enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 33010 раз)

Playboy

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #100 - 14 Сен 2016, 10:51:59

Не я у барыге практически никогда нечего не покупаю я делаю всё сам просто у барыге не такая как сделаешь сам.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Шмит

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #101 - 09 Окт 2016, 20:59:22

Ребята, вопрос:

Есть у меня знакомый - потребляет димедрол в\м под различные опиюшные штучки. В среднем 5 ампул за сутки ( всего 50 мг\сутки). Собственно я посоветовал нахуй отказаться от постоянного употребления этого преп-та, но знакомый товарищ говорит, что его лупит "отмена". Я как бы удивился... отмена от димедрола?

Это так и есть? Как бросать?  Наверное лестницой? Чего ожидать? Какие там симптомы, окромя отсутствия сна?
Суммарный стаж примерно 2 года. 80-100 мг\сутки снизил до 50 мг\сутки.
 
 

Сaня

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #102 - 09 Окт 2016, 22:56:20

Кумар от димедрола это ломота в костях в течении месяца - ясный хуй что сам по себе димедрол хуйня. А вот с опиухой особенно с метадоном - сказка) но платить за все приходится... особенно если это пурий... чистый :crazy: :crazy:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Medleny

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #103 - 27 Окт 2016, 08:43:53

А я бля и думаю,чё без демика ноги крутит ночью,а это СО демика такое)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #104 - 08 Дек 2016, 13:18:50

можно ли выпарить 5 стекол на порошок и поставиться, ниче не испортится при выпаривании?
мне знакомый дилемку задал
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #105 - 08 Дек 2016, 15:24:14

  А нахуя, ну чисто так по приколу спрашиваю, та развел то что маешь на тех пяти ампулах тай вмазал, тай все. С чем , с чем а с жидким демиком я бы никогда не ебался...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #106 - 08 Дек 2016, 16:54:21

на порошок ты его можешь испортить, хз как себя он ведет.
Проще упарить 5 ампул до 1-1.5-2 куба и ставится, ну иль разводить им то что ставить будешь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #107 - 08 Дек 2016, 17:38:40

Поддерживаю проще упарить 10 ампул до 2куб.и им ставитса,а так не сталкивался-юзаю онли таблеточный 0.1.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #108 - 08 Дек 2016, 20:55:20

у нас таблы по 50 мг и решаются прям как соннат, нихуясе :dntknw: ладно б себе - решил бы, а так ....кому-то, нахуя-то
а стекол 2 десятка, говорю - забирай, грит не то :dntknw:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #109 - 08 Дек 2016, 21:55:16

Как он в плане кумара? Стоит ли употреблять, если потом (крутит) кумарит долго?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #110 - 08 Дек 2016, 22:44:00

От него на три минуты легчает, а потом крутить и ломить ноги сильнее начинает....

Даже тогда, когда системишь на опиате с димедролом, то наваливать его один, на кумар это жесть

ну а если в комплексе использовать, с лирикой иль трамом то нормально заходит......с трамадолом интересней всего  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #111 - 08 Дек 2016, 22:58:10

Какой потом отходняк, если с Лирой и/или Трамом? Влияет ли Димедрол на более плохое состояние при отходах в этой комбинации?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

LANNER

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #112 - 09 Дек 2016, 06:11:51

растин, при єпизодическом потреблении все норм отходняки, при системе - любое "безобидное" добавленное в систематический микс - потом аукнется при отмене
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mazay

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #113 - 09 Дек 2016, 09:36:06

Есть у меня знакомый - потребляет димедрол в\м под различные опиюшные штучки. В среднем 5 ампул за сутки ( всего 50 мг\сутки). Собственно я посоветовал нахуй отказаться от постоянного употребления этого преп-та, но знакомый товарищ говорит, что его лупит "отмена". Я как бы удивился... отмена от димедрола?

Это так и есть? Как бросать?  Наверное лестницой? Чего ожидать? Какие там симптомы, окромя отсутствия сна?
Суммарный стаж примерно 2 года. 80-100 мг\сутки снизил до 50 мг\сутки.

Передай знакомому )), что с димы спрыгнуть можно за пару-тройку дней - это если тупо перемучиться и на нервняк (неуд) бухать алко.
Но самый щадящий способ - перейти на время на транквилизаторы (к примеру, релашка или сибазон) , которые смягчат тоску по димедролу. Ваще - димед - это йад и ужасно вредная феня, к которой привыкаешь так, что после 3 раза лекарство без него не цепляет... Типа как с ангидридом - до того как не было кислого ширка перла и без него, а как стали ангидрировать - писсец, изменилась молекулярная решетка вещества. Так и с димой - он типа мощного катализатора также меняе (усливает) состав вещесства.
Так что лучше перетерпеть его отсутствие. :dntknw:.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Vladimir

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #114 - 09 Дек 2016, 12:28:35

  Та блин демик, это всего лиж один из компонентов стафа, его используют для снятия тошноты при солидных дозах ширки, или просто на нем что то разводят, героин, мед, буприк..., да тот же морфин, в инструкции написано, потенціює  /усиливает / дію опіодніх  аналгетиків.  Все, какой, простите, дурак может сидеть на демике, или принимать его на кумаре, это вообще жесть.

 Да, если принимаешь что то с демиком, то без него потом уже не то, вернее совсем не то, люди ищут пиздец, или сидят ждут до последнего с фуриком в руке, пока не принесут демик.

 На спрыжке с опиатов, если валился с демиком, конечно будет намного тяжелее, но а что поделать, такие мы люди. Кстати счас найти таблетированный демик это целая эпопея...квест какой то. А давно, давно, в любой аптекие хош 10ласт, хош двадцать. Да, почему так закрутили гайки с таблетированым демиком, вопрос риторический, ладно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Slavik -15

DonSHAMAN

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #115 - 09 Дек 2016, 19:02:23

  Я помню одно время когда Я плотно употреблял кодтерпин мы покупали жидкий димедрол и кодтерпин, хавали катер с габантином или лирикой, и через часик виберали себе по пять ампул и по мышце ( по булке), через минут 10-15 вкатывало очень сильно, но есть одно НО !, если захочется догнаться то хоть 5 хоть 10 ампул кроме сущняка особо не чего не дают, и на следующий день тоже не так как первый раз, зато когда проходит 3-5 дней и 5 ампул снова нормально дополняло, поэтому и употреблял его один два раз в неделю, а потом по всей сети этих аптек где он продавался резко пропал и больше не появлялся, во всех других аптек требуют рецепт.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

LANNER

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #116 - 09 Дек 2016, 19:26:15

ампульный че по рецептам? :stop:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: Сантос

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #117 - 10 Дек 2016, 07:14:11

в Раше, я так подозреваю, было либо предписание внутренние какое-то, либо в устной форме от какого-то чина от медицины и поэтому аптеки его тупо не заказывают....
Если ампульный с горем пополам исчо можно найти, то таблы тока по рецепту и по предзаказу.....хотя могут спокойно брать и продавать
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #118 - 10 Дек 2016, 07:22:06

Украина - отпускают во всех гос аптеках, по простому рецепту - бланк и печать мокрая врача и без проблем, преп на ПКУ, это таблы
жидкий без рецепта
 
« Правка: 10 Дек 2016, 12:17:21 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #119 - 12 Дек 2016, 09:17:20

 Так вроде бы твердые фрмы демика в Украине и внесены на ПКУ. Не уверен, листать лень, но у нас его достать еще труднее чем соннат, тупо есть только в одной аптеке, кароче палево, не чаще раза в месяц и то, вобщем палево. А жидкий, да сука, если не в барыжных, то эти провизорши сука требуют рецепт, есть такие что молодым кто сам рецепт не показывает просто говорят нет, а вот есть такие  из села, типа пиздец себя светилами медицины в аптечных киосках возомнили, те сразу бычить начинают, мол это пиздец наркота :grin: А че, я по телеку так раз и увидел в какойто передачке, извлечена партия особо опасного наркотика демидрола :grin: :grin: :grin:. Тьфу.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95