информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прошу Помощи или Совета (Днепропетровск)  (Прочитано 8394 раз)

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    Доброго времени суток !!!
Я живу в Днепропетровске, мне 26 лет. Мой первый нарко-опыт, был в 15 лет, я попробовал марихуану, я был на дичайшей измене, и после этого не курил её до 19 лет. Потом постепенно я нашел в ней верного друга и соратника, но в 2012 году я попробовал кодтерпин, мне очень понравился приход, и где то через год я его активно преминял. Сейчас доза 3 пачки кодеиносодержащих таблов (Кодтерпин, Кодесан, Кодетерп, Кодепсин)
Были и ранее проблемы с психикой, видимо из-за марихуаны, лежал в больницах на игрени в Одинковке, словил первый раз Паническую атаку, и почти год не мог вернуться в нормальное состояние, после Одинковки, мне стало хуже от нейролептиков транков и АД, я сбежал оттудова, в 2012 году это было. Верил в конец света. Пересмотрел передач и встречал я его на игрене у Рахманова - иглотерапевт и гипнозом лечит, но я честно пролежав у него два месяца в больнице не почувствовал облегчения, мне всё время хотелось покончить жизнь суицидом. Потом ездил по бабкам и по церквям и гадалкам. Одна женщина мне помогла, я начал по весне 2013 возращаться в себя прежнего, съездил в Крым, там начал закидывать Кодтерпин, и постепенно жизнь наладилась, но через год я опять сошел с ума и порезал себе вены, и меня закрыли в Психоневрологическом Диспрансере - думал что невыйду оттудова, переклинило на темах что я Иисус или Антихрист, и должен пойти на муки, вообщем я постился тогда, а мне видимо не стоило этого делать, организм и так ослаблен колесами и травой. Вообщем вышел оттудова - ничего не употреблял, сказали что шизофрения, ничё нельзя только то что они навыписывали, через пару месяцев я сорвался, начал покуривать дубас, а потом и колеса пришли снова в мою жизнь, но как только приходит осень, у меня начинаеться апатия, депрессняк, сильнейшая лень и пустота. Я думаю что это из-за кодеина, и хочу его бросить. Но не хочу ложиться на дурки и в подобные места, вчера ездил в Наркологичку на Киррова, там меня там настрашали, что 10 лет будет восстанавливаться и ложиться в закрытое отделение на 21 день, мне и так плохо, а закрываться, и хавать там депресанты не хочу от них тупеешь и станвишся овощем и очень долго выходишь из этих состояний. Прошу помочь советом, как бросить Кодеин, траву я не хочу бросать, что то должно быть. Не могу представить себе полностью сухую жизнь. Читал форум, но Лирику кушать боюсь, да и врач сказал что ты потом её не бросишь... не хочу с одного болота в другое, тем более она и подороже будет. В общем кто знает, где в Днепре можно снять ломку, но что б не закрываться в больнице, а просто походить на капельницы, или заместитель какой то, может менее вредные колеса для начала... короче сейчас в полной жопе... Хочу бросить Кодеиносодержащие навсегда... Где недорого можно  снять ломку ил что Вы посоветуюте в моей ситуации, заранее благодарен !!! [email protected]
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

пачку, две 150 лирики и закрывайся дома..........ломы снимет за пару недель не присядешь...........ну а далее все зависит от тебя!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Бобус, спасибо что посоветовал. Лирику можно миксовать с травой? И как её лучше принимать? 150 утром и  150 вечером?  Просто вчера наркологу сказал про Лирику, он сказал что ты на неё подсядешь, а в инструкциях она ж не от ломок назначаеться... Знаю себя что мне что то новое опасно пробовать, могу присесть, я не думал что попробовав один рак коду, через полтора года уже буду на системе... и причем по три пачки в день... один раз этим летом переломался на сухую, но правда 9 дней я продержался, а потом мелкая бытовая сора и я сразу же в аптеку помчался и опять так же плотно присел.  Как думаешь, ложиться в больничку или не стоит? И стоит ли записаться в АН (Анонимные Наркоманы).  и ещё одно - можно ли найти нарколога, который анонимно снимет ломки в Днепре, так что б не закрываться в больничке, а чисто походить покапаться??
 
