enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маляс.Как правильно не испортить?Кто что добавляет?  (Прочитано 40671 раз)

MMMaskitOOO


Вот котлета с маляса. Вимешивал хорошо, руками. Горючку не тянет в себя, не розмывается, в общем все как надо)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190618_162125.jpg]
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

Kom


1к15
Это что, в грамме пятнашка ширева?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom


Я уточняю у него. Там нет восклицательных и кучи смайлов с открытыми ртами...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

RSPUP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
 
 

Kom


Уточню: вариь будете, ангидрировать? или чистоганом?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

RSPUP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Ангидрировать не буду, хочу так припить.
 
 

Kom


Если толера нет... Стоп, а ты опиаты вообще употреблял?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

RSPUP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Да. Коду, трам, буприк.
 
 

Kom


Давно не юзал?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

RSPUP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Последний раз юзал где-то недели три назад.
 
 

Kom


Двушка-трешка. В Кока-Колу и вперёд. Если хороший маляс пробуй 2 куба. И как я уже неоднократно говорил: догнаться всегда успеешь  :smile4:

На голодный быстрее и мощнее работает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

RSPUP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Не уверен что я понимать. Что имеется ввиду? Развести грамм маляса 15 кубами воды и припить 2-3 куба?
 
 

Sapr


Размыл на 10 и 2 куба выпил.
 
Opium maximi deorum donum!
 

ALEKS_ШКАФ


Маляс можно делать из мака,чтобы размывать растворителем для получения экстракционного опия..
и можно из опиухи (млечного сока из недозрелых маковых корбочек) сделать маляс, без растворителя, на воде.
Оба способа для длительного хранения не пригодны в виду быстрой потери своей силы основного наркотического алкалоида __Морфия.
 
 

DELY


Если в смоле,его можно хранить бесконечно,ниче там не теряется,я имею ввиду просто экстракт,который идет перед содой с горючкой.хотя у меня помню полведра вторяка было смолы с варок в гараже,залито зеленкой,стояло с полгода,так я с него еще десятку вытянул на подсосах.
 
Енот Полоскунов
 

Slavik -15


Если он в горючке или в спирту то теряет медленнее намного ,быстрее теряет кристалл морфина или опий на бинте. Прожаренный , у меня в книге пролежал 2 года в 80х пока был в командировке , без дозы вмазался  с бинтов в 1988г и ощутил ,что не такой силы раствор ,как был в 1986.
 
 

DELY


Ну я не имею ввиду 2 года.если в системе,обычно дела столько не лежат.
Так же на твои ощущения могут влиять множество факторов,вплоть до того,что ты схавал на завтрак.
 
Енот Полоскунов
 

Slavik -15


Чего это не лежат ,ты просто не сталкивался с таким количеством наркоты когда курили опий и варили кукнар в больших кастрюлях на всю бригаду на 2-3 дня. А раньше  у меня  ампулы эфедрина гидрохлорида  лежали лет 10.пока не варили у нас первитин. Этил морфина гидрохлорид, по 6 копеек пачка осталась с 1977года, вмазал его в 83,как сезонка но слабее неверное от времени..
 
 

Blink182


Славик у нас хватает таких!))) Да не чем как говорится хвастатся, половина здесь прошла варку ширки ведрами! Вот если-бы не знать всего етого, здоровее были бы.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, FURIYA, OlegCentr

OlegCentr



Четко подметил, здесь никто тем более неможет знать у кого сколько было наркотиков и т.д. это и нах ненужно, в миллион больше раз вызывает уважения человек у которого их было очень мало ибо бросил во время, а не тот кто закалывался до усрачки никому не в обиду сам мешками переварил мака, о чем очень жалею вот и все"!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182