enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 19  » 

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 58239 раз)

Субик

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #120 - 29 Окт 2015, 01:13:11

бля не одного нормалного ответа не увидел как уйти с лиры чисто без нервняков
Тебе я смотрю и сладенького и без последствий?
Вынь да полож?
Не бывает так... А за габу я тебе ответил в "перекумарке".
 
 

maximus872

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #121 - 29 Окт 2015, 12:20:05

Габа помогает,главное чисто на ней уходить,не подмешивая всякой прочей херни,2 днём и 2 вечером- норм,правда стоит повторить почки побаливают от неё(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Polyak0ff

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #122 - 04 Ноя 2015, 17:06:11

Мдаа....Эмиль (Хозяин (себе)) отжигал:))
Но он сам себе создал проблему...я создал тему про миксы...с которых прыгал...Лирика+Баклофен+Амфетамин....а Эмиль начитался и пошел жарить тоже самое, только без Фена:))
потом мне влепили выговор что якобы я создаю опасные темы:))ггг
я что виноват что народ читал только для того чтобы ПОВТОРИТЬ тАрч мой?:)

          Гы!!! Ростик, отдельное спасибо за миксы...

Всем кто меня не помнит привет)
   Вот и настал день, когда я не могу купить Лирки в аптеке...
                                                                         я бл*ть "Счастлив"
Лирики осталось... сейчас посмотрю: 20 таблов 300й.
              Стаж с момента регистрации на форуме. 600 в день без перегибов. Эйфории не чувствую с нее.  есть понт нюхать ее?
         нюхаю 150... на ночь с чего и начнется моя не плавная лесенка...

С Удовольствием послушаю ваши советы, как, чем разбавить остаток, дабы нивелировать абстиненцию.

     
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #123 - 04 Ноя 2015, 18:56:19

абстиненция)))суицыд бл просто как бл понарасписуете внатуре Полякофф,в петлю нахуй!
 
Енот Полоскунов
 

Gashish

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #124 - 04 Ноя 2015, 19:37:17

Нюхать можно, лучше 150. 300 нюхал но etopizda
Снижай как можно скорее до 300/сутки и посиди дней 5. потом можно еще снижать, насколько хватит. но 300 уже достаточно для того что бы отменять совсем и заменить на 600-900 габапентина. (с доз лирики >300 он плохо работает)
Никакого фенибута! хотя бы пока на лирике.
Dely, а кумар может по разному у всех. Вот например ктото пьет ее на фоне психических расстройств (дипрессия, ГТР, ПА и тд) Сам может и не знать об этом. Но она его ровняла, а без нее все обостряется. У меня так. Знаю ребят с более устойчивой психикой, им проще.
 
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #125 - 04 Ноя 2015, 19:51:51

но не кумар же это,не кумар
 
Енот Полоскунов
 

Polyak0ff

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #126 - 05 Ноя 2015, 12:28:18

абстиненция)))суицыд бл просто как бл понарасписуете внатуре Полякофф,в петлю нахуй!

Гы-ы-ы... ну, какая то же абстиненция будет)
                       хотя с галюнами героиновой понятно не сраввнить.

 так- легкая паническая атака...

Вечер 150, утро 150 никакой разницы от 600 не чувствую.
                                               Сознание более ясное пожалуй.

Привычка дурацкая че нибудь закидывать в себя за 19 лет выработалась)

Нюхать можно, лучше 150. 300 нюхал но etopizda
Снижай как можно скорее до 300/сутки и посиди дней 5. потом можно еще снижать, насколько хватит. но 300 уже достаточно для того что бы отменять совсем и заменить на 600-900 габапентина. (с доз лирики >300 он плохо работает)
Никакого фенибута! хотя бы пока на лирике.
Dely, а кумар может по разному у всех. Вот например ктото пьет ее на фоне психических расстройств (дипрессия, ГТР, ПА и тд) Сам может и не знать об этом. Но она его ровняла, а без нее все обостряется. У меня так. Знаю ребят с более устойчивой психикой, им проще.

