ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Уход с Лирики на габапентине

<< < (76/76)

Sergeevi4:
Мне бы ваши 600 .. 2100в день+ 100 бака .. чисто поровняться .. сижу и думаю как на габапентин залезть

psybody:
Ну для начала баклу перестать хуярить

KievTramp:
Я вот по пачке 300к хуярил... И решил резко понизить.. День 900, и сегодня 600...в принципе терпимо... Какое то время побуду на 600 а дальше глянем как оно

Sergeevi4:
Сегодня вот 1800 лиры , 900 утром и 900 вечером, и баклофен 50+50 .. зопиклон 10 штук в день в три приема.. жопа полнейшая, при отмене через сутки , начинается жуткий синдром отмены, чем то похожий при выходе с запоя двух недельного ..на лирике сижу год , зопиклон года 1.5 .. баклофен иногда банку пропил и перерыв недели 2-3 .. вопрос бензодиазепины снимут синдром отмены или это тухлая тема .. ложится в стационар будут же лечить Диазепамом ..или заезжать с своими пилюлями клона взять , ещё чего в дополнение к их лечению

Мафиозник:

Стационар с диазепамом - не самый худший вариант. Меня бензы ровняют, но я правда сначала снижаю хотя-бы до 300 - 600 мг в день. Зато в стационаре будет всякая поддерживающая терапия, плюс никто тебя не дернет на работу или на мутку. Опять таки врачи всегда рядом если что.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии