ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе

(1/209) > >>

ViktorZN79:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, сколько стоят препараты содержащие бупренорфин в вашем городе? Просто у нас (Полтава) такие непонятки... Бупрен IC (8-ка) стоит от 400 до 800грн., 2-ка - 150-250 грн. А они практически не отличаются (может кто-то знает, как их отличить?) . Да и вообще, этот бупрен - полное г...но. А найти настоящий эднок или субутекс нереально.

Шмит:
На коробке и блистере написано )). Берёшь рецепт и с ним в аптеку, думаю провизор не обманет.
Здесь форум не того формата, увы.

AmirShishani:

--- Цитата: ViktorZN79 от 29 Авг 2015, 16:11:45 ---Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, сколько стоят препараты содержащие бупренорфин в вашем городе? Просто у нас (Полтава) такие непонятки... Бупрен IC (8-ка) стоит от 400 до 800грн., 2-ка - 150-250 грн. А они практически не отличаются (может кто-то знает, как их отличить?) . Да и вообще, этот бупрен - полное г...но. А найти настоящий эднок или субутекс нереально.

--- Конец цитаты ---
    ya vo francii na ulice 5 evro stoit , subutex a buprenorfin za 3 evro mojno kupit  . no ya u menya doktor est uje  dva doktora  neskolko pachek na mesyac daet

Шмит:
Виктор,
На счёт отличить: если таблы выколупаны из блистера - уже не отличить. На вид 1:1. Единственное,  когда нюхаешь, 8-ка немного жжется, в отличии от 2-ки, которая немного мягче воспринимается.

Ига:
В Харькове 2 ка 250 грн, 8ка 600 грн.но нецелые а кусками и что-то в последние времена меня смущает качеством


--- Цитата: Шмит от 29 Авг 2015, 21:54:06 ---На коробке и блистере написано )). Берёшь рецепт и с ним в аптеку, думаю провизор не обманет.
Здесь форум не того формата, увы.

--- Конец цитаты ---
А рецепт розовый? И у какого врача брать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии