ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Кодеин

Кодесан

<< < (2/8) > >>

DELY:
зачем?

Medleny:
А смысл?Препар не найдёш-это раз,пиздёш будек как во всех темах про катер,псин и кодетерп(вот этого как гомна,так что кодетерп тему замутить?)Вот бифок если обороты наберёт(появеться везде)-можно будет тему мутить.Не вижу смысла в этой теме вообще.

DELY:
пусть торчит пока.

Санни:
Чёто люди имеют свойство плевать в чужой колодец)) не пойму с чего. Лично мне варик его хавать. Нежели барыжный мед колоть. Варить нельзя в целях личной безопасности. Любят меня разрабатывать)) ухожу ловко, и плачу по счетам когда поймают. Меня сухого один раз так потрошили, что дай тебе бог медленный не попасть так же. Тебя не разу не крепили 4 быка в посадке с пакетом на голове? Если нет, то пускай тема останется, снижу вредность профессиональную, работу наверное не сменить..

Medleny:
Не кипишуй,нах ты это написал?Кусты,пакеты,разрабодки,это к чему?Ты его не хаваеш,так как не можеш его пробить.Ну спрасил в первом посте молодец,какие колодцы,что стобой?Может и мне тем напиздячить,каторые меня волнуют?А потом на всех срываться,кто будет мне не интересное писать!Ты думаеш только тебя потрошили) и некто не судим,не гони.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии