enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 58242 раз)

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #20 - 16 Сен 2015, 20:22:49

Gashish, вот прошел час как вкинул еще 300мг габы, все снова норм. Правда я пивом шлифую, но это не принципиально, пиво я каждый вечер пью.
По фенибуту так скажу. было время, Когда я ел 150 бакла + 5г фенибута, было когда ел 600 лиры и 2,5г фенибута, а было когда ел только 1,25 фенибута и все. И в любом случае это кончалось серьезными проблемами с почками, а потом с печенью пока не выбрасываешь его нах. Фенибут - это так же хреново как бакл, для меня. Лучше на сухую или с фенозепамом, чем употреблять эту отраву.
Рили, попробуй как я сейчас, только габапентин. Конечно только 48 часов без лирики, но я нормально себя чувствую. Депресс этот гадкий можно перетерпеть, главное что ноги не крутит.
upd
Слушаю Люмен и думаю о хмуром. Три года не вспоминал ни о нем ни о коде, ни о трамале. Странно.
 
 
Сказали спасибо: andron174

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #21 - 16 Сен 2015, 22:24:35

2л воды на лирике?для меня это смерть.опухшие руки и ноги.чем меньше воды,тем меньше болят почки,тем меньше отеки.на габе вообще проблем нет,кроме боли в почках,еще силнее чем на лире.да,тело наливается все полностью,не только руки и ноги.становишься в два раза больше,без иронии.
 
Енот Полоскунов
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #22 - 17 Сен 2015, 09:39:02

День два.
Проснулся в 6 утра, ноги крутит, да и в целом ощущение гадкое. Выпил 600 габы. Не сказал бы, что все прошло, но стало легче. Посмотрим что будет дальше.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Gashish

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #23 - 17 Сен 2015, 12:44:54

2 DELY, блин, да уж, я не врач, тут не знаю что сказать... Для меня 2л это скорее профилактика от отложений в почках. Наверное это для здоровых почек верно. У тебя же ситуация другая. Но факт — отеки возникают, у меня лично, скорее от недостатка жидкости.

cancelled, тоже второй день. Короче не д надо думать так, типа, "пока нормально кидать не буду", понял я. Ибо пока усвоится, туда-сюда, и получается что кидаешь уже что бы снять дискомфорт и ждешь. Вчера припоздал с вечерней 400ой габы и пришлось ее кидать после еды и ворочаться, пока не подействует.
Ну а так, пока что дискомфорт полностью не изчезает, и я буду все таки 2 бута Х 3 р/д все таки подкидывать.
Интересно мне все таки, как через недельку, лирика вынесет меня со 150и как раньше (хотя скорее через пару надо проверять) и, главное, наступит ли потом хоть денек ваще без всего и без СО? :)
 
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #24 - 17 Сен 2015, 13:22:43

Gashish, ты думаешь за три дня толер так упадет?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #25 - 17 Сен 2015, 15:36:06

Gashish - у меня таже херня после нескольких лет употреьления Лирики и Фенибута...и Габантина...и Баклофена))))...
в левой почке камень 8 мм....в правой 14 мм
а мочевыводящие протоки от 5 мм расширяются максимум до 7 мм....так что хуй что само собой выйдет....
вообщем попал я на операцию...снова)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #26 - 17 Сен 2015, 15:39:15

Разболелся зуб, на работе завал (хорошо хоть удаленно работаю), бросает то в жар то в холод, полная жопа, как на кодовые кумары попал, только не так интенсивно. Я в а*уе просто. Охренеть, это доза была 300мг что за пиздец то такой господа присяжные заседатели?!
UPD
А вообще состояние крайне ебанутое. СО накатывает волнами, то кажется вот он полный пиздец, то легчает. Зуб прошел сам (кеторол не решился вкидывать, и так почки габой порчу), но суставы все так же крутит, и глаза сушит. По таймингу 600 габы я сьел без 20 минут 7 (утра), еще 300 докинул в час дня. Вечером наверное кину еще 600. Думал 900, но смысл? Сна от него особо нет, только толер на габу набивать?

Аппетит кстати не пропал, только теперь хватает совсем чуть чуть чтобы наесться.
 
« Правка: 17 Сен 2015, 18:10:16 от cancelled »
 

Gamer

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #27 - 17 Сен 2015, 19:27:53

cancelled, У самого никогда дозняк лиры не получалось сбивать, получалось только не превышать 600 в системе.

Gamer
Цитировать
600 лиры в день,плюс 10 таблов бута. насухую с такого,очень нервничаю.до паники.3 раза в день по 1 габы и 1 бута и состояние ровняет на 70%,так дней пять.потом вообще никакого дискомфорта от лиры.лично мне оч габа помогла.после 5 дней смысла пить ее нет.имхо.

И все? Так просто? Лихо!.. Т.е. у Габы нет СО, даже после долгой системы на Лирике?! :mda:

Цитировать
я со от габы незаметил.дней 5-7 пропил габу.потом ток бут.состояние не очень.но нет самокопания,анализа.5 месяцев лира давала что то приятное,потом просто ровняла,сколько не сьешь.габа и бут отличный вариант отмены лиры.имхо
 
We are Everywhere
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #28 - 17 Сен 2015, 20:06:16

Добавьте сонников на ночь. Тогда можно меньше габы.
И че вы слабый пикамилон игнорируете. Он на голодные рецы пара таблов полегчает.
Фенибут грузит ослабленные почки. А вкупе с габой дает песца.
Тоже пользую воду. Она вот тока Дели мешает. Только чистую, не из под крана.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #29 - 17 Сен 2015, 20:18:34

Сонников нет, нифига нет, только габа и 3 капуслы лирики 300.
И самолет в воскресенье. Пиздец просто непередаваемый. Какого хера я тянул столько... а потому что наркоман бля, вот и тянул. Мудак...
Сожрал час назад 900 габы (просто понять хочу, может он в ноль мне СО убрать, или я на таможне буду как зомби?!)
Пока только почки от него тянуло днем.
Можно сожрать лирику, и в любом другом случае я ее бы уже прихавал да спать лег, но понимание что это тупо отсрочит неизбежное не дает мне так поступить. В суставы будто песка насыпали, охуевший от происходящего мозг высаживается на какие то почти спидовые загоны, уже час обдумываю мысль - может это я себе что то там в голове сломал, и такая хуйня с выкручиваением суставов навсегда останется? Частично понимаю, что загон, но мысли остаются.
upd
Ооо, походу габапентин что то там как то сделал, чтобы было нормально. Суставы отпускает, в голове расцветает похуизм. Прошло два часа с его приема.
UPD вечерний. Снюхал 40мг лирики. Не могу.
Я совсем слабак, да?..
 
 

Gamer

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #30 - 17 Сен 2015, 23:24:48

Нет.ты не слабак.ты пытаешься слезть.и обстоятельства подталкивают.габа поможет.все будет ровно
 
We are Everywhere
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #31 - 18 Сен 2015, 07:23:14

отеки от недостатка жидкости?
как это?
 
Енот Полоскунов
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #32 - 18 Сен 2015, 07:50:48

как и от недостатка пищи - ты буквально ОПУХАЕШЬ с голоду
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #33 - 18 Сен 2015, 08:32:26

Поспал зато 9 часов. с ~40мг лирики это какое то чудо прям, такую дозу хрен почувствуешь. Щас чувствую себя нормально, чуть покручивает, а так норм. Думаю пить ли с утра габу?
 
 

maximus872

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #34 - 18 Сен 2015, 08:35:12

Почитал тему и узнал много интересного,раньше все о спрыжке на других препах было разбросано по всему разделу,а тут прям все в одной теме частично узнал) имею аналогичную ситуацию с одним из юзеров раздела,а именно скоро нужно ехать за пределы РФ в Европу,я вот и представить не могу,как я буду там без лиры,как её брать с собой,или же габу ту же ,фенибут. вот читал о разрешённых препаратах за границу ,там говорится,что на рецептурные нужно иметь рецепт при выезде,я думаю что это для препов состоящих на кту? Хочу захватить блистер трехсотки вот и думаю,как это будет выглядеть? тем более что поеду не один,а с людьми,которые я не хотел бы чтобы были в курсе о принимаемых мною таблетках,планирую взять Рихтер прегабалин,ибо пачка лирики известна уже всем практически и в глаза бросается сразу из-за антипропаганды по телевидению,а Рихтер малоизвестен,ведь все мало просвещенные ссылаются на название Лирика,а о действующем веществе знают мала,как раз таки Рихтер отлично подходит под эти критерии . Ну а на крайняк возьму пару пачек фенибута.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #35 - 18 Сен 2015, 14:56:05

Съел две габы - норм. Небольшая паника, но это перед отъездом.
Вчера я этими 40мг лирики всю спрыжку себе наебнул, по новой эти два дня теперь получается? Или все-таки будет не так херово? Ведь маразм же, ну че там 40мг то епт? С другой стороны там еще 900 габы было вкинуто за 3 часа до этого, это ж микс получается? Бля че делать, два дня до отлета...
 
 

Gashish

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #36 - 18 Сен 2015, 15:00:42

2 Dely, да, отеки от недостатка воды это факт, почитай в нете. Ну и соли если есть много и много пить, соль задерживает воду.

2 cancelled, блин похожи мы с тобой :pardon: и Габу в один день пить начали, и зуб у нас болит у обоих )))

У меня вот получается 3й день на Габе (с дозы Лирики 600/сут переодически, не часто, в миксах. 2,5 года)
Напомню, 1й день 3х400 габы самочувствие супер.
Вчера, 2й день, с утра 800 габы и прям дискомфортно было как то. Хотя ничего конкретного, но че то сильно не хватало. Был на работе, вкинул 6 российского Бута — он впер, но дискомфор как был так и остался (крайне нетерпеливое какое то состояние и тошнота)... Ушел в 15:30 с работы, Старый Арбат, солнышко, сразу 2 банки пива залпом и гулял как по сказке  :dance3: Пришел домой, 400 габы и спал до утра. Наверное Габы мало вчера вкинул (600) вот и было днем не айс.
Сегодня день 3й. С утра чувствовал СО конкретно. 1200 Габы и 4 бута — сейчас все хорошо. Лирику покупать пока не планирую.

Кстати вопрос: там в аптеке есть российский габапентин, название не помню, 50 капсул около 500 рублей, как думаете, то же самое что Габагамма или по хуже? как вариант, когда бабла нет прокатит точно если что, и это хорошо

Ростик, эх дружище, жестко... А щас как у тебя с Гамками?

Цитировать
Вчера я этими 40мг лирики всю спрыжку себе наебнул, по новой эти два дня теперь получается? Или все-таки будет не так херово? Ведь маразм же, ну че там 40мг то епт? С другой стороны там еще 900 габы было вкинуто за 3 часа до этого, это ж микс получается? Бля че делать, два дня до отлета...
Да ну, 40мг эт ерунда вроде
 
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #37 - 18 Сен 2015, 15:03:19

Цитировать
40мг эт ерунда вроде
Ну а чем тогда объяснить, что сегодня мне норм с 600 габы? Вообще норм. А вчера я весь день ахуевал, а было 600+300+900?
 
 

ruslanOD

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #38 - 18 Сен 2015, 15:10:17

Цитировать
40мг эт ерунда вроде
Ну а чем тогда объяснить, что сегодня мне норм с 600 габы? Вообще норм. А вчера я весь день ахуевал, а было 600+300+900?

легко , мнюха у тебя завышена , не наворачивай сам себе ( хотя это друдно) ты если настроишься что тебе хуёво , тебе действительно станет хуёво , а если настроишься та мля терпимо ёпта , всё будет окей )
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #39 - 18 Сен 2015, 15:58:30

to Gashish -  да братка бросил я все эти заморочки год назад...не до них стало, в стране пиздец - не до таблеток, служба епт, присяга.
Эх если б еще и камни сами собой рассосались:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично