ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

LSD + фенотропил + флуоксетин

(1/2) > >>

Доктор Мусье:
Всем привет. Такой вопрос назрел. Где то 3 недели принимаю фенотропил. Примерно по 200-300 мг в день. Вдобавок где то неделю жру флуоксетин по 2 пули в день. Появилась маза скушать Люсю, но в интернетах наткнулся на инфу, что ноотропы и антидепрессанты сбивают нафиг весь лсд-трип или вообще есть вариант нарваться на серотониновый синдром. Такой вопрос - сколько нужно выждать времени после отмены ноотропов и антидепрессантов, чтобы спокойно можно было насладиться смачным трипом? :help:

Клякса:
Привет!  :mda:
   Тебе сейчас нельзя, просто категорически запрещается употребление ЛСД! ...фенотропил?, что, - флуоксетин?? - ЛСД настолько мощный препарат что пахую эта вышеперечисленная "аптека", а нельзя тебе - потому что ты принимаешь АД, не забавы ради ты же их принимаешь, стало быть у тебя какие-то проблемы.
   Если у человека на момент грядущего приема ЛСД какие-то неприятности, болезни, проблемы, депрессия итп то бэд-трип гарантирован на 101% - да такой, что как минимум навсегда испортит впечатления от столь любимого многими (ну мной лично - точно) вещества! Если у тебя по жизни шняга какая-то твориться и ты не в ладах с собой + депресняки ежедневно и давно  отравляют сознание - то в трипе это выползет наружу и начнет множиться с геометрической прогрессией - достигая эффекта, похожего на ядерный взрыв только у тебя в башке! ...и самое интересное что ни к ЛСД ни к псилоцибину антидота нет - не существует, т.е. если захочется стать трезвым и избавиться от такого по истине ужасного состояния - ничё не получиться, пока не пройдет пик действия элса, а это ~ 6 часов земного времени (под ЛСД время и пространство сильно искажается, ровно как и много чего другого если не всего вообще, - смотря сколько принять).
   И, тоже самое, - с точностью до наоборот, если ты последнее время  купаешься в ништяках по жизни, всё у тя ровненько и при этом заебись настроение, нет никаких головняков, хорошая компания, обстановка и подходящее время, то ты получишь незабываемый, "яркий праздник", который, подарив тебе такие - ни с чем не сравнимые впечатления, точно поделит всю твою жизнь на до и после первого приема ЛСД, чего я собственно говоря тебе и пожелаю.
   Так что, отвечая тебе на вопрос... - времени тебе ждать ровно столько, сколько нужно тебе чтобы "привести себя в порядок", а не ждать какого-то там флукохуедина и\или прочей хуеты.
   Надеюсь ты(вы) прислушаешся ко мне ...просто я именно - внатуре видел человека, ни одного и не раз, котый пребывал в бэд-трипе и переживал эти нескончаемые минуты - поверь зрелище не из приятных!, ...помочь ничем нельзя, можно разве что не много ослабить это, мягко скажем, отвратительное состояние и то не всегда получается!!
   ПыСы: Простите за килограмм текста.

:dirol:

надоело:):
Мусье знает толк в извращениях :)))

Субик:
Нда... серотониновый синдром - это еще цветочки по сравнению с тем что может случиться.
У меня от ЛСД никогда ничего плохого не было, потому что мешал ее только с шишками, ну пару раз с экстази, да и то пришел к выводу что лучше всего не мешать вообще ни с чем.
Недавно глянул новый российский фильм "Родина", там нормально так мужику крышу оторвало, "флипануло" как там говорится...
Я правда непонял момент, когда другой мужик кислоты случайно в глаза себе закапал, передоз чтоли выхватил или глаза себе пожег? ... :scratch_one-s_head:

Доктор Мусье:
Спасибо ребят, ну АД я начал пить собственно  не потому что у меня какая то там депрессуха по жизни или психологические проблемы, нужно было немного времени,чтобы как то перекрыть синдром отмены от лиры.Но он уже давно прошел и Флуоксетин я перестал пить как раз после того как опубликовал первое сообщение тут.Вон,лежат платформы на подоконнике до сих пор,выбросить что ли) А маркусик я уже затрепал пару дней назад и было очень и очень круто, без бэдов. А с АД я решил не баловаться, все таки одно дело разовые применения мощных веществ типа кислот,а другое постоянные курсы антидепрессантов. я вообще заметил,что под Флуоксетином ты немного не ты как бы. Чего то нехватает, стерильно все как то и пластиково.Да и не потрахаешься нормально. А вот после трипа я как раз расставил приоритеты, покопался в себе и на выходе как то мирно подытожил для себя непростой отрезок жизни длинной в последние несколько месяцев. Так что как и всегда, кислоты рулят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии