ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Уход с Лирики на габапентине

<< < (2/76) > >>

DELY:
фенибут тоже шляпа,сейчас его не ощущаю.даже пол пачки,только сонливость.хотя принимаю уже 2 месяца всего 1 табл в день.с завтрашнего дня перехожу на пол табла дня 4 и нахуй его.
...с габами вместе,с ней то же самое,по началу чувствовалось облегчение на со лирическом,сейчас кроме дичайшей боли в почках эффекта ноль.останусь  на 450 бп

maximus872:
Вот и я присоединяясь к теме- лирики осталось на 6 дней,пью 300мг / сутки,хочу взять тебантина рихтерского и отменять лиру,вопрос имеется ли от габы синдром отмены?

KoMaTozzHuK:
С лиры слез бифреном(фенибут)так на нем и повис,сейчас 3-4 штучки белмеда,без него не ахти конечно...
Но лучше,чем лира,от нее пухнеш и почки болят,а так норм,главное не забывать кушать перед употреблением фенибута

cancelled:
Сижу на лирике пару лет.
Дозировка была 600-900, сначала чистой, потом лиробут 900+2,5. Потом попустился, понял что это пиздец, сейчас доза 300 лиры без ничего.
Я хз мужики, как вы тут описываете СО с нее как дперессия и бессонница, у меня не так.
Когда я после 2 лет коды с него прыгал, было вот так же. Крутит ноги, пот, бессонница.
Так случилось, что через неделю я уезжаю из РФ в Израиль, надолго. Лиры там ясное дело не будет. Выхода у меня нет, на сухую СО с нее не вывожу. Сейчас иду за Конвалисом, оставшиеся 3 капсулы лиры 300 смываю нахрен в унитаз.
Вопрос, сколько мне надо габапентина чтобы день простоять да ночь продержаться, и успею ли я на нем за неделю (хз можно ли его провести в израиль?) хоть как то прийти в себя?

bobus:

--- Цитата: cancelled от 15 Сен 2015, 16:15:16 ---Сижу на лирике пару лет.
Дозировка была 600-900, сначала чистой, потом лиробут 900+2,5. Потом попустился, понял что это пиздец, сейчас доза 300 лиры без ничего.
Я хз мужики, как вы тут описываете СО с нее как дперессия и бессонница, у меня не так.
Когда я после 2 лет коды с него прыгал, было вот так же. Крутит ноги, пот, бессонница.
Так случилось, что через неделю я уезжаю из РФ в Израиль, надолго. Лиры там ясное дело не будет. Выхода у меня нет, на сухую СО с нее не вывожу. Сейчас иду за Конвалисом, оставшиеся 3 капсулы лиры 300 смываю нахрен в унитаз.
Вопрос, сколько мне надо габапентина чтобы день простоять да ночь продержаться, и успею ли я на нем за неделю (хз можно ли его провести в израиль?) хоть как то прийти в себя?

--- Конец цитаты ---
За неделю, с дозы 300 мг, может и не отпустить.....зависит от стажа.
Габы можно 600мг дважды в сутки.........
...а что прегабалина в Израиле не достать это проверенная информация, габу, думаю, можно свободно с собой брать, да и прегабалин тоже!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии