enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Побочки от ГАМК препаратов и прочие последствия  (Прочитано 7970 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Вдруг - тут налбуфин помешал. Фен и бакл ммм короче ты понял.
Надо было феназепамом + стрезамом сниматься.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг


Вдруг - тут налбуфин помешал. Фен и бакл ммм короче ты понял.
Надо было феназепамом + стрезамом сниматься.

Ну у меня такой экзотики нет, поэтому терпел. Да оно и не очень сложно терпеть было, да фен с баклом - почти винт. Только я всё время на двух был, а бакл закончился  теперь фен совсем никакой...
Я фенибутом в конце концов переснялся и анальгин с аспирином выпил  - оно всё вместе помогло.

Кстати фенибут тоже с налбиком взаимодействуют. Только полегче чем с баклом и даже приятнее.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny


Дели все в начале своей бакловой корьеры хавают его бездозно,я стартавал с 125 и затем до 300мг доходило,пока я не понял как им пользоваться,и что достаточто 2 по 25(10 ки не в щёт это совсем другой бак).Я на нём реально первые 1,5 года отлавливался,сейчас совсем другие ощущения,можно востановиться но только нужер перерыв в три месяца примерно.От больших доз реально плывёт мозг,это вам не какаянебуть лира,это намного мощьней,после него любой гамк покажеться х*йнёй.А на небольших дозах побочки не ощутимы.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: корвет

DELY


ну вот я его уже с месяца 4 закидываю по 10 максимум(очень редко)20 мг.вполне ощутимо,прекрасно ощутимо.а не закидую неделю,то же что есть он что нет.вобщем если не жестить с ним,то вполне норм все проходит в миксе с опр.веществами.
 
Енот Полоскунов
 

OlegViktorovich


лутьше тогда санат закидовать
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DELY


все побочки это заебанные почки которые болят!
иных побочек ноль.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot


матор там тоже ище неизвестно как ся чувствует и печень - метаболизм как ни как весь на ней.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Мотор садится. Особенно на миксах. Лира+энергетик, бак, всякий катадолон под которым куришь как паровоз.
Кстати и габа+энергетик это то же что и лира только лайтовая версия.

Ну, а как от хороших доз бакла мозги текут это ясно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Alek


Из побочек то фенибута в больших дозах может желудку пизда прийти, особенно если была язва или гастрит. Поэтому нужно всегда его пить на полный желудок и запивать большим количеством жидкости. От лиры при снижении дозы  сон был плохой и сильно потел ночью. И память забивается немного, хотя может этоот дудки, хз.
 
 

DELY


Мотор садится. Особенно на миксах. Лира+энергетик, бак, всякий катадолон под которым куришь как паровоз.
Кстати и габа+энергетик это то же что и лира только лайтовая версия.

Ну, а как от хороших доз бакла мозги текут это ясно.
а я вот наоборот от катодолона не курю,отвращение полное.
а под лирой шмалил когда хавал ее.
 
Енот Полоскунов
 

Casta


  Хорошо что я с катадалоном не познакомился. Да под лирой курить охота, впоочем когда прет всегда курить хочется. Вот нк прет и 5 дней не курю. Тоже как ни как да маленькая победа.
 
 

maximus872


  Хорошо что я с катадалоном не познакомился. Да под лирой курить охота, впоочем когда прет всегда курить хочется. Вот нк прет и 5 дней не курю. Тоже как ни как да маленькая победа.
да да да ,когда прёт ))) золотые слова - курить хочется под кайфом всегда. но только не под баком,когда отвращение к дыму вообще...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Alek


  Хорошо что я с катадалоном не познакомился. Да под лирой курить охота, впоочем когда прет всегда курить хочется. Вот нк прет и 5 дней не курю. Тоже как ни как да маленькая победа.
Я чет познакомился, и не зашёл, мутит, в сон клонит, и всё.
 
 

Casta


Есть такое дело из личного опыта что сразу тебе преп не понравится с 1 раза его что ли распробывать надо. Вот как у меня с катерами было или с спазмолексом или еще хуй знает чего за эти годы пережрал, всего не вспомнишь.. Я катер раза с 5 тягу понял. А первые 2-3  мне вообще непонравились. Хотя 1 раз отбитый 2 пачки липил так что я на лавочке втыкал до земли. А вот трам я сразу прочухал. Я б ща ласту трама и за 500 гр купилб эх тягу вспомнить .
 
 

ReBoot


Каста, ты во всех темах ностальгируеш за трамом и спазмолексом))). 
Есть такая побочка не побочка как повышеная температура тела, я лежал в больнице, курс антибиотиков уже к концу подошел, гланды зажили а у меня темпер и утром и вечером,  я сам не понимал откуда?  Пока Русланыча в начале темы не прочел. Постоянно температура около и чуть выше 37
 
 

Alek


Есть такое дело из личного опыта что сразу тебе преп не понравится с 1 раза его что ли распробывать надо. Вот как у меня с катерами было или с спазмолексом или еще хуй знает чего за эти годы пережрал, всего не вспомнишь.. Я катер раза с 5 тягу понял. А первые 2-3  мне вообще непонравились. Хотя 1 раз отбитый 2 пачки липил так что я на лавочке втыкал до земли. А вот трам я сразу прочухал. Я б ща ласту трама и за 500 гр купилб эх тягу вспомнить .
Бакл понял день на третий, и то так сяк, не особо. Хотя кошмарило чуть с банки 10ок потом, да и тошнило так шо песец.
А по теме- начал почки чувствовать от преги, а толер растёт, сегодня уже 525 мг, а чувствую не то что-то. Хотя три дня назад одна 150 разорвала в пизду после недели перерыва. От всего есть побочках, особенно если покатился по наклонной и кайфа ищешь.
 
 

DELY


я его только через полгода понял,то по началу мутит
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Хоошо что я его не понял. А то меня от лиры фонит эмоционально, а от  бака яб ебанутым стал. Еще бы передозеулся и с работы вылетел тогда вообще пизда была.