enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!  (Прочитано 8058 раз)

diesel80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #20 - 14 Янв 2016, 14:47:12

Цитата: Amaddi
Ничо она не ставит не выдумуй ото. Хотя... через год,два, пять мошт шота и произойдёт, но всё равно -  злой ты!
Не обессудь,бро. Я просто сам на кумарах в тот момент был))) Я уже намного добрее)
 
« Правка: 15 Янв 2016, 02:29:15 от ILUXA »
 

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #21 - 08 Фев 2016, 02:14:08

Слез.
Вспомогательные средства : стечения обстоятельств и пару капсул лирики, веры так таковой нет
Собственно, так получилось, может отвело таким способом, ибо я бы никогда не остановился
Повезло хоть до войны этой, а то после очередной волны кризиса, по 100 грн на пластинку чего - то там с кодычем, не комильфо

Шесть лет жрал таблетки со всех аптек в городе

Кстати, нихуя не изменилось в принципе, в плане настроя.
Временами кажеться что еще хуже, а может и не кажеться

Прошло два года.





 
 

Sveta

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #22 - 08 Фев 2016, 12:39:46

Прошло два года.
Это уже срок. И не малый срок!!! Держись, Кэйдж. Удачи тебе в трезвости!
п.с. А ты хоть чем-то расслабляешся? Я имею ввиду алкоголь или трава?
 
 

3st3t

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #23 - 13 Фев 2016, 20:31:21

не бывает бывших. может быть только ремиссия. а от сколько она продлится Бог его знает..
общался я однажды с мужиком, у которого последний укол был более 30 лет назад (да, старенький мужик), и говорил он, что до сих пор сдерживается..частенько сдерживается..но он верит
лично я потерял веру. или теряю всё больше и больше. сейчас очередная спрыжка, абстяга.....see you on the dark side of the moon
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #24 - 22 Фев 2016, 16:42:30

У меня 7 лет ремиссии было, полное отвращение к опиатам, потом сорвалась. А те,кто раньше со мной вместе тащились, сейчас либо мёртвые, либо сидят. Одна перекумарила -бухает по-черному, ещё один, правда вылез из системы, план дубасит жёстко, ну и раз в полгода обязательно двинется.. Не знаю, чесслово, ни одного полностью завязавшего лично. На подобном форуме писали люди, что чистые по многу лет... Но, имхо -написать в интернете можно все, что угодно...
 
 

DELY

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #25 - 23 Фев 2016, 09:41:42

я был тоже 5.5г времиссе
щас год
 
Енот Полоскунов
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #26 - 23 Фев 2016, 15:40:07

я был тоже 5.5г времиссе
щас год
Красавчик, держись. Вспомнила сейчас , знаю реально завязавшего! Мужа братан двоюродный, торчал жёстко, его"мультика"называли-т.е.употреблял всё что бывает, спасла его любовь. Незадолго до того, как его закрыли -познакомился с девушкой. Потом она приехала к нему на свиданку, он сказал ей-не жди меня, я законченный нарк и все такое. Она все-таки дождалась, он освободился через два года и все как в сказке -свадьба, дети ,дом..нашёл приличную работу, изредка курит траву и пьёт пиво. Короче, так бывает, жаль, что нечасто.
А нам с мужем сейчас предстоит долгий и нудный кумар, осталось только тепла дождаться  :good:
 
 

DELY

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #27 - 23 Фев 2016, 16:03:55

ты тоже Наташа не отчаивайся,вы на программе?
дети есть?
я год в ремиссе от опиатов,лирику подъедаю по минимуму,но это фигня,мне чтоб работать нужно.
а кумарил я тогда вынужденно,тоже сидел,знаешь я даже благодарю судьбу что меня тогда закрыли,так бы не писал этот пост.надеюсь вбудущем не возвращаться в болото,так хорошо когда голова о утре не болит...
 
Енот Полоскунов
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #28 - 23 Фев 2016, 21:54:18

ты тоже Наташа не отчаивайся,вы на программе?
дети есть?
я год в ремиссе от опиатов,лирику подъедаю по минимуму,но это фигня,мне чтоб работать нужно.
а кумарил я тогда вынужденно,тоже сидел,знаешь я даже благодарю судьбу что меня тогда закрыли,так бы не писал этот пост.надеюсь вбудущем не возвращаться в болото,так хорошо когда голова о утре не болит...
Да я не отчаиваюсь, муж на программе, я нет,вообще никто из окружения не в курсе, кто мы такие)))) выглядим прилично,трое детей у нас..Только задолбала эта пластмасса беспонтовая,ещё если бы бы кайф был,а то --тупо нужна доза, чтобы прийти в нормальное состояние, не больше. Очень точно тут в форуме кто-то сказал "биороботы". Чувства притупляются.Не хочется, чтобы самое прикольное время прошло  так впустую. Я уже думаю, хоть бы мне какую операцию сделали типа аппендицит или ещё что  :grin:--тут врачи после наркоза капельницы прикольные капают,полный детокс.. Я так попала раз,случайно перекумарили меня..Ну это шутки всё, но больше всего бесит, что я из такооой жёсткой торбы героиновой вылезла, а тут какая-то хрень непонятная, и уже столько лет..Я в этом году полюбому вылезу, надоело. Спорт забросила, нет ни сил,ни желания.
 
 

Svoya

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #29 - 24 Фев 2016, 14:37:58

Радует, что есть тут люди в ремиссе. для меня год-два полной ремиссии уже было бы круто! к этому стремлюсь и если будет рецидив, ладно, зато столько времени нормально пожить, как все люди) хочу чувствовать жизнь по полной. когда была в ремиссии, чувства были очень обострены, и в основном позитивные :dirol:
 
 

DELY

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #30 - 24 Фев 2016, 14:39:43

дык тут восновном люди с твоей проблемой и считают это ремиссом))
 
Енот Полоскунов
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #31 - 24 Фев 2016, 15:42:53

Радует, что есть тут люди в ремиссе. для меня год-два полной ремиссии уже было бы круто! к этому стремлюсь и если будет рецидив, ладно, зато столько времени нормально пожить, как все люди) хочу чувствовать жизнь по полной. когда была в ремиссии, чувства были очень обострены, и в основном позитивные :dirol:
Да, когда без наркотиков, то и солнце светит ярче, и птички поют красивее.. Утру радуешься. Помню, когда в системе была, реклама была по телевизору, там девушка утром встаёт, улыбается и танцевать начинает. Я тогда думала --будет ли когда-то такое время, что я буду так жизни радоваться.. Оказалось -пришло. Надо только очень хотеть. Я сама собой гордилась, когда на предложение замутить сказала"не хочу"... Правда, сейчас все опять хреново  :mda:
 
 

Svoya

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #32 - 24 Фев 2016, 22:34:27

дык тут восновном люди с твоей проблемой и считают это ремиссом))
это не ремисс. я прекрасно помню как я себя чувствовала тогда и сейчас. или загоняюсь), если сравнить с серьезной системой, то это да, ремисс :derisive: :grin:

Наташа
и я это время запомнила. как самое лучшее. а у тебя же 7 лет было :good: не сдавайся, нарк это не твое, хреновый эпизод, перешагни и иди дальше. а еще видела фильм Ласточки прилетели) для таких о которых и не скажешь..кто мы такие))
 
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #33 - 26 Фев 2016, 10:16:05

дык тут восновном люди с твоей проблемой и считают это ремиссом))


Наташа
и я это время запомнила. как самое лучшее. а у тебя же 7 лет было :good: не сдавайся, нарк это не твое, хреновый эпизод, перешагни и иди дальше. а еще видела фильм Ласточки прилетели) для таких о которых и не скажешь..кто мы такие))
Да, ты права, это не моё. Я помню отвращение к наркотикам до тошноты физической.. Правильно говоришь, надо перешагнуть и идти дальше. Вот с марта на спорт записалась опять, буду пока неперекумаренная ходить, после полугода перерыва уже начать тяжело. Но только первые две недели.. А фильм не видела, гляну в выходные.
Всем товарищам по несчастью успехов, и силы воли :acute:
 
 

Svoya

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #34 - 26 Фев 2016, 22:00:52

да, спорт и вообще любые увлечения держат на плаву. меня лично очень сильно. тяга к жизни)
 
 

faker

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #35 - 26 Фев 2016, 22:06:54

После глухой системы нет ни каких увлечени кроме наркотиков и добычи денег на них.Трудно  адаптироваться к нормальной жизни.
 
 

Svoya

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #36 - 26 Фев 2016, 22:12:39

после глухой да, оч трудно. поэтому теперь держусь за жизнь чтобы большая часть меня в ней была адаптирована
 
 

faker

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #37 - 26 Фев 2016, 22:20:26

Для меня стимул семья и работа,если б не они,уже сторчался бы нафиг.
 
 

Svoya

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #38 - 26 Фев 2016, 22:53:11

семья вне конкуренции)) по сути неважно что, главное что это часть нормальной жизни, потерять с ней связь равно самоубийству)
 
 

Мулька89

Бывшие наркоманы - БЫВАЮТ!!!
Ответ #39 - 24 Мар 2016, 08:48:02

Склонна считать что бывших не бывает, так как по жизни мне таковых встретить не удалось...зато хорошо знаю тех кто по 7-8 лет в ремисии были сейчас либо жестко торчат либо нет-нет... ГЕРОИН- умеет ждать, вот
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...