 

DELY


можно,военный госпиталь выше парка кирова знаешь?
 
Енот Полоскунов
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Нет, не знаю, но найти смогу. а что там конкретно? они специализируются на этом? и к кому конкретно подходить? можно больше инфы плз?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

В твоём случае лучше закрыться в больничке, по выходу блокада и АД, можно лёгкие нейролептики, чтобы спать и снять желание!

Исчи грамотного нарколога......и удачи тебе!!!

Тырнет тебе в помощь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay


вообще почемуто  у всех юных побратимов какой-то панический страх перед больничками...
Да наоборот - только на больничке у нас появляется возможность почувствовать себя БОЛЬНЫМ и значет - настроить себя внутри на соотвествующую установку - я пациент , мне нужна медицинская помощь. Тем паче что в нормальных клиниках уже НЕ травят и не издеваюца, и применяют минсотскую модель - ты признаешь свое бессилие перед наркотиком и на протяжении месяца (максимум 2) - твои мозги сами станут в нормальное русло, а тело подлечат медикаментами...
Что есть главное в освобождении от...? ВНУТРЕННЯЯ установка. Ибо - ВСЁ у нас в голове.
Как себя нашифруешь -  так и будет.
Знай, судя по твоему "стажу" -ты вообще не наркоман ( в том расхожем смысле, что гуляет по бошкам невеж) - ты скорее случайный пассажир, который напихал в себя всякого гавнеца (и поверь - его куча столь мизерна, что не может тебя угробить прям..).
С твоим "диагнозом" - самое лчшее 0 найти терапевтическое сообщество (типа АН) и как тебе уже здесь посоветовали с лирой - спустя 2-3 месяца ты будешь в норме.
И ещё - займи себя ДЕЛОМ, найди себе (себя) в чем-то и лчше с кем-то таким же))))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

2 1989САША, да пассажир ты не простой.........ну, коль не хошь больничку и связаться с наркологами, то как я говорил 2*14*150 лирики, два раза с утра и вечером, с травой идёт отлично, тока дождаться действия лиры, потом траву.......две недели дома.......потом все в твоих руках........я бы поставил блокаду, АД и сонник с лёгким нейролептиком......но все индивидуально!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

2 Мазай ну на нормальную клинику денег мне точно не выделят, я думаю вложится в 1-1.5 тыс. грн на то что бы прокапатся, снять интоксикацию и ломку, плюс каких то витаминов и снотворных или нейров взять на какое то время что бы спать нормально, ну и немного витаминами организм подбодрить, что б быть менее вялым и разбитым, я конечно понимаю что по сравнению с другими участниками форума, я ещё делетант, но меня последнии пол года бегания в аптеку каждый день или через день, и съедания 3 пачки таблов зараз, плюс где то нашевелить к вечеру дубас, при этом курить сиги, и при чем делать это через нехочу, но делаю очень напрягает, чувствуешь своё зомби состояние. Причём обещаешь что будешь терпеть, но психологически просто в какой то западне, решаешь 75-100 грн и бежишь в аптеку, я потерял много работ из-за этих похождений и впёртых состояний, в данный момент не могу никуда устроиться и каждый день как человек вставать и ходить на работу, потому что привык только закинутым работать, стыдно перед близкими очень... в 26 люди заводят семьи, имеют уже какую то может быть карьеру и дальнейший план жизни. а я только трачу силы, здоровье и деньги на то что бы себя ещё больше уничтожать... очень за..бло... 

2 бобус от Лирики имено чуствуешь приход и изменнёное состояние? или просто нет побочки от отмены опиатов? типа срачки рыгачки и полной апатии?? Лира это не опиат?  посмотрел на ютубе страшные Ролики про Лирику, и зассал его принимать пока что... а вдруг на нёё присяду ещё крепче катера? а она и дороже и
ещё более не известна в плане долгого систематического употребления!? (я к тому что коду хавают люди и по десять лет и живые, а лира менее юзаемый препарат, может у личностей склонных к депресиям - её не стоит приминять? или это я просто заганяюсь?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Загоняешь, нормальный преп.......с головой Нада дружить.....(хотя сам это понял относительно не давно.....и благодаря форуму), а пиздец ...,.это 15 пачек катера+ 5-6 карбамазепина для разгона, так два дня, на третий 6грамм лиры ( да 20*300)......или 5гр героина в сутки......и работал и без палева, хотя петлял как уж......ну это лирика))))))

Все у тя получится, тем более не работаешь, времени предостаточно.......надо, ебать как, захотеть!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rduke


шизофрения скорее у тебя первичное заболевание, просто до поры она проходит латентно, для первого приступа нужен триггер, это либо сильный стресс, травма, тяжелая болезнь, ну или ввести себя в состояние измененного сознания, что ты и сделал начав употреблять дуст и коду, тут тебя шуба и завернула в себя. Ты ж можно сказать и не наркоман вовсе, с таким дозняком. У тебя еще и попытки суицида, что тебе советовать, если хз как на тебя даже те витамины подействуют, а лирика тем более, кто тебе помешает в окно выйти, или конфорки открыть? Надо ложится в стационар и требовать целебные вязки. Опять же синдром отмены может спровоцировать приступ, полюбому надо под наблюдение врача, он уже рассудит что для тебя хуже, но лечить надо первичное заболевание, отягощенное наркоманией. Хорошо ты еще винт или грибы не попробовал, мой братец в Амстердаме по совету другого брата грибами передоз себе сделал, так у него в бошке сгорели предохранители, цепи перемкнуло и совсем другой человек стал, приехал сюда и я ему остальные схемы винтом дожег, он теперь там у себя шарами жонглирует, даже ловит их иногда.
 
 

HASLER OG


2 Мазай ну на нормальную клинику денег мне точно не выделят, я думаю вложится в 1-1.5 тыс. грн на то что бы прокапатся, снять интоксикацию и ломку, плюс каких то витаминов и снотворных или нейров взять на какое то время что бы спать нормально, ну и немного витаминами организм подбодрить, что б быть менее вялым и разбитым, я конечно понимаю что по сравнению с другими участниками форума, я ещё делетант, но меня последнии пол года бегания в аптеку каждый день или через день, и съедания 3 пачки таблов зараз, плюс где то нашевелить к вечеру дубас, при этом курить сиги, и при чем делать это через нехочу, но делаю очень напрягает, чувствуешь своё зомби состояние. Причём обещаешь что будешь терпеть, но психологически просто в какой то западне, решаешь 75-100 грн и бежишь в аптеку, я потерял много работ из-за этих похождений и впёртых состояний, в данный момент не могу никуда устроиться и каждый день как человек вставать и ходить на работу, потому что привык только закинутым работать, стыдно перед близкими очень... в 26 люди заводят семьи, имеют уже какую то может быть карьеру и дальнейший план жизни. а я только трачу силы, здоровье и деньги на то что бы себя ещё больше уничтожать... очень за..бло... 

2 бобус от Лирики имено чуствуешь приход и изменнёное состояние? или просто нет побочки от отмены опиатов? типа срачки рыгачки и полной апатии?? Лира это не опиат?  посмотрел на ютубе страшные Ролики про Лирику, и зассал его принимать пока что... а вдруг на нёё присяду ещё крепче катера? а она и дороже и
ещё более не известна в плане долгого систематического употребления!? (я к тому что коду хавают люди и по десять лет и живые, а лира менее юзаемый препарат, может у личностей склонных к депресиям - её не стоит приминять? или это я просто заганяюсь?
Лирика тебя уничтожит  не вздумай   слазь сам  снизь дозняк сразу на пачку через неделю две на пол и все терпи и все пройдет донормил на ночь попей помучься все пройдет терпение залог успеха  и дисциплина     полезеш в миксы триксы и лиру  это будет намного хуже того что сейчас.
 
 

HASLER OG


на лиру подсядеш однозначно и с катером и стравой будеш ее лупить и с миксами возможно ну а потом со всего этого кумарить но уже с реально поплавленным сознанием .
 
 

DELY


там где я писал выше цены в 2007 году были больше чем ты хочешь уложиться,так что отпадает...
помню за полтора месяца отдал 1100 $...но у меня была ситуация дааааалеко не та что у тебя.лечат там хорошо,заодно подшивка в конце лечения,антидепрессанты,рецепт на транки.
там врач психотерапевт,не помню имя отчество,на цв весит вывеска-лечение наркомании и алкоголизма.
там тип даже с германии со мной лежал,с героина спрыгивал.выводят зт опиатами к нулю+транки.капельницы гепатопротекторы итд.никаких нейролептиков,выход вход посещения свободно.хавка тоже на уровне.
поинтересуйся хз,просто внатуре там все класс.с твоей зависимостью и суммой может на капельницы итд хватит.а потом...скорее всего начнешь с начала,как я.
 
Енот Полоскунов
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    Спасибо Форумчане за советы. Форум действительно положительно влияет на ситуацию, сразу видишь что люди готовы помочь и советом и поддержкой и уже понимаешь что в этой ситуации ты не один. По поводу "Шизофрении" это мне поставил врач, это не значит что она у меня она есть, у меня был приступ сумашесдвия, врач мне выписал на долго Солеран... он стоит 500 грн упаковка, и брать его нужно было у врача. Моя шиза проявлялась в виде какой то борьбы добра и зла, это сложно объяснить, я мог себе навернуть что я типа Нео из матрицы, я особенный избранный, или из фильма Ночной Дозор, Дневной дозор. Что я как тот паренек ходил и искал знаки, один раз вообще было так что уехал в Киев власть менять, предсказывал людям всякие вещи, которые потом сбылись... много чего было... вот у меня по весне обострение, и осенью. Только Весной у меня планы/идеи/мечты - хочется жить и чувствуешь себя очень возвышенно, а осенью наоборот - я ничтожество, наркоман, в окно глянешь, а на душе кошки скребут. Я пробовал и порох неоднократно, один раз пил винт, много разов мускатный орех, даже грибы кстати пробовал, но они или испортились или мало было - в общем мы с корешом ничего от них не словили и я подумал что так и лучше, с моими заморочками в голове, думаю дурман/грибы запрещены... Хотя я бы не отказался от ЛСД, говорят что многие после него чувствуют себя лучше. А вены я один раз порезал, да ещё не вдоль а поперек: мне казалось что меня хотят посадить, или распять, что вот сейчас приедут менты, бредятина вообщем, но это происходило весной, когда я постился - я просто не ел мясного. Мне посоветовали как то попоститься, и я через время ощущал легкость, доброту, интуиция работала лучше, но видимо мне не стоило этого делать...
Сейчас я просто хочу избавится от зависимости Кодеина, но побаиваюсь кумаров - меня бесит когда не могу уснуть, меня выводит постояное потение когда вздремнёшь, на день 4-5 начнется срачка и рыгачка, - и сны - во сне постоянно бегаешь и решаешь колеса, как оно так въедается в подсознание !?!?      Когда приходишь к врачам, то они ещё больше высаживают, мол через 10 лет говорит тебе может быть полегчает... и смотрят на тебя как на кошель с баблом... знакомых нет в этой сфере, хотелось бы найти нарколога, который снимет ломки и посоветует какую то методику, когда захочется вкинуться, схавать другую таблетку или что ли бо, что бы небыло срыва... Простите если пишу не понятно... Понимаю что сам виноват, стыдно перед близкими что я сижу дома и не работаю... Вот в понедельник вкидавал три пачки, сегодня среда, желание вкинутся нет, но состояние депры просто кумарит, и бесит апатия - ничего не хочется делать... на улице пасмурно и дождь... близкие не сильно понимают ситуацию, говорят, ты просто не принимай и всё... я не уверен в завтрашнем дне - что я снова не вкинусь...   Подскажите сколько может длится физическая ломка при моём стаже и дозе? 3 года на коде, с перерывами, и последний год, по три пачки в день!? или это индивидуально?? Заранее Спасибо, всем кто отпишется...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ориентируйся на дней 10-12
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

надоело:)


Мне больничка помогла спрыгнуть с субика.две недели там был,уже полтора месяца чистый...пью только на ночь нейролептик который доктор прописал.цена 1000 эвро,правда в польше был.думаю что у нас дешевле будет.
Хотя упоротся последние время постоянно хочется:(
 
 

HASLER OG


пару месяцев будет кумарить с 11 день уменьшается кумар    дальше востановка и есть возможность срыва  но не все так плохо.
 
 

yuron


Саша, а у тебя кроме кодтерпина, были знакомства с психоактивными веществами?
панические атаки, неуверенность в завтрашнем дне и вообще в себе, страх, раздражение, частичный распад личности, деградация как моральная, так и физическая -- это все не только последствия от наркотиков, но и тенденции обычной (в плане без наркотиков) жизни. но это все личностное, т.е. приобретенное. тогда прислушивайся к своей сущности, старайся подружиться с собой, задавать вопросы и искать и решать внутренние конфликты.
главное не забывать самое основное, и делать то, что необходимо.  р

вот если человек употреблял  галлюциногены, или сильные психоделики, по первому разу можно конечно сильно высадиться, вследствии чего растеряться, а это не эффективно и только мешает. но этот опыт позволяет потом рассматривать человеческое существо намного шире, без шаблонов и комплексов.

просто стоит постараться точно и честно ответить на "простой" вопрос -- зачем ты употребляешь, что тебе это дает, или что тебе это меняет, или наоборот, убирает, -- разобрав эти ответы более детально, как можно больше детализировав, ты можешь разобраться какие неосознанные механизмы тобой движут, или вообще какие физические
процессы от этого меняеюся - напр у тебя постоянно, но почти незаметно болит спина, а под кодой ты чувствуешь себя легко, непринужденно именно от обезболивающего действия кодеина. у тебя сразу не улучшается, а резко меняется настроение или состояние, это тоже влияющий фактор -- для мозга чем быстрее, тем лучше, он прагматичен.

по этому, если взять те же обезболивающие, сильные, но ненаркотические, ты достигнешь почти такого же эффекта, по крайней мере, отработать день вполне можно нормально, и с небольшим настроением.

кодеин довольно сильно действует на психику, видимо через влияние на допаминовые рецепторы, у меня по началу было состояние подобное употреблению винта (или афметамина) рисовать тянуло, что то попланировать, решать дела всякие и т д. когда не мог ни уснуть, ни посцать сутки, так ебенило, то начинало реально кошмарить, и на периферии начинали мерещиться тени -- признак полушизофренического состояния, что соответствует, по медицинским меркам, госпитализации и применения тяжелых нейролептиков и снотворных :)))
так что курс допамино и/или норадреналировых антидепрессантов очень не помешает.


еще стоит проанализировать какие наследственные у тебя есть патологии. в этом нет ничего страшного, каждый человек в какой то степени ненормален, и это естественно, не стоит размышлять стереотипами социума.
вообще, псих. "болезни" да и вообще мозг, изучены только поверхностно, ученые очень знают о человеческом внутреннем мире, точнее знают самое меньше из всего окружающего.
шизофрения может оказаться очень волшебным состоянием, например есть люди у которых патология выражается в повышенном  настроении -- у них постоянно повышенный уровень эндорфинов и фактически они постоянно под наркотой %)
другие на пару суток могут уйти спасать соседнюю вселенную, а по приходу в детальности описать прожитую жизнь на Марсе.
собственно, так и пишут книги.
ты являешься лишь наблюдателем, воспринимай все отстраненно, короче -- НЕ ВОСПРИНИМАЙ ЖИЗНЬ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО! ;)
но это не значит, что не стоит ценить жизнь ближнего своего.

прошу прощения за сумбурность вышеизложенного, но нет времени, да и состояние такое ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Мне больничка помогла спрыгнуть с субика.две недели там был,уже полтора месяца чистый...пью только на ночь нейролептик который доктор прописал.цена 1000 эвро,правда в польше был.думаю что у нас дешевле будет.
Хотя упоротся последние время постоянно хочется:(
С Субика за две недели...........чудны же господи дела твои!!!

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!