной раз прийдешь: ложись в больницу, давай тебе укол клопиксола пролонга поставим...
(или респеридона)

...у меня такое впечатление, что им сверху говорят: "в месяц столько то надо положить в психушу" или что-то вроде!

P.S.: и вообще не обращайте на меня внимание, у меня осеннее обострение началось.  (погода поменялась, - потек колпак,
появились страхи за нипонятно что, хоть по факту: все как никогда заебись, за последнии лет 5)
надо просто снова как-то научится жить одним днем, ничего не планируя...  Иначе от загонов колпак сгорит к хуям!
(я еще курить, зачем -то поза-вчера бросил, просто решил нах сигареты и бросил, может тоже играет)

Medleny

Ответ #63 - 07 Окт 2015, 06:42:12

Крэйзи вот ты пьёш МИТРОЗОНАЛ+флуаксетин,ты лиру что с верху на это кидаеш?и что нармально,без побочек это всё вместе?

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

Rossopont

Ответ #64 - 07 Окт 2015, 11:54:31

Тебя от сигарет переворачивает. Нашёл время бросать в период возможных обострений.
Если бросать то всередине зимы или лета.
Циклодол нито что зависимость вызывает, хотя и это тоже, он мозг калечит. Вижу иногда у нас артанщиков, они не люди практически, хотя под препаратом типа такие добродушные и общительные, но это не их черты, это лекарство меняет характер, и это на малой дозе, а стоит привысить как становятся оч агрессивные и реально опасные, себя не контролируют.
Алпразолам вызывает обычную бензодиазепиновую зависимость которая не из лёгких.

Crazy

Ответ #65 - 07 Окт 2015, 14:13:03

да от циклодола сильно карежит психику, согласен, - то еще говно...
Но многим нравится (в психушках вообще весь мед персонал почти на нем,
а у больных цикла как "валюта")...

Мне не нравится циклодол вообще.
(хотя можно раз в пол года колесо въебать, расслабиться, когда излишне напряжен,
но снего пропорционально много дисфории, как эйфории)
Если въебать его штук так 10-15  -то можно ахуенно начудить!..
(хуета короче)

Алпрозолам - тоже хуета!
(не пил бы никогда)
Но от него дистонии вообще нету...  (как и от феназепама, только от феназепама туплю + сильно дипрессую)
Кстате зависимости с феназепама пострашнее чем с алпрозолама и диазепама (пил курсами эти три транка)...
С феназепама ломает херовее всего!   (и вообще дипрессия чернушная начинается, я себе вены под ним резал)
Алпрозолам - вроде нормально, не притупляет, от ВСД помогает...
(ВСД - это слабость, температура 37.1-37.5, разбитость, постоянно пот холодный, ноги / руки холодные, озноб,
ком в груди, и прочее..., очень страшное состояние, - последствия разъебанной психики отражаются на теле как
бы, так вот с алпрозоламом я забыл вообще про это!)

===================================================
Митрозонал + Флуоксетин == я расцвел под этим сочетанием, по отдельности пил давно - совсем не то!
Они взаимодействуют походу, но реально утро 40мг флу + пол колеса митрозонала на ночь == и дипрессии вообще нет!
(только агресняки, эйфрии, страхи, голоса, но это пох, ГЛАВНОЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, на остальное все пох)

Побочек нет.  Скорее такой эффект: вот я вчера ночью успокоился, выпив 75мг пргабалина (помогло пиздато, мучался дурак..,
надо было сразу пить), сегодня уже пох на прегабалин...
(под АД - не зацикливаешься как бы на гамк вообще) Это одна особенность...
Вторая: баклосан и прегабалин под АД действует мощнее и бешеннее, - это надо иметь ввиду!
(баклосан 30-50мг - вообще как под скоростями себя ведешь, со стороны мне так говорят - ускоренный сильно выглядишь,
прегабалин просто мощнее действует, и тоже стимуляция сильнее, чем без АД)

Вообще мне походу без АД никак, иначе дипрессия, аппатия, - и все!..
(нечего не надо, не работы, ничего, - хоть в гроб ложись и сам себя закапывай!)

Нейролептики мне нельзя (я программер), - от них вообще не соображает голова!
И с голосами ужился, хуйня это - просто изменил кним отношение и все...
(и смысл залечивать меня нейролептиками, лучше я буду с голосами жить/работать,
мне бля реально сейчас интересно жить стало!, я сам в ахуе над собой, - но факт!))))

...не от сигарет, я курил не много в день! 
Вчера был приступ перепадов настроения, 75мг прегабалина помогли!
(ток и всего, под этим приступом я мальца "наломал дров", понаписав хуйни тут, там, еще где-то..)
(собственно все "дрова" и проблемы я выхватываю, - от перепадов настроения!)
(помню когда впервые познакомился с прегабалином, в 2012 году, -я охуел, я нигда не думал что могу быть
таким ровным, по настроению!)
(в том же году я обрел сон, познакомившись с кветиапином, но это другая история!)
(просто реально когда годами не спишь, а потом такие проблемы как поспать - пропадают, жизнь становится совсем другой)

maximus872

Ответ #66 - 07 Окт 2015, 18:07:35

А я только недавно понял,что тоже психически неисправен))) не серьёзно,социофобия с детства,тогда ещё постоянно краснел,когда оказывался в центре внимания. И ещё перепадами настроения тоже страдаю кстате,особенно после сна раньше аж до тошноты помню по дороге на работу интровертировать умудрился. Потом вот лирика все исправила!!!

I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!

