enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Silk Road 2.0 взломан, биткойны пользователей украдены (Копипаст с Хабра)  (Прочитано 12175 раз)

DELY


не спорю что там много чего есть, вопрос в другом - он же доказывает что мы типо пещерные люди,
что не пользуемся этим сервисом, а я просто указываю на то, что много минусов в этой теме,
и если и так есть проверенные варианты взять с рук -- то эта штука и нахер не нужна - нахера
мне ждать неделю какую то  хуйню с гватемалы, а потом стоять на изжоге на почте и думать -
'примут меня сейчас... или погодят пока?',  если в соседнем падике все есть, да и с рук -
быстрее, безопасней (смотря для кого и от кого) и надежней.
Много минусов? Какие минусы, кроме сроков? Ты даже не в курсах, что товар приходит ТЕБЕ на почтовый ящик, а не на почту. Либо на "специальный" левый почтовый ящик, если сцышь на свой. А про минусы во всю брызжешь. Какая Гватемала? Какие черномазые? - что не знаю, то допижжю :)
"я имею введу с рук , пришел -- тут же въебал и ушел". А если впрок нужно взять? В рот суёшь?
"знаешь сколько уже таких 'продвинутых' попринимали"? - сколько?
И ещё. Это делов не касается ессно. Но вот львиная часть  "проверенных человеков, такие себе старые-добрые знакомые" заказывают трам, ешки, все порошкообразные норкотеги на....вот таких вот торговых площадках. Мало того, что там реально дешевле и товар КАЧЕСТВЕННЫЙ, дак им ещё и скидки, как оптовикам дают. А потом эти "проверенные человеки, такие себе старые-добрые знакомые", продают вот таким вот дремуче-бравым перцам, как ты с минимум 50-ти процентной накруткой. :)
------------------------------------------------------------------------------

kanets, это не гордыня обуяла. Такой тон был заложен выражением оппонента, что заказывать через нэт - верх долбоебизЬма. Странно, что ты этого не заметил.
да мне как бы поебать на эти ешки))
трама я и так возьму нсли надо будет)))
а так то меня вполне кстраивает ширь,металл и бупр)))
лира,кода все дела,нахуй мне твои приколы заморские,мне достаточно того что есть чтоб заторчать красиво.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос


Интернет площадки вещь конечно полезная.Просто одному подходит,а другому нет. Взять к примеру меня.Заказать 20-50 грамм геры я себе не могу позволить.Дорого! А 1-2 грамма мне систематику ждать месяц...сами понимаете)).Мне надо сейчас и сразу.  Но есть люди заказывают к примеру субутекса коробку,так им есть смысл ждать,там и скидка хорошая.  Так что завязывайте цапаться,это палка о двух концах.  PS Чего б я заказал,так это ангидрида литр.Это да.)))
 
 

Mazay


Давно не было таких кайфовых дискусов :ok:
Помню, как меня тоже задрачивала эта тема - как рыбку съесть и штаны не порвать :smile4:
Вставлю и свои 5.
Риск всегда есть. А будущее всёж за технологиями :dntknw:
Потом, канешна, много от запросов зависит, а значит и масштабов.Да и аппетит приходит во время иды. :smile4: :smile4:
 
 

Санни


Мне стремно заказывать, у нас посылки проверяют часто, собака может унюхать если хоть как то спалят то что именно ты берешь. У меня вот в день есть гривен 200-400, на торч, и они уходят каждый день системно. Что я себе закажу на 500 грн?? Хрен собачий. А чек смогу взять, и не на день а на три будет...
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Mazay


Ещё один взгляд на дарк нет и силкроуд (ничо так статейка)))

http://fastsalttimes.com/sections/technology/768.html
 
 

Сентябрь


Интернет площадки вещь конечно полезная.Просто одному подходит,а другому нет. Взять к примеру меня.Заказать 20-50 грамм геры я себе не могу позволить.Дорого! А 1-2 грамма мне систематику ждать месяц...сами понимаете)).Мне надо сейчас и сразу.  Но есть люди заказывают к примеру субутекса коробку,так им есть смысл ждать,там и скидка хорошая.  Так что завязывайте цапаться,это палка о двух концах.  PS Чего б я заказал,так это ангидрида литр.Это да.)))

Сейчас медленная тема стремительно вылазит уже и в клирнет.
В Украине сейчас как минимум 3-4 барыги с хорошим героином.
В два раза больше с метадоном.
Бупра жопой жуй, в любых вариацих. Субитекс, эднок, бупрен, бупренорфин гхлрд.

Доставка занимает - 1 день.

последний раз приходил героин, пластелин бежевый, очень пах ангидридом.
Мы чек упороли на двоих, думали отъедем. Сидели на лавочке такие ленты пускали...
Шли домой с закрытыми глазами.  :grin:
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon: