Главный Форум > Вводный раздел

Новички! Все сюда!!!

(1/329) > >>

Sveta:
Друзья,  мы рады вас приветствовать на форуме Снижения Вреда! В этой теме вы можете немного рассказать о себе и с какой целью вы пришли. На форуме очень много, скрытых пока от вас, интересных тем и разделов. Сейчас, вы только зарегистрировались - поэтому у вас еще мало набранных сообщений. Но как только, вы набьёте 25 сообщений - для вас откроется раздел "Общалка" где пользователи общаются на различные темы, после откроется раздел "Для Своих" - где вы сможете ближе познакомится со всеми нами, да и себя показать!))) Ну а самое интересное у нас находится в "Сейфе" ! Но об этом вы узнаете попозже!))

По всем интересующим вас вопросам - вы всегда можете обратиться к администрации - Loon,  и так же к модерам Швондер, FURIYA, КотБегемот .
С помощью форума вы сможете получить всю необходимую Вам информацию, а главное найти новых друзей!)))
                                   



Вообщем, давайте знакомиться!!!  :smile4:

Михо:
Привет Свет.А шо я уже больше года как зареган и не вижу Наши фотографии?Или сообщений пока мало?

Sveta:

--- Цитата: Михо от 11 Окт 2015, 15:30:10 ---Привет Свет.А шо я уже больше года как зареган и не вижу Наши фотографии?Или сообщений пока мало?

--- Конец цитаты ---
Привет Михал Владимирович!)) У нас есть раздел "Для своих - чужие здесь не ходят" Надо уточнить со скольки туда вход. http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,19.0.html

Cозав:
Надо сразу написать свое имя и высылать Светлане фотокарточку. Тогда все сразу откроется!)

Михо:

--- Цитата: Cозав от 14 Окт 2015, 01:12:44 ---Надо сразу написать свое имя и высылать Светлане фотокарточку. Тогда все сразу откроется!)

--- Конец цитаты ---
))))))Это я уже давно проходил,но к сожалению ничего не открылось)
Кстати Светлана скажи мне как модератор можно ли от души пофлудить в таких темах как Картинки,Музыка,и тд?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии