информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 58238 раз)

Eliaz86

  • Гость
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #340 - 16 Мар 2021, 13:45:00

Я попробую всю эту барбитуру что жру заменить на буприк и сидеть на нём.
Траву покуривать и баста
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #341 - 16 Мар 2021, 14:08:56

 Только не такими количества как ты уже хочешь!
Меня с меда 4 мг снимал, больше это уже кайфожорство. А с учётом что он прет 3 дня, а потом так же рпвняет, то на хуя себе такие дозняк и по 16 мг на гонять?? ?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #342 - 16 Мар 2021, 14:37:30

Не кайфа ради...оно мне сейчас нах не надо...просто хочу чтоб выровняло.
Сам доктор грил что на начальных этапах бупр хуйня лучше мёд..
Но пока мед нунах
 
 

Mаша

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #343 - 16 Мар 2021, 19:08:04

Держись. После металла там еще больше нюансов. Можно и ласты при переходе склеить.

Вообще у тебя отмена коктейля. Прегабалин+ опиат. Пытаешься перекрыть частичным антагонистом. Это нужно пережить. Но судя потому, cколько раз тебе прилетло. К боли ты привычный. Вывезешь.
 
 

Casta

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #344 - 16 Мар 2021, 20:13:47

 От бы нам такую медицину, нах бы те барыги не съеблися. Пошел до врача затарился. Тоам, бупр, кода, бензы, прега и тд. И не каких рисков с мусарами.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa, Mаша, Pharmacore

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #345 - 17 Мар 2021, 05:50:15

  Для спрыжки с лирики препарат что надо!  А с фенибутом вообще на лёгкие спрыгивать.
А если его пачками жрать то не только амиак а и кровь в моче появится.  И пачка это не с прыжка, а галимый торч на шмурдюке. Понятно переть потом лира не будет после такого количества.
 Для спрыжки 3шт хватит.


Не появица
 
Енот Полоскунов
 

Кастет

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #346 - 16 Апр 2021, 10:27:06

Народ ,подскажите, три недели кушаю прегабалин разных производителей, в дозе 600-900 несколько раз миксовал с фенибутом и налбуфином в/м....сильно меня кумарнет, если отменить??
Ощутимо с таких доз будет конечно.если на сухую бросать,со запомнится,и есть вариант что не вернётесь к pgn
Да ладно - СО с прегабалина конечно мерзкий, но не сравнить с отменой даже классических опиатов - там похлеще и по физике и депрессивное состояние ничем не отличается и может затянуться на полгода. Прыг-скок никто не отменял. Сам сколько раз бросал и начинал, с счёту сбился.
 П.Т. есть 2 капсулы тебантина, а прегабалин сегодня закончится - ВОПРОС!!! когда лучше заюзать эти две пули габапентина - в субботу или оставить на воскресенье, а первые сутки на одной ноге простоять?
 Дожить до понедельника нужно.
 
 

Кеноби

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #347 - 16 Апр 2021, 10:45:30

Правильно думаешь. Первый день и так перетопчешся
 
 

izabella

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #348 - 08 Мая 2021, 13:16:04

воняет, резко
Лекарствами как будто
А вообще вонючая, желтая моча признак обезвоживания
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: winter.echoes

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #349 - 25 Сен 2022, 00:58:14

Привет всем.
Снова габа. 300 утром и 300 вечером.
А ведь на чистоту вышел.
И так глупо вновь гамк
Смиряюсь со своей зависимостью - я как бесхребетный , безвольный слизняк _  не выйти мне в чистоту от этих колёс , отменяя только бью своё крайнее здоровье , помыкаюсь в боли и серости немного и обратно - без таблеток просто как убитая кляча _ и ничего не хочется и не можется делать / настолько пропитал себя отравой дяди файзера _ он там долго сидел / химичил - чтобы его станок не останавливался ..* Ад пуст - все черти здесь , собирают урожай * и даже сильные духом увязли в эту погибель - Космос а как же схема с депресантами ? я так верил что это возможно - чистая ремиссия в миру .. по ходу нет ее .. пьем дальше химические пилюли для эпилептиков _/ _/ писдэесс \_\_
 
 
Сказали спасибо: Voland, porkistan1984

archetype

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #350 - 25 Сен 2022, 08:51:31

300+300 шабы это не о чем,даже синдрома отмены от такого количества не будет.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #351 - 25 Сен 2022, 10:30:21

Не в отмене / в возврате на рельсы в ремиссии , Космос в прошлом году плавно с депресантами по схеме понижал и бросил всё к нг _ в ремиссию ушёл / скорбно из ремиссии опять в болото нырять , даже если не будет отмены.
 
 

archetype

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #352 - 25 Сен 2022, 10:45:25

Та какое это болото 600 габы и какой в них вообще смысл
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #353 - 25 Сен 2022, 16:11:58

На чистые рецепторы / или по первой , даже 300 чувствуется , часов 5 держит . Понятно что потом и лист в день не о чем .. Затягивает эта залупа - ты как бы прикрываясь все равно остаешься зависим.
 
 

Brodjga

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #354 - 25 Сен 2022, 16:27:58

Мне первый раз понравилось больше чем прега
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #355 - 25 Сен 2022, 16:33:10

Да ,  но сука эта тот же прегаблин , только из другого хим состава и имеет синдром отмены с всеми вытекающими. Я вот не знаю найдется ли ремиссионер который был в системе этих славных пилюль . Пока что только с костылями в виде депрессантов или финебута можно отойти от ГАМКовых , на чисто только Космос выходил и опять тут оказался..
 
 

archetype

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #356 - 25 Сен 2022, 16:51:24

Мне первый раз понравилось больше чем прега
Я первый раз 10шт попробовал с фенибутом,эффект был как от 150 лирики примерно,только типа с кучей ненужного говна.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #357 - 25 Сен 2022, 16:53:35

Хабапентин нужно каждый час по одной пить , тока так он усвоится , лист сразу кинуть это мимо 90%
примерно,только типа с кучей ненужного говна.
 
Говнее говна этот преп _ от него кальций вымывается из организма , хрупкость костей и постоянное недомогание. При отмене мерзкое СО _ не кумар а именно СО даже через неделю / две - житуха всё равно гомно без пилюль. Проверенно лично и не раз. Нужно что то из поддержки употреблять - без поддержки вряд ли можно уйти в трезвость .
 
 

Brodjga

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #358 - 25 Сен 2022, 17:09:01

Кирилыч что ещё хуже чем от преги?
 
 

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #359 - 25 Сен 2022, 17:16:58

Прега на минималках лучше / чем габа пачками .