enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 166437 раз)

ViktorZN79

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, сколько стоят препараты содержащие бупренорфин в вашем городе? Просто у нас (Полтава) такие непонятки... Бупрен IC (8-ка) стоит от 400 до 800грн., 2-ка - 150-250 грн. А они практически не отличаются (может кто-то знает, как их отличить?) . Да и вообще, этот бупрен - полное г...но. А найти настоящий эднок или субутекс нереально.
 
 

Шмит


На коробке и блистере написано )). Берёшь рецепт и с ним в аптеку, думаю провизор не обманет.
Здесь форум не того формата, увы.
 
 

AmirShishani

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, сколько стоят препараты содержащие бупренорфин в вашем городе? Просто у нас (Полтава) такие непонятки... Бупрен IC (8-ка) стоит от 400 до 800грн., 2-ка - 150-250 грн. А они практически не отличаются (может кто-то знает, как их отличить?) . Да и вообще, этот бупрен - полное г...но. А найти настоящий эднок или субутекс нереально.
    ya vo francii na ulice 5 evro stoit , subutex a buprenorfin za 3 evro mojno kupit  . no ya u menya doktor est uje  dva doktora  neskolko pachek na mesyac daet
 
 

Шмит


Виктор,
На счёт отличить: если таблы выколупаны из блистера - уже не отличить. На вид 1:1. Единственное,  когда нюхаешь, 8-ка немного жжется, в отличии от 2-ки, которая немного мягче воспринимается.
 
 

Ига


В Харькове 2 ка 250 грн, 8ка 600 грн.но нецелые а кусками и что-то в последние времена меня смущает качеством

На коробке и блистере написано )). Берёшь рецепт и с ним в аптеку, думаю провизор не обманет.
Здесь форум не того формата, увы.
А рецепт розовый? И у какого врача брать?
 
« Правка: 02 Сен 2015, 00:23:35 от yuron »
 

ILUXA


На коробке и блистере написано )). Берёшь рецепт и с ним в аптеку, думаю провизор не обманет.
Здесь форум не того формата, увы.
А рецепт розовый? И у какого врача брать?
у зубника, :grin: на крайняк у ухо-горло-носа.
 
Скворец
 

Шмит


Ребята, за какие цены вы вообще толкуете? Цена с рук на улице - как договорился. Это не объект обсуждения.
Не кормите несунов зптшных, которые ходят туда, как на работу, и, возможно, занимают Ваше место в программе. берите уж лучше субик барыжный. Инет вам в помощь. Я не подскажу, в лс с таким вопросом не пишите.
 
 

chernyak

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем привет цена xxx грн Западная Украина город Ровно!
Ешё год назад был по xxx грн но так как барыг стало много подешевел!
 
« Правка: 01 Сен 2015, 20:34:53 от ILUXA »
 

DonSHAMAN


xxx гривен за 8мг это гониво, за такое бабло на платной больничке можно 4-6 дней  по 8мг ходить бупрен айси.
 
« Правка: 01 Сен 2015, 20:35:02 от ILUXA »
все детали ясности, до точной правды ))
 

ILUXA


уличные цены на буприк не постим - запрещено правилами. только про больницы и аптеки.
к слову - в больницу 4 дня ходить -- это да, но там то только хавать его, плюс это надо твда ХОДИТЬ каждый день,
а так восьмерку можно растянуть и на неделю, а если на четыре дня разделить и нюхать, то даже переть будет примерно так же,
как если бы ты ходил на больницу эти четыре дня, а возможно даже лучше. 
 
Скворец
 

yuron


Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, сколько стоят препараты содержащие бупренорфин в вашем городе? Просто у нас (Полтава) такие непонятки... Бупрен IC (8-ка) стоит от 400 до 800грн., 2-ка - 150-250 грн. А они практически не отличаются (может кто-то знает, как их отличить?) . Да и вообще, этот бупрен - полное г...но. А найти настоящий эднок или субутекс нереально.

как это понять, стоимость 8и может быть 410 а может быть 790 гривен? ничего не напутал?
не знаю, как вы его там отличаете, говно не говно, как по мне так прет и тот и тот почти одинаково.
вот если переходишь с одного производителя на другого (или с одной дозировки на другую), тогда ощущается разница -- действие почти не ощущается :)
мне самое больше 8 нравится, меньше добавок, но делить с умом нужно. а что бы нюхать удобней, то можно чем-то разбавить, т.к если там маленький кусочек или выпадет или проглотишь то это считай пол четверти двушки выбросил.


вопрос то о чем -- о ценах, о том как различить (значит ты не в аптеке покупаешь, раз не можешь различить?), или о том как прет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ига


xxx гривен за 8мг это гониво, за такое бабло на платной больничке можно 4-6 дней  по 8мг ходить бупрен айси.

А где искать платную больницу в Харькове не подскажешь?
 
 

Шмит


Юра, стоимость 8-ки за такую цену вполне может быть.
Этож улица. За какую цену договорился, за такую и купил. Коридор между мин и макс на улице оч большой.
 
 

yuron


человек называет бупрен - торговую марку - не просто буприк, вот и подумал что речь о аптечных. ведь на улице там нет такого, что там бупрен тут гидрохлорид там субутекс..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DonSHAMAN


уличные цены на буприк не постим - запрещено правилами. только про больницы и аптеки.
к слову - в больницу 4 дня ходить -- это да, но там то только хавать его, плюс это надо твда ХОДИТЬ каждый день,
а так восьмерку можно растянуть и на неделю, а если на четыре дня разделить и нюхать, то даже переть будет примерно так же,
как если бы ты ходил на больницу эти четыре дня, а возможно даже лучше. 

 Ходить каждый день не обязательно, Я хожу через день, можно в Пн Ср Пн, но что бы ходить через день нужно проходить как минимум месяц, остановится на определенной дозе что бы чувствовать ее нормально но и не перебрать, для меня это 4 мг, для кого то и 2мг хватает, ну можно и восьмерку, это индивидуально, для меня бупр как лекарство, ну а кто гоняется за кайфом то бупр не очень в этом плане, не понимаю зачем его колоть, он отлично действует под языком, главное не спешить, подождать минут 10-12 и он нормально растворяется, через час может чуть больше начинается пик его действия. Насчет нюхать не знаю не пробывал, но колоть точно ну его нахуй. Я много раз тоже думал что если бы взять уличный субик или тот же бупрен то Я бы его экономно употреблял, но знаю себя такого не будет, снюхачю все и не исключаю того что в голове появляться мысли что бы прогнать по труба, а так на больничку приехал , заплатит за 3 дня и ходишь себе спокойно без палева.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Ига


Ребята, за какие цены вы вообще толкуете? Цена с рук на улице - как договорился. Это не объект обсуждения.
Не кормите несунов зптшных, которые ходят туда, как на работу, и, возможно, занимают Ваше место в программе. берите уж лучше субик барыжный. Инет вам в помощь. Я не подскажу, в лс с таким вопросом не пишите.
Меня уже три раза приделали через инет и даже на этом форуме один урод предложил субитекс и кинул на 200  грн, так шо спасибо за совет
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

ILUXA


Ребята, за какие цены вы вообще толкуете? Цена с рук на улице - как договорился. Это не объект обсуждения.
Не кормите несунов зптшных, которые ходят туда, как на работу, и, возможно, занимают Ваше место в программе. берите уж лучше субик барыжный. Инет вам в помощь. Я не подскажу, в лс с таким вопросом не пишите.
Меня уже три раза приделали через инет и даже на этом форуме один урод предложил субитекс и кинул на 200  грн, так шо спасибо за совет
отпиши про это поподробней кому нибудь из модеров в личку, например мне, пожалуйста. вообще мутки запрещены правилами у нас на форуме, по этому подобные пассажиры должны получать бан. ну а вообще, никто не ведитесь на это, вас стопроцентно кинут, уже не в первый раз такая история. на форуме - не мутят ничего, вы находитесь на 'Форуме Снижения Вреда', тут никто ничего не продает, разве что редкие пассажиры, возможно, иногда на авось могут попытаться пробить себе у вас денег.
 
Скворец
 

Шмит


Ребята, за какие цены вы вообще толкуете? Цена с рук на улице - как договорился. Это не объект обсуждения.
Не кормите несунов зптшных, которые ходят туда, как на работу, и, возможно, занимают Ваше место в программе. берите уж лучше субик барыжный. Инет вам в помощь. Я не подскажу, в лс с таким вопросом не пишите.
Меня уже три раза приделали через инет и даже на этом форуме один урод предложил субитекс и кинул на 200  грн, так шо спасибо за совет

Я под словом "инет" не имел ввиду не открытые объявления и группы вконтакте.
Как, что и где - говорить не буду, но вся информация находится в открытом доступе.
Я думаю, что искать нужно было не "купить бупренорфин бесплатно без смс", а как впринципе что-то купить такого рода и как это работает.
 
 

Ига



Ребята, за какие цены вы вообще толкуете? Цена с рук на улице - как договорился. Это не объект обсуждения.
Не кормите несунов зптшных, которые ходят туда, как на работу, и, возможно, занимают Ваше место в программе. берите уж лучше субик барыжный. Инет вам в помощь. Я не подскажу, в лс с таким вопросом не пишите.
Меня уже три раза приделали через инет и даже на этом форуме один урод предложил субитекс и кинул на 200  грн, так шо спасибо за совет

Я под словом "инет" не имел ввиду не открытые объявления и группы вконтакте.
Как, что и где - говорить не буду, но вся информация находится в открытом доступе.
Я думаю, что искать нужно было не "купить бупренорфин бесплатно без смс", а как впринципе что-то купить такого рода и как это работает.

Тумана нагнал жуть. Я сам могу давать такие советы, ищите там не скажу Где , то - не скажу что, но его везде полно.
 
 

yuron



Ребята, за какие цены вы вообще толкуете? Цена с рук на улице - как договорился. Это не объект обсуждения.
Не кормите несунов зптшных, которые ходят туда, как на работу, и, возможно, занимают Ваше место в программе. берите уж лучше субик барыжный. Инет вам в помощь. Я не подскажу, в лс с таким вопросом не пишите.
Меня уже три раза приделали через инет и даже на этом форуме один урод предложил субитекс и кинул на 200  грн, так шо спасибо за совет

Я под словом "инет" не имел ввиду не открытые объявления и группы вконтакте.
Как, что и где - говорить не буду, но вся информация находится в открытом доступе.
Я думаю, что искать нужно было не "купить бупренорфин бесплатно без смс", а как впринципе что-то купить такого рода и как это работает.

Тумана нагнал жуть. Я сам могу давать такие советы, ищите там не скажу Где , то - не скажу что, но его везде полно.

ты с какой целью флудишь не по теме? по поводу "меня приделали" в тему Blacklist с подробностями.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]