enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сыпь на лице?  (Прочитано 4236 раз)

ТочкаНевозврата

Сыпь на лице?
Ответ #20 - 25 Апр 2015, 10:54:52

Смотри, Медленный,  я тебе рекомендую проконсультироваться в любом  мед.центре у дерматолога. В косметологические салоны ходить беспонт - они крутят на дорогие процедуры, порой не имея даже мед.образования.
Любой более менее квалифицированный врач тебе подтвердит по поводу мыла и спирт.лосьонов.
На питание особое внимание обрати.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Medleny

Сыпь на лице?
Ответ #21 - 25 Апр 2015, 11:12:33

Спасибо за совет)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Jeepo

Сыпь на лице?
Ответ #22 - 17 Окт 2015, 05:49:11

Салам. Я больше склоняюсь,что это из-за печени. У меня подобная хня. Это даже не сыпь,а скорее типа как мелкие жировики в тон с кожей.в основном лоб,вески чутка. Причем эта хня не так давно началась. Почки в поряде,точно знаю. Печень устала,само собой,гепс мепс и хуепс. Но не было до этого. Пару месяцев назад был тромбоз. Думаю тут собака,потому что в тот момент еще и кумарил,с приличного дозняка опят. Жрал трам и другие препы от тромбоза. Короче это реакция печени на перегрузку оной. Выход один-снижать употребление веществ. Лосьоны это хорошо,может и помогут поверхностно,но не то...все равно.имхо
 
Extremely missing
 

Субик

Сыпь на лице?
Ответ #23 - 17 Окт 2015, 08:02:56

У знакомого было хроническое отравление на фоне внутривенного злоупотребления амфетамина и с чем их там мешают на улице...
По лицу пошли красные прыщики, по шее как шишечки появились...
Он ещё себе все волосы на теле сбривал, вообще везде - ну это больше загонялся на отходах...

Со своего опыта, для улучшения состояния кожи могу порекомендовать маски из глины, есть специально для мужской кожи. Только не самые дешёвые. Насчёт других средств гигиены - обратите внимание на продукцию британской фирмы LUSH.
Сделано максимально из натуральных компонентов, свежих фруктов, сам пользуюсь, это не ширпотреб. Дорого, но того стоит.
Это не реклама, человек попросил о помощи...
 
 

Vasiliy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Сыпь на лице?
Ответ #24 - 04 Янв 2016, 12:10:42

У потребителей героина и метадона сыпь может быть еще от того что в нем присутствуют посторонние вещества,например пудра.Еще помогает чтоб прошла сыпь(проверено) перестать есть сладкое.
 
 

Mazay

Сыпь на лице?
Ответ #25 - 04 Янв 2016, 16:01:41

Почти все сыпи и высыпания при хроническом потреблении опиятов (и не только) - характерное проявление дисбаланса обмена веществ, иммунки и проч. проч. При этом вред может быть минимальным, но  реакция на перепады в организме минеральных веществ - будет то и дело проявляться в таких вот сыпях, " укусах" и пр. кожных явлениях...
 (ИМХО - источн. опыт))))) :dntknw:
 
 

Vinni

Сыпь на лице?
Ответ #26 - 05 Янв 2016, 12:00:43

а у потребителей антиретровирусной терапии? и почему только на лицце? у меня вот сыпь на пальце в качестве одной ВЫСЫПИНЫ... или не сыпь...
 
 

MarkFedorov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Сыпь на лице?
Ответ #27 - 11 Янв 2016, 16:34:14

Из личного опыта могу сказать, что лучше кварцевой лампы (http://www.medtechnika.com.ua/infrared-lamps-quartz-lamps-salt-lamps/ultraviolet-germicidal-lamp/lampa-bs-obb-15pp-k.html#tabs) ничего не поможет, это проверено)
Мази не катят, денег много выбросил, а эффекта ноль.