информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219312 раз)

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #900 - 24 Дек 2019, 09:13:06

Да типо того)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новички! Все сюда!!!
Ответ #901 - 25 Дек 2019, 06:59:13

А в каком ты городе живёшь?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Yurchik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #902 - 25 Дек 2019, 10:43:36

Всем привет. Зовут Юра, мне 41. В 16 лет попробывал ширку, тогда сами лютую варили, системил, в 25 женился и семья сподвигла на ремиссию в 10 лет, даже сигареты не курил, самые счастливые годы, жена красавица, трое детей, потом срываться начал, и так уже лет 6, нначал  в Польшу ездить, пока там, вроде норм, приезжаю домой, срываюсь в месячные загулы, системы, медленный плюс фен, плюс мёд, сейчас взял лиры, бифрена, пока вроде норм, держусь, жена дала последний шанс, боюсь семью потерять, и не уверен что не сорвусь, вот как то так...
Всем  добра и здоровья...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Наблюдатель

Новички! Все сюда!!!
Ответ #903 - 25 Дек 2019, 13:51:59

жена дала последний шанс, боюсь семью потерять, и не уверен что не сорвусь, вот как то так...

А жене сколько? Как тебе? Не хочу на нее наговаривать, но лукавит она. Такие "последних шансов" будет как тех китайский предупреждений. Считай, большую часть жизни вместе. Куда она от тебя уже денется?
А вообще да, отнесись к ее словам серьезно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #904 - 25 Дек 2019, 14:05:20

Наблюдатель А жене 38, вместе 16 лет, и жили счастливо, и этих последних китайских было уже мама не горюй, но есть предел, и мы у этого предела, она еще молодая, ей муж нормальный надо, секс, семья нормальная, и если сорвусь то пропаду без нее, а тут щас звонят, мёд предлагают, нервы на пределе....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse

miha_duh

Новички! Все сюда!!!
Ответ #905 - 25 Дек 2019, 15:55:01

Всем привет! Зовут меня Михаил, ну или Миша, Миха, Мишаня, ну эт кому как больше нравится. 39 годиков мне. Северо-Запад России. С 93 года трава, т.е много травы и изредка с 96 фен естественно с травой,  с 98 года хмурый, с 2006 семки, с 2008 опять хмурый, с 2010 опять трава, с 2012 реммисия от всех наркотиков. На медленном течении перекумаривал хрен знает сколько раз, пока не уехал с города в 2010-м. Вернулся в свой город в этом году, две недели назад сорвался, за две недели поставил где-то 0,2 гр, ну может 0,25 максимум уличного мёда. Ну и нах спрашивается? Ну так то дипы заипали, тяга была бешенная, ну сбил я оскомину, а дальше...А дальше мне к наркологу в конце января с учёта сниматься. Сижу вот гоняю спалят или нет, подкумарит или нет?
Вот поэтому пришёл на форум и задал данные вопросы в соответствующем разделе. Ответы меня вроде немного обнадежили. Ещё раз всем привет!
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

Клякса

Новички! Все сюда!!!
Ответ #906 - 25 Дек 2019, 16:04:53

уэлком!  :good:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede, miha_duh

hardstyle

Новички! Все сюда!!!
Ответ #907 - 25 Дек 2019, 19:01:30

тёзка, проходи не стесняйся )
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede, miha_duh

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Новички! Все сюда!!!
Ответ #908 - 01 Янв 2020, 11:53:33

Всем здоровья и всяческих благ!  С наступившим 2020 годом, мотыльки,  искренне.хочу чтоб форум процветал, журнал развивался, а мир вокруг каждого был трезв,  счастлив и здоров!

Давайте дружить!  Зовут  меня Аней, 30 лет. С марта - в ремиссии, до - 6 лет опиумной страсти... Лучше мака только мак, а без мака жизнь - вторяк) Живу под Харьковом, ищу друзей.  Рада общению сейчас как никогда, депрессия порой урабатывает, а одиночество добивает. Пишите,
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Новички! Все сюда!!!
Ответ #909 - 01 Янв 2020, 12:51:42

В начале свооей извилистой тропы я случайно наткнулась на форум снижения вреда с ярким названием "Мотылёк",  тогда я была активным юзером, так что я из "новых - хорошо забытых старых".  Нынче выход в интернет у меня с телефона мамы, само собой разумеется ограниченый. Скажите, как аватар установить? Нет возможности много читать,  Если не затруднит
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 

ReBoot

Новички! Все сюда!!!
Ответ #910 - 01 Янв 2020, 12:53:12

Привет Аня ,меня зовут Дима. Смотри в разделе профиль , вкладка изменить профиль ,там файл нужно выбрать и под размер небольшой подогнать и можно ставить на аватар .
 
 
Сказали спасибо: Ice_cold

ILUXA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #911 - 01 Янв 2020, 13:19:22

Размер можно какой хочешь, картинка масштабируется автоматом.
А так то всё правильно, профиль - изменить профиль - настройки профиля.
 
Скворец
 

ReBoot

Новички! Все сюда!!!
Ответ #912 - 01 Янв 2020, 13:20:56

Я  помню что свою картинку я уменьшал в редакторе отдельно , уменьшал ее вес. Размер ведь файла ограничен ,правильно? Ну покрайней мере раньше было так , а если сейчас автоматом все подганяеться это круто
 
 

ILUXA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #913 - 01 Янв 2020, 14:15:09

Саму ссылку можно абсолютно любую,  просто вставлять нужно её начиная с http://, там уже написано про это на той страничке.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Маниту

Новички! Все сюда!!!
Ответ #914 - 01 Янв 2020, 20:54:56

Всем добра . Я Валентин . Украина . Ширка 23 года стажа . Крайнее время только шмаль и редко стакан выпиваю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #915 - 02 Янв 2020, 01:35:44

Привет, Валентин!
Давно в ремиссии от ширки? Держись!
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Новички! Все сюда!!!
Ответ #916 - 02 Янв 2020, 02:14:31

Три месяца как .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #917 - 02 Янв 2020, 09:02:04

редко стакан выпиваю
Стакан чего?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Новички! Все сюда!!!
Ответ #918 - 02 Янв 2020, 09:23:23


Я чуть не спилась когда бросила, да и многие у нас спиваются. Вернее спиваться я начала еще когда на кумаре кружить нужно было,  ездить фиг знает куда...  Так что понимаю Валентина,  увы((
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #919 - 02 Янв 2020, 12:00:45

И тебя вылечим и меня вылечим и всех вылечим)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ice_cold