Rossopont

Ответ #67 - 07 Окт 2015, 18:27:23

Не факт что неисправен. Просто придаёш много веса тому что о тебе подумают другие, хотя по сути другим до тебя нет дела, все так же на себе зацыклены.
Расслабься и забей, когда выработается привычка, а это нисразу, то всё наладится, с лекарствами соотв. тоже надо вязать иначе это уже не ты, а лекарства.
С лирики делай лесенку, делай пропуски и соскакивай не заменяя ничем.

Когда научишся не придавать важности тому как выглядиш в глазах других всё наладится.
Будь собой и всё, не старайся выглядеть както иначе, это будеш уже не ты, а то каким бы ты возможно хотел быть но не можеш в силу своего характера.
Ты по определению уникален и таких больше нет на всём свете. Помни это, живи и радуйся.

bobus

Ответ #68 - 07 Окт 2015, 18:36:37

По сути, определенные психические пунктики имеет 70-80 процентов.........и еще один плюс прегабалину, что он помимо всех качеств, нивелирует эти псих. пунктики, т.е. вытягивает психо-социальный момент на должный или даже более уровень........но преп. новый, мы первое поколение, которое его поглощает и т.к. данных по нему нет, то х.з. чем это всем нам может аукнуться в будущем, ессно. будем надеяться на лучшее!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

Ответ #69 - 07 Окт 2015, 18:49:42

вот этому внатуре не стоит предавать особого  значения,ничем оно не аукнецца,если ее пластами не жрать.больше аукнецца от баклофена,вот там где укнецца,шиза бл.

Rossopont

Ответ #70 - 07 Окт 2015, 18:51:31

Мозг саморегулирующаяся система, в одних отделах импульсы сильнее в других слабее.
Так же и между нейронов, одни более активны другие не очень. Лирика воздействуя на кальцеивые каналы в одних нейронах препятствуя в других наоборот усиливая ток ионов кальция приводит к искуственной уравниловке, при том блокируя гамк рецепторы. Снижается чувствиттельность к боль и внешним раздражителям.

А психика... Что это такое? Привычки и эмоции? Что бы то нибыло, поменяв своё отношение, поменяются и эмоциональный фон, а затем и сами привычки, а мозг как следствие запомнит и зафиксирует.

А фармакологическое вмешательство в работу мозга ни к чему хорошему не приведёт, особенно в долгой перспективе.

bobus

Ответ #71 - 07 Окт 2015, 19:46:47

Так вот и именно, что нарушение, разрегулирование работы организма разными веществами вызывает разные последствия, обратимые и не очень..........и в долгосрочной перспективе, в том числе!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Ростислав

Ответ #72 - 09 Окт 2015, 01:20:55

Наркоманы, а можно вопрос?
- Вы что, долго жить собрались?:-)))))

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

bobus

Ответ #73 - 09 Окт 2015, 08:47:17

Наркоманы, а можно вопрос?
- Вы что, долго жить собрались?:-)))))
Конечно нет! Это мы просто пофлудить!

Ростислав

Ответ #74 - 09 Окт 2015, 11:13:22

Ненужно относится к этому с агрессией:-)
 просто задумайтесь - сколько вы за свою жизнь всякого разного дерьма напихали в себя...причем если по теме говорить - то говна вообще до конца не исследованного! Как Лирика влияет на организм не до конца ясно, мы те самые белые мышки на которых фармацевты и смотрят что они изобрели. А побочки вы читали на "простыне"? Та там пиздец, сразу лучше крякнуть чтобы не мучится:-)
Так что хуй его знает...у меня сейчас гормональный сбой точно, хотя Лирику не ем уже даже больше года. Но не могу сказать что это точно от Лирики, я миксами очень плотно занимался после опийной системы, и баклофен жрал в ебанутых дозах...доходило до 400 мг в день.
Так что яебу, но из-за моей болезни я все равно знаю что жить мне недолго, а обнаружил вавку я именно когда Лирику бросил.

Насчет влияния на умственные способности - когда я хавал Лиру, скажем так - я никаких отклонений в худшую сторону не ощущал, НО! Потому что я пил ноотропы (различные комбинации) все время как жрал Лиру. и плюс к этому ускорялся и Фенибут хуярил (пик был - несколько месяцев на 3 пластинах сидел) и Фенотропил тоже. Это если не вспоминать мою эпопею с миксами Лирики с Баклофеном и Амфетамином (вот тогда - дааа...крыша текла капитально).
Как вышел с Лирики, изменений не чухал, но я просто кардинально изменил стиль и ритм жизни на этот год. Так что посмотрим как оно и что дальше (главное опять не начать хомячить аптеку).

Ну вроде не оффтоп получился))
Вообщем

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

bobus

Ответ #75 - 09 Окт 2015, 11:20:57

Так что яебу, но из-за моей болезни я все равно знаю что жить мне недолго, а обнаружил вавку я именно когда Лирику бросил.

Шо це таке вавка?

Ростислав

Ответ #76 - 09 Окт 2015, 11:41:31

Вавка? ну в смысле болезнь у меня нашли - токсический зоб, неоперабельный.

bobus

Ответ #77 - 09 Окт 2015, 12:16:32

да, братан, хорошего мало..........но и хоронить нас рановато!!!

DELY

Ответ #78 - 09 Окт 2015, 18:50:57

че рак щитовидки?я много за нее знаю.у меня не токсический,но 3 степени,принимаю йод на постоянку.гипертиреоз что ле?

bobus

Ответ #79 - 09 Окт 2015, 18:54:34

именно, думаю, что токсический зоб подразумевает именно это