enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 32991 раз)

sergik

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #160 - 13 Фев 2020, 11:44:14

Да нет , ты что-то перепутал , я уже ка года три беру по обычному серому рецепту , а другие вещи посильнее те да по розовому . И до 5 числа , его было валом , тут бац и нету…
 
 
Сказали спасибо: hatab

Slavik -15

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #161 - 13 Фев 2020, 13:20:38

В Днепре на нашем весёлом микрорайоне такая возможность отсутствует , отмазки разные. Ну ампульный взять можно ,цены и доступность тожэ по разному ,а таблетированный только так ,как я описал выше
 
 

RutAnimalJunk

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #162 - 13 Фев 2020, 15:26:09

Да нет , ты что-то перепутал , я уже ка года три беру по обычному серому рецепту , а другие вещи посильнее те да по розовому . И до 5 числа , его было валом , тут бац и нету…
тоже столкнулся с такой проблемой еще неделю назад,в фармации нету не димы ни сони,на трое,воскресенке,лесном.пришлось брать в ампулах на перова(без рецепта)
после 15 кто говорил что появится и чего пропал?
это как два года назад и мет и бублик пропал на месяца два из аптек,опять шото нахуевертили
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Slavik -15

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #163 - 13 Фев 2020, 18:20:42

Так в столице там у вас Лафа,, поменяю пяток штук на глазные капли от внутриглазного давления..
 
 

RutAnimalJunk

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #164 - 13 Фев 2020, 18:35:34

Так в столице там у вас Лафа,, поменяю пяток штук на глазные капли от внутриглазного давления..
а можеш детальнее о какой "лафа" речь? и какие капли..?!вообщем,что ты сказал переведи мне непАнтмАющему будь добр,а то я трижды перечитал и нхнепонял
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sergik

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #165 - 13 Фев 2020, 20:06:08

Мне вчера штрих в аптеке сказал , мол нету уже с 25 числа !!! Хотя я брал на прошлой неделе и ничем не предвещало беды. А вчера как всегда взял рецепты на боекомплект , всё есть кроме Димы , обзвонил  все аптеки и везде борода ! Мол может после 15 числа будет,типа нет сырья на заводе , но чего-то давят сомнения меня …
 
 

Slavik -15

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #166 - 13 Фев 2020, 21:06:58

можеш детальнее о какой "лафа" речь? и какие капли..?!вообщем,что ты сказал

Чего непонятного ? Выше написал  ,что в Днепре димедрол табл.,,,это списочный на особом учёте  по розовым ,,литерам,,
Есть ампульный ,а у вас был все это время и только сча с подвис.... Тебе нужны офтальмологические капли?  Возможэч  обмен на колеса Демьяна.
 
 

sergik

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #167 - 16 Фев 2020, 13:30:21

Сегодня обрадовали новой новостью , что Дима в аптеках появится не раньше 20 числа (((
 
 

RutAnimalJunk

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #168 - 16 Фев 2020, 14:10:20

можеш детальнее о какой "лафа" речь? и какие капли..?!вообщем,что ты сказал

Чего непонятного ? Выше написал  ,что в Днепре димедрол табл.,,,это списочный на особом учёте  по розовым ,,литерам,,
Есть ампульный ,а у вас был все это время и только сча с подвис.... Тебе нужны офтальмологические капли?  Возможэч  обмен на колеса Демьяна.
понял тебя друже,как появится - дам знать
с 20 числа они на 30 переложат пидорги гнусные,ну сукамрази
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: sergik, Slavik -15

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #169 - 16 Фев 2020, 21:28:37

Я им не кололся никогда и никому не советую,кумар на выходе тяжелее раза в три,венам песда.хотя покололся дай бог каждому.мен я как старшаки убедили в этом,так я и сделал.
 
Енот Полоскунов
 

Slavik -15

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #170 - 16 Фев 2020, 22:57:41

Если опий в любом виде организм не принимает ,то без антигистаминных  ни пропрншь ,что кукнар ,что героин . За пластмассовые опиаты я не в курсе ,как они действуют на организм. Поначалу супрастин мак и ноксерон. Димедрол не применяли. С сезонкой тожэ шел копеечный супрастин , а счас пачка 20 табл. супрастина 75грн. И 8 грн ампула двухкубовая в аптеке.
 
 

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #171 - 17 Фев 2020, 03:31:56

Был бы рад чтоб не принимал)
Я и рыгал то разы считанные,принимает аж просит)
А супрастин не понимал никогда,какой то беспонт галимый.то ли дело его предшественник-пипольфен или транки,их можно.
 
Енот Полоскунов
 

Slavik -15

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #172 - 17 Фев 2020, 10:47:44

А раньше какой понт нужэн был от супрастина,только шоб не мутило, а мак догонять я лично не стремился он и так морфинистый был ,ну сорта менял и перло меня по началу первый год наверное весь в грёзах опиумных ,как один длинный яркий красивый сон.пока здоровье молодой организм ещё не защлакованный был,а счас такого кайфа нету.
 
 

VetalVinnitca

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #173 - 18 Фев 2020, 07:01:04

Супрастину до димедрола как до неба, но когда лет так 7-8 назад бил у меня период длинной незнаю ну год максимум, ато и пол года, брал его для целей - когда ебанул чуть больше чем нада, или качество дилов стало лутше шо аж подташнивает, то нада ебануть димедрол или на крайняк супрастин, лутше канешно шоб хоть ампулку пипольфена вотето красота била гдето видел в интернете шо можна заказать пачку піпольфена, доставка по новой почте походу за 480гривен и нихто тибе гарантій не дасть шо все будет клас, рескни и скинь денег на етот номер, а потом посмотри может у меня для тебя коешто найдется
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: Solntse

sergik

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #174 - 20 Фев 2020, 17:27:51

 Урраааа… наконец то он появился , конец ампульной воде…   
 
« Правка: 20 Фев 2020, 21:41:16 от sergik »
 

VetalVinnitca

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #175 - 22 Фев 2020, 12:05:58

А мне (ампульная вода) димедрол нравится больше таблеток, хз почему так, но колотся ампульним лутше для меня, ну мне просто не сгздает проблеми загнать в себя 8-10 кубов за раз и с ветеркок
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Slavik -15

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #176 - 22 Фев 2020, 12:32:22

но колотся ампульним лутше для меня, ну мне просто не сгздает проблеми загнать в себя 8-10 кубов за раз и с ветеркок
 

Для домашки лучше половинку колеса раскатать  ,, и грязь отобьёт и мутняки тошнотики  с ядла уберет ,,прям таки ,,два в одном,,..но Кумар от него в два раза жэстче ,чем без него
 
 

VetalVinnitca

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #177 - 23 Фев 2020, 05:09:30

Да кумар неприятний но жить можна
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #178 - 23 Фев 2020, 18:49:15

Да,если на проге металла с соннатом наебнуть
 
Енот Полоскунов
 

Slavik -15

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #179 - 15 Мар 2020, 02:45:10

Ампульный демик в смеси с ,,домашкой,, размытой охлаждённой водой для инъекций мутьняк даёт в одном шприце. Высадил на коржик и по-новой размыл и раствор стал слабее, без мутняка. Вот почему нужэн таблеточный .без антигистаминных опий не лезет ваще.от слова ,,тошно,,