информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219031 раз)

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #920 - 02 Янв 2020, 18:06:22

Привет, новички!
С новым годом всех!
Как дела и настроение?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ice_cold

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #921 - 02 Янв 2020, 20:06:30

И тебя с Новым годом, хреновое настроение да и дела не лучше.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #922 - 02 Янв 2020, 21:01:09

Спасибо, значит, что живой!
 :grin:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Маниту

Новички! Все сюда!!!
Ответ #923 - 06 Янв 2020, 01:26:35


редко стакан выпиваю
Стакан чего?
Чего то сорокаградусного .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

TIGR

Новички! Все сюда!!!
Ответ #924 - 06 Янв 2020, 11:11:28

Нет стакан соломы , ты форумом ошибся
 
 
Сказали спасибо: hatab

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Новички! Все сюда!!!
Ответ #925 - 06 Янв 2020, 22:05:50

Привет, новички!
С новым годом всех!  Как дела и настроение?
Как сажа бела
 
« Правка: 07 Янв 2020, 06:20:17 от hatab »
А годы проходят... Все лучшие годы...
 

Шкет

Новички! Все сюда!!!
Ответ #926 - 23 Янв 2020, 21:20:22

Всем привет! Меня зовут Паша , made in Kiev. Зарегился в 2017 году , но вот только увидел этот раздел и его суть )) много читал ,много чего узнал  для себя интересного )) спасибо авторам этого проекта! Я наркоманчик который едит в этом поезде с 2002 года , мне сейчас 34 , и слава Богу жив! Не давно приехал в очередной раз из ребцентра который толку не принёс мне никакого , и после не продолжительной ремиссии снова начинаю уверенно двигаться в болотце...начиналось всё красиво травка потом трамик затем винт и так далее потом конечно присел на делишки немного застал геры и потом плотно метадон . .  Последние года думаю о ЗПТ , но всё время думал что может обойдусь как то без , но судя по всему не могу ... Как белка в колесе спрыгну залезу спрыгну залезу и так по кругу . Не давно приехал с центра , летом было дело , с дуру нанюхался фена и с утра побежал сниматься , пол чека с демиком метадона и отъехал есессено, упал прям перед входом в подьезд своего дома )) жесть  теперь сука и все соседи знают что Пашка торчок.. ну пох.. зато живой , кто то успел скорую вызвать ещё не весь посинел ,но стремненько канеш... И короче очень сильно надоело всё семья разрушилась я всё продвигал что можно и что нельзя ! Ну теперь хочу стать на прогу если кто может дать какой то дельный совет буду благодарен ! А так у вас здесь интересно !))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: TIGR, relanium, dede, Mаша

MUHA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #927 - 23 Янв 2020, 21:56:29

Есть же темы проЗПТ, посмотри там может.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

Шкет

Новички! Все сюда!!!
Ответ #928 - 23 Янв 2020, 22:17:24

Я перечитал уже много всего там . Так думаю напишу может чё кто добавит хз .. а так вообще я в своем сообщении представился типа
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #929 - 23 Янв 2020, 22:28:27

Ну привет.
Знаешь о "Волне"? Есть такое объединение. Ты же в Киеве, я бы тебе рекомендовал встретиться с людьми которые давно в теме, и пообщаться. Там ты узнаешь что то новое. ЗПТ это серьезное решение, и объективности для принятия нужно побольше.   
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Шкет

Новички! Все сюда!!!
Ответ #930 - 23 Янв 2020, 22:43:20


Да слышал конечно, но не встречался ещё,с Мазаем переписывался по поводу этому.  Согласен с тобой на счёт  серьезности, ну просто уже не знаю как нормально существовать с этой всей ерундой одни проблемы. Ну ни чё прорвёмся ! Спасибо !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

somebody420

Новички! Все сюда!!!
Ответ #931 - 13 Мая 2020, 20:11:45

Всем привет!) Меня зовут Саша и я полинаркоман) Мне 27 лет. Употребляю инъекционные наркотики 11 лет. Сейчас получаю бупренорфин по рецептах и это пока что мой выбор. Начинал с ширки и винта, закончил глубокой торбой метала с мефедроном. Оба паха вскрыты,один забит. ВИЧ позитивный, пью АРТ терапию. Последний раз спрыгивал на сухо с дозы уличного метала 0.5 гр в сутки + любил коктейль очень с дьяволом мефедроном. Реально пережил АД на центре. Всю жизнь совмещал наркотики с работой и саморазвитием, по этому хорошо социализирован. Мотилек и другие ресурсы читаю давно, но как то не было настроение писать. Если честно благодаря информации с форумов наверно остался жив. Очень помогла вся инфа и опыт других зависимых в моей наркокарьере.) Я как б молодой, но то что смотрю творится сейчас - как начинают молодые наркоманы свой путь, мне реально страшно. Поэтому буду также делится своим опытом снижения вреда с другими. Всем хорошего дня)
 
 
Сказали спасибо: Ри, Эмма

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #932 - 13 Мая 2020, 20:14:39

А за себя не страшно иметь в 27 лет букет,от которого не долго в ящик сыграть?
 
Енот Полоскунов
 

somebody420

Новички! Все сюда!!!
Ответ #933 - 13 Мая 2020, 20:16:30

Конечно страшно. Поэтому и принимаю бупренорфин и слежу за здоровьем. Глупо сожалеть о том чего уже не исправить.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #934 - 13 Мая 2020, 20:19:11

Ну кто так сразу может знать...
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #935 - 13 Мая 2020, 20:19:59

Конечно страшно. Поэтому и принимаю бупренорфин и слежу за здоровьем. Глупо сожалеть о том чего уже не исправить.
Принимаю бупренорфин и слежу за здоровьем
Парадокс
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Pinhead

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #936 - 13 Мая 2020, 20:23:13

Поэтому буду также делится своим опытом снижения вреда с другими. Всем хорошего дня)
Приветствую на форуме!
Если нужно будет — обращайся, поделюсь инфой. Как равный с равным.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

somebody420

Новички! Все сюда!!!
Ответ #937 - 13 Мая 2020, 21:07:19

 
420 Саня привет ✌️ ты долго на буприке как он тебе и как тебе живётся с ним? Догоняешься  барбитурой ?

Чуть больше месяца принимаю сублингвально или интранозально. Ранее был опыт с субутексом, но внутривенно. После двух месяцев чистоты от метадона зашёл как вода в сухую землю. Кайфа 0, но состояние ровное, можно жить и работать над собой, главное от инъекций отказаться и тогда как то как лекарство его воспринимаешь. Миксую с лирикою и замечаю что подседаю на нее. Стараюсь есть лиру все реже реже.

Конечно страшно. Поэтому и принимаю бупренорфин и слежу за здоровьем. Глупо сожалеть о том чего уже не исправить.
Принимаю бупренорфин и слежу за здоровьем
Парадокс
Конечно парадокс.
ИМХО Жизнь наркомана сплошной парадокс и так. Но иногда приходится выбирать меньше зло.
 
 

hatab

Новички! Все сюда!!!
Ответ #938 - 13 Мая 2020, 21:32:02

я бы конечно перенес бы посты про буприк, в соответст.тему! Сорри за оффтоп
Шкетик, somebody420  есть же тема где можно о нем пообщатся
 
 

Blink182

Новички! Все сюда!!!
Ответ #939 - 13 Мая 2020, 21:36:13

Банити його за систематичні порушення?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.