с фенебутом лирику мешать точно не буду. Спасибо Ростику уже чуть сума ине сошел)
 
« Правка: 05 Ноя 2015, 14:57:19 от ILUXA »
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

lagerfeld

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #127 - 06 Ноя 2015, 17:38:08

Всем привет!попробовал зайти на сайт через яндекс,а его блокируют педерасты,пришлось заходить через ТОР БРАУЗЕР.Кто знает другие подобные поисковики,поделитесь пожалуйста,буду очень признателен.Неужели на этом сайте нет никого Самарских,кто с Самары-отзовитесь.Может знает кто,как у нас достать лирику,а то габа только ровняет и никакого морального удовлетворения.Пробовал через интернет приобрести,а тут одно кидалово.Пиздец какой-то,проще хмурый достать(один звонок-через 10-15 мин домой привозят),чем лирику.ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #128 - 07 Ноя 2015, 16:27:08

Kumar chto s gabi chto s liry chto s baka. Takoy kak budto opera prinjali s mewkom solomi. Po owuwenijam u menja tak.
Izvenajus za wrift
 
momento more
 

Lider

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #129 - 08 Ноя 2015, 13:17:48

вот не пойму я , хотя может еще не уловил детально , но когда принимал "ПРЕГоБоЛиН" то в тончайших подробностях мог уловить разницу между Лиро-Альге-Рихтором , Канон не ел , поэтому не знаю , но кажется хуйня как альгерика. А с этой габой как??? та же песня или есть нюансы?
вот их АШь 10 наименований , ктонить проводил ротацию? или надо просто брать НЕЙРОНТИН и не ебать себе мозг, т.к. оригинал и в африке оригинал. )))
подозрителен разброс цен от 300р до 1500 за "пак" из 50 пуль. :dntknw:
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #130 - 08 Ноя 2015, 13:48:44

Сравнивал габагамму за 870р и конвалис за 480р- разницы ноль!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #131 - 08 Ноя 2015, 18:13:40

габапентин 430р
есть еще дозировка 400 мг.пытался найти,безуспешно...
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #132 - 08 Ноя 2015, 18:46:50

Блин парни,так и завис уже с месяц на габе иногда с бутом миксуя) состояние через сутки после приёма (600мг габы +/-) плохое,а именно раздражительность и тревожность( может какой нибудь антидепрессант хороший посоветуете? чтоб не тревожило чисто... а то подвис я на гамках что то,да и бакл раз в недельку попиваю по 130мг- крышу срывает конечно)))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Lider

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #133 - 08 Ноя 2015, 21:47:42

состояние через сутки после приёма (600мг габы +/-) плохое,а именно раздражительность и тревожность( может какой нибудь антидепрессант хороший посоветуете? чтоб не тревожило чисто...
максимус , 100 лет назад был совет тебе про мексидол , ты прибегал к его употреблению???

по - поводу габы , - то есть никакой разницы вообще? как же бы наверняка проинформироваться...
суть - почки хоть и гробяться - но одно дело умеренно как с пфайзером или грубо как с другими - тут не катит такая позиция?? 
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #134 - 09 Ноя 2015, 00:27:07

Не знаю,как более шенству,но мне габа легче заходит,чем лирика для почек) попробуй конвалис,а потом что то и по дороже,тебантин там или нейронтин.  А мексидол в таблетках имеет выраженное действие?или же накопительный эффект?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Lider

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #135 - 09 Ноя 2015, 01:38:36

эффект выраженный , помогает сойти с гамков убивая тревогу в зародыше, плюс можно поспать под ним.
настоятельно рекомендую.

 
We're only what our minds assume...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #136 - 09 Ноя 2015, 01:51:42

Я его не чухаю вообще, по крайней мере в дозе 900
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Lider

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #137 - 09 Ноя 2015, 02:09:52

Я его не чухаю вообще, по крайней мере в дозе 900
ну я не коммерческий агент препарата мексидол!  :smile4:

почему 900?? , а не 999 999 ? ?
 
We're only what our minds assume...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #138 - 09 Ноя 2015, 02:12:54

Звиняй, не въехал.......думал трешь за габу!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #139 - 10 Ноя 2015, 13:17:42

Всем привет!попробовал зайти на сайт через яндекс,а его блокируют педерасты,пришлось заходить через ТОР БРАУЗЕР.Кто знает другие подобные поисковики,поделитесь пожалуйста,буду очень признателен.Неужели на этом сайте нет никого Самарских,кто с Самары-отзовитесь.Может знает кто,как у нас достать лирику,а то габа только ровняет и никакого морального удовлетворения.Пробовал через интернет приобрести,а тут одно кидалово.Пиздец какой-то,проще хмурый достать(один звонок-через 10-15 мин домой привозят),чем лирику.ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!
я friGate  испльзую сам определяет где оннужен где нет ,+можешь создать список сайтов и выкл когда